11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Обращались в компанию «Эколюкс» неоднократно. Они нам и окна ставили, и балкон застекляли, сейчас у них заказали натяжение потолков с нашим дизайном. Довольны всем: высокое качество за приемлемую цену.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Купила новую квартиру, решила заняться потолками. В прихожую и гостинную захотела натяжной. Его всегда можно помыть, он быстро делается, чем если бы я шпатлевала потолок или например красила. В "Эколюкс" я заказала в гостинную глянцевый потолок с принтом, а в прихожую самый обычный. Мастера все сделали аккуратно, красиво,была очень довольна.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Я очень ответственно подошла к ремонту и довольна, что нашла эту компанию. Цена хорошая, у других компаний значительно дороже. Учли все мои пожелания. Цветовых решений много, можно выбрать на любой вкус. Очень большой ассортимент для детских комнат. Сделали все быстро и чисто.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда делали ремонт в квартире, долго не могли найти компанию для натяжения потолков. В процессе поиска наткнулись на "Эколюкс", обратились и совсем не пожалели. Потолки сделали хорошо и даже раньше срока. Теперь советуем компанию друзьям.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Искали с мужем долго к кому обратиться по поводу ремонта,в связи с неудачным прошлым опытом с другим предприятием.Решили доверится "Эколюксу",читали много отзывов.Приехали в офис,обсудили все,заключили договор. Работники вежливые и толковые,быстро сориентировались какие варианты нам больше по душе,в целом остались довольны,работа выполнена на "ура",спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Решили сделать ремонт в квартире родителей: нужно было застеклить балкон и сделать натяжные потолки. Обратились в компанию "Эколюкс". Нам и с выбором помогли, и со сроками не подвели, да и по кошельку не ударили. Родителям подарок понравился.

16.10.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

ООО «Эколюкс» телефон +7(495)104-66-44 Москва, ул. Южнопортовая, 5с1, договор № 11069ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ! НЕ ПРИЗНАЮТ БРАК В СВОЕЙ РАБОТЕ и НЕ ХОТЯТ УСТРАНЯТЬ. Заказал постройку гаража в сентябре 2018 г. из сэндвич панелей. Сроки были не выдержаны. Фермы должны были сварить на производстве и покрасить, обманули и сварили на месте. Покрасили кисточкой по месту ржавый металл. Краску купили в ближайшем магазине. После первой же зимы весь каркас покрылся ржавчиной. Фундамент и каркас плохо гидроизолированы и во время дождя течет вода со стен внутрь гаража. Водоотводы сделаны не качественно на стыках и протекают. На претензии не отвечают и устранять

17.07.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

Полный обман! Впервые вижу такую наглую компанию!!! Заказывала потолки 13.10.2018г, договор №8885. Долго обсуждали потолки с замерщиком Виталием, образец потолка он не показывал, но был толстый каталог с маленькими кусочками, наверное все замерщики с таким ездят. (ОБРАЗЕЦ МАТЕРИИ ПОТОЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ НА ЗАМЕРКЕ И ПРОСИТЕ ЕГО ОСТАВИТЬ! ) Все подсчитали и он попросил предоплату, я внесла 10 000руб. Сам заказ на 3 зоны в квартире, общей площадью 19 м. вышла на 25000, включая закладные под 5 люстр и 2 карниза. Дорого, но зато ГЕРМАНИЯ, PONGS, так они пишут в договоре и утрверждают !!! ЧЕК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ, ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ДОВЕРЕННОСТЬ

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Потолки компании Эколюкс я увидела у подружки, они там заказывали в спальню потолок и в детскую с принтом. Мне понравилось по качеству, и мы потом с мужем решили, что тоже пригласим их сделать потолки нам. Пришел замерщик, все померил, уточнил что хотим видеть. И после через какое-то время, разумеется, приехали мастера и быстро нам их натянули. Цены в Эколюкс адекватные, поэтому определенно советуем!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда переехали в новую квартиру, что первым делом затеяли косметический ремонт. Все было совдеповское(( Поклеили обои, положили полы сами, а вот натяжной потолок заказывали в Эколюкс. Цены у них приятные, быстро выполнили заказ. Сейчас во всех комнатах красотища на потолке)