08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Классный жил. комплекс ЖК Трилогия. Красивый дом, цены тоже вкусные. В целом подойдет для семьи, т.к. рядом лес, тихо, нет городской суеты. Отличная детская площадка, да и в целом мне очень нравится как выглядит двор.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Решил приобрести здесь квартиру, уж очень для меня расположение хорошее, до работы пешком можно дойти. Сами квартиры, судя по комментариям будут очень даже ничего: высокие потолки, отличный вид из окон. До этого, конечно же, почитал про их прошлые проекты. Те же Этажи были достаточно хорошо построены, на качество никто не жаловался.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Выбрали двухкомнатную в дыхание, удалось взглянуть на будущий интерьер в шоуруме, удовлетворены тем что предлагает застройщик полностью. В районе магазины, удобства в изобилии, нельзя сказать что находится будем вдали от цивилизации, одновременно с этим нет такой плотности и загрузки как ближе к центру, своего рода такой обустроенный укромный уголок.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Судя по фотографиям дома на сайте, стройка идет активно. Не первый месяц выбираем район и квартиру, но вроде окончательно остановились на ЖК Дыхание. Недавно ездили на стройку дом смотреть, все понравилось, строят быстро, работы кипят. Хороший дом по такой цене вполне себе. В общем долго мы выбирали, предпочтение отдаем Дыханию, надеюсь, не разочаруемся. Рядом есть все, что нам необходимо.

03.09.2021
Отзыв : СпецСтройКубань

На самом деле найти надежного застройщика в Краснодаре – это задача. Мы обращались в несколько компаний, но то цена была очень высокая, то расположение плохое и т.д. Знакомые видели рекламу ССК и посоветовали обратиться. Нам понравилось, что сначала никто никаких денег с нас не стал требовать, мы поработали с менеджером варианты. Через пару дней на почту пришли варианты квартир, цены были вполне приемлемыми, заключили договор, внесли оплату. Четко показывали процес стройки. Претензий нет, рекомендуем

20.08.2021
Отзыв : СпецСтройКубань

Неплохая компания, претензии к их отделу продаж в основном, если они, претензии, и есть.. Качество работы неплохое, глобальных претензий к ним нет, отделка квартир, там, где предполагаются отделочные работы от застройщика, людям, в основном нравится

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

С зеленью здесь большие проблемы, пока вырастит все то что насадили.... Но зато и промзон тоже нет в округе.Стоимость невысокая, но это логично, ведь до окончания строительства еще год, при условии что не перенесут сроки, но обычно такое у них по отзывам случается редко. Строительство идет медленно но уверенно

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность компании ССК. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

22.09.2020
СпецСтройКубань

Такая большая компания, а сотрудники hr бестолковые. Видимо и компания такая же.. Собеседование проводит неопытная девочка, рассказывает об условиях работы невнятно и недостаточно. Постоянно отвлекается на телефон, пока рассказываешь о себе, что чуточку раздражает и сбивает с мысли. О решении по кандидатуре сами не сообщают позвонила я сама, на что мне эта девочка по телефону не осмелилась озвучить решение, сказала,

Россия, Краснодар

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании СпецСтройКубань

не найдены
Уже месяц ищу квартиру, первый офис где мне сходу предложили кофе и присесть. Обычно сразу суют рекламу. Завтра ипотеку оформляем, человеческий подход делает своё дело. ... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СпецСтройКубань" (Россия, Краснодар) - Динамично развивающаяся строительная компания. Вызывает доверие.

Комфорт, качество строительства, удобное сопровождение сделки. Достраивают за другими застройщиками. Договор обратного выкупа. Подробнее>>