Отзыв : Честный-ремонт.рф

Я долгое время искала фирму которой могу доверить сделать ремонт квартиры. От подруги узнала про честный-ремонт.И честно сказать ни разу не пожалела что обратилась именно к ним.Ремонт сделали очень аккуратно и качественно. Квартира стала уютной. Если мне понадобиться еще ремонт я без сомнения обращусь в фирму честный-ремонт. И с радостью порекомендую своим близким,друзьям.Спасибо вам за качественный ремонт.Я очень довольна и бажаю вам оставаться всегда такими добросовестными людьми .Удачи вам.

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Было нужно найти фирму для реммонта квартиры.Ремонт делаю далеко не в первый раз и уже есть опыт работы с разными бригадами.Хотелось все сделать качественно.О компании Честный ремонт я узнал в сети интернет. Отправил им проект чтобы посчитали цены.Расчет сделали уже к вечеру. Приехал прораб,и я понял что обратился к специалистам своего дела. Он был с большым опытом работы и он знал о чем говорит.Мы обсудили всё, договорились что оплата будет частями, по факту выполненных работ, некоторые работы было очень сложно просчитать так как квартира большая. Работали ребята хорошо мне понравилось! Материалы все я подвозил сам. Сделали все ,в оговоренный

Отзыв : Честный-ремонт.рф

По совету коллеги по работе да и собственно по тому ремонту, который сделан у нее дома, я обратилась в компанию Честный ремонт для того, чтобы сделать ремонт в моей новой квартире. Вот прошло уже 2 месяца с того момента как ремонт окончен и я могу смело сказать, что здесь работают отменные высококвалифицированны? ? сотрудники. За все время ни разу не было опозданий или отговорок по поводу затягивания сроков, все делалось качественно, аккуратно и с умом. Важные спорные моменты всегда согласовывались и оговоренная в начале сумма можно сказать, что не изменилась. Я очень довольна результатом работы, все сделано именно так

12.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Я долго копила деньги на ремонт где-то года 4, и накопивши нужную мне сумму я начала искать работников, компании которые занимаються ремонтами, и наконец нашла моя квартира была в ужастном состоянии потолок сыпался,обои подраны,полы в дырках, в общем был ужас я уехала на 3 дня, и 3и дня я не спала боялась что будет что-то не так как я задумывала и деньги уйдут коту под хвост. Но приехавши домой я была приятно удивлена ихней работой всё было так как я хотела и даже больше я попала на Акцию мой ремонт должен был стоить 300 000, а я отдала 250

12.02.2021
Отзыв : Честный-ремонт.рф

После нашего переезда в новую квартиру мы начали искать мастеров, которые могли бы помочь в капитальном ремонте квартиры. По отзывам обратились в "Честный ремонт". Нам требовалась полная замена всей электропроводки в квартире , с переносом везде розеток, выключателей, монтаж нового распределительного щитка на входе в квартиру. Потому что в процессе ремонта мы жили там же, то все работы проходили несколькими частями. Перед началом монтажа в каждой комнате (части квартиры) бригадир осматривал помещение, выслушивал наши пожелания, по плану расположения электрических точек составлял смету на материалы и работы. Ребята настоящие специалисты-Чувствуется профессиональный подход к делу, развернуто отвечают на все вопросы.-Уделяют большое

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Пользовался услугами компании честный-ремонт.рф, ремонтировалась однушка на окраине Москвы,необходимо было полностью заменить электрику, затянуть потолки,оклеить обоями стены, положить новую плитку в санузле, заменить сантехнику в санузле и на кухне.Перед началом работ был составлен договор по которому компания честный-ремонт.рф дает гарантию на 3 года! Еще компания помогла найти самые качественные и к тому же довольно дешевые материалы для ремонта! Все сделали быстро и качественно, даже придраться нельзя.

Отзыв : Честный-ремонт.рф

Мне очень понравились дома.Я с семьёй думали делать такой же ремонт.Спасибо что вы есть.В России очень мало найдется таких ремонтных компаний.Я остановился в вашей компании из за того что мне очень понравилось высокое качества выполненных ими работ и я не разу не пожалела о том что ремонт в моем доме сделала ваша компания.Я всем своим родным,близким,гостями и даже своим соседям советываю вашу компанию.И они тоже идут к вам и радуются как вы делали их дома и мне тоже говорят спасибо большое.Спасибо что вы есть.

09.02.2021 | положительный отзыв
Честный ремонт

Выбирал из нескольких компаний и не пожалел. Сметчик Руслан составил грамотную, подробную смету. Спасибо также прорабу Андрею, что сделали ремонт качественно и в установленный срок. Рекомендую! Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Честный-ремонт.рф

Отвратительная организация работы, непунктуальность, невыполнение обязательств и обман. Немыслимые затянутые сроки. Честный-ремонт.рф, генеральный директор Пожарницкий Денис Алексеевич, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526, (https://xn----itbborcehpgli7c4c.xn--p1ai/). Для тех, кто рискнет сотрудничать с фирмой и трепать себе нервы, прочитав положительные отзывы на их сайте, которые они сами себе написали, хочу сообщить следующее. Ремонтировалась квартира 84м2, сталинка: выравнивание и оклейка стен, полная замена электрики, натяжные потолки, циклевка полов, замена плитки и сантехники в санузлах, ремонт кухни. Начало 13 ноября 2018 – скандал и разрыв отношений 2 мая 2019 (171 день), что составляет чуть более 2 рабочих для на 1м2. Обещанная гарантия на 3

23.02.2018 | отрицательный отзыв