05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Павел

Работаю в Элитном Сочи уже год. За такой срок мне уже удалось добиться определённых высот. Уровень продаж недвижимости у меня повысился, поэтому сейчас я получаю хорошие деньги. Мне нравится мой коллектив. У меня сразу же сложились хорошие отношения с моими коллегами. Мой руководитель - настоящий профессионал своего дела. Он всегда объясняет нам все тонкости или отвечает на вопросы, когда мы чего-то можем не понять. В общем, работа в этой компании меня устраивает вполне. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Алёна

Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компа...ния. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникши...м в ходе работы вопросам. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

В этой сфере я себя чувствую отлично. Прошел собеседование и устроился в отдел продаж. Все полностью зависит от того, сколько сделок получается. Мне интересно работать с клиентами. Наш руководитель помогает мне. Он обучает меня схемам продаж. Это интересно. Ну и самым главным для меня выступает то, что работаю я в такой непринужденной атмосфере. График у меня удобный. Время на личную жизнь остается. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риел...тором пришёл и меня за ручку довели до первой моей ... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

От своей работы я получаю огромное удовлетворение. Особенно от денег, которые я получаю. У меня всегда хорошие продажи недвижимости, поэтому живу хорошо. Да и углубленных юридических знаний здесь не требуется, так как у нас есть специальный юридический отдел, который решает все подобные вопросы. Изначально мои коллеги помогли мне, чтобы я освоился. В общем, в этой работе я чувствую себя как рыба в воде. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Нормальная работа с хорошей и благоприятной рабочей атмосферой и нормальными условиями. Зарплату мне платят здесь стабильно. График у меня по два дня работаю, два дня отдыхаю. рабочий день двенадцати часовой. Всему, что нужно по рабочим обязанностям, здесь обучают. Так что можно даже без опыта работы устроиться на любую позицию сюда. Я оператором колл-центра работаю. Меня научили работать и коммуницировать с людьми, а также навыкам продаж. И я легко влилась в коллектив, так как политика ...компании настроена на то, чтобы сотрудники поддерживали друг друга. Это классно! Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Элитный

Впечатления от этой работы у меня только самые положительные. Нравится работать в компании, которая динамично развивается. В Элитном Сочи я работаю в отделе продаж. Мне нравится продавать квартиры. Клиентов всегда предостаточно. Со сделками проблем не бывает, так как у нас есть специальные обученные юристы, если возникают какие-либо сложные моменты. В общем, для сотрудников здесь созданы все необходимые комфортные условия.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Элитный

Я устроился работать в Элитный Сочи и не пожалел. Изначально было не так уж много сделок, но потом я втянулся в суть процесса. В этом мне помог мой руководитель. Он объяснил мне все тонкости нашего дела и помог понять суть. Нравится, что у меня все удобно с графиком. Он гибкий. Также у меня сложились хорошие отношения с коллективом. Приятно работать в такой хорошей атмосфере. Работа меня устраивает.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Элитный

Работаю в компании несколько лет. В первую очередь хочу отметить слаженный добрый коллектив, который всегда может помочь не только словом, но и делом. Хорошие возможности для профессионального роста, когда пришёл устраиваться на работу, то у меня почти и не было практических занятий, но в компании меня всему обучили. Проценты с продажи квартир большие и можно прилично зарабатывать, иногда у меня выходит от 200000 рублей и выше. Каждое утро компания практикует напутствующие речи от РОПов, поэтому это облегчает значительно работу. Начальство тоже нравится, оно никогда просто так не ругает, всё хорошо ...