27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Великолепен как проект, так и его исполнение. Профессиональный прораб В.В. Зубовский, который всегда подсказывал правильное решение. Очень приятно иметь с ним дело. Не менее профессиональная бригада строителей во главе с бригадиром Алексеем. А также хочется отметить менеджмент компании, в частности менеджера Андрея Чинарева, который вел наш проект на самом высоком уровне. Всех благодарим за качество и профессионализм! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома Положительный отзыв id 52130 Телефон не указан Сайт www.mechtaevo.ru Россия Россия, Москва, Нижний сусальный пер., 5 тема: Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru автор: Максим аноним нет фото Оценка: 100 добавленодобавлено: 23-11-2016 Просмотрыпросмотров: 101 Комментариикомментариев: 1 Проголосовалиголосов: 0 Детализация рейтинга рейтинг: 5.1 Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством и очень честно ведет свой бизнес. Вот история успеха Ребята, переставайте работать за зарплату и протирать ваши штаны в офисах, работая на разных типов из корпораций и компаний. ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО. Перестаньте горбатиться за зарплату, да ещё мизерную, в большинстве случаев! Я призываю вас делать СВОЁ дело, рисковать и созидать НОВОЕ! У нас в стране полно перспектив! Возможности безграничны. Не нужно Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Компания “Мечтаево” очень чутко относится ко всем пожеланиям клиента, обеспечивает указанные сроки. Со стороны менеджера А. Чинарева постоянный контроль за качеством исполнения, он решает все вопросы достаточно быстро и на должном уровне. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания. Несмотря на тяжелые погодные условия, строительная бригада работала профессионально, дисциплинированно. Стоит отметить, что качество строительного материала очень хорошее, надеюсь, что новый дом будет служить долгое время. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Приняли решение сотрудничать с Мечтаево после посещения вебинара и выставки. Понравилась идея импрегнирования каркаса. В результате дом получился очень теплым, хорошее утепление, для отопления нам хватает электро конвектора NOBO 1,5кВт. В общем впечатления у нас хорошие, но есть ряд замечаний по дополнительным услугам, в частности, установка печи. Сделали вывод, что субподрядчиков нужно выбирать тщательнее. Но, тем не менее, всем спасибо за хорошую работу! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Огромное спасибо компании Мечтаево и всем-всем, кто строил наш дом и был задействован в этом проекте. Особая благодарность менеджеру Александру Морозову, прорабу Александру Губанихину, строителям Василию, Федору, Николаю за наш красивый и удобный дом! Сроки не сорвали, работали от души, очень качественно. Желаем дальнейших успехов вашей компании. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Свой выбор в строительной компании я сделал после того, как принял участие в онлайн-семинаре ген.директора про строительство домов. И я не прогадал. Мой дом был построен в строго оговоренные сроки и на высоком профессиональном уровне. Все этапы строительства контролировались службами компании. Хочется выразить благодарность менеджеру Дмитрию, архитектору Александрине, прорабу Владимиру, а также бригаде под руководством опытного Геннадия. И вообще, от души благодарю всех работников компании Мечтаево за ваше отличное отношение к клиентам и к своей работе. Все было великолепно организовано, даже помогли выбрать стройматериалы! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Уважаемые сотрудники компании Мечтаево! Примите мои слова благодарности за отличную работу. Это невероятно - мой новый дом был построен всего за 25 дней! На всех этапах сотрудничества с вами - знакомство, проектирование, подбор материалов, процесс строительства - вы проявили себя только с самой хорошей стороны. Высокая организованность, оперативность, профессионализм во всём. Особая благодарность менеджеру Василию Заховайко, который избавил меня от лишних вопросов и проблем. Отдельное спасибо бригаде под руководством прораба Евгения Баркина, бригадиру Роману, рабочим Алексею и Константину. Вы все большие молодцы!! Всё село ходило смотреть на стройку, настолько это было профессионально. Каждый выполнял свою работу, никаких лишних разговоров, перекуров Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Мы долго и тщательно готовились к строительству загородного дома. Когда в финансовом плане были готовы, занялись поиском подходящей строительной компании. Из всех предложений нам больше всего понравилось от Мечтаево. Менеджер Новоженин Александр внес в проект все наши требования и пожелания. На строительство ушло чуть больше месяца - начали в июне и закончили в июле этого года. Благодаря прорабу Александру Губанихину и рабочим Сергею и Владимиру, ребятам из Нижнего Новгорода, работы шли организованно, профессионально, с полной отдачей. У нас не возникло никаких замечаний в процессе строительства, которое было закончено точно в срок. Хочу всем порекомендовать “Мечтаево” для строительства дома. Большое спасибо Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Спасибо всем из компании “Мечтаево” за великолепный дом! Построили быстро и очень качественно. Особая благодарность менеджеру Александру Морозову за его практичные советы по минимизированию наших затрат. Также хочу отметить прораба Евгения и его бригаду за профессионализм, организованность и помощь в виде советов по дальнейшему развитию участка с домом. Подробнее>>