08.08.2022
Мое жилье отобрали из-за некачественно выполненной работы их юристов!

Юристы данной компании обманули меня, не сказав то что мою квартиру отберут за долги, уговорили меня на процедуру банкротства, пообещав мне то что последнее жилье у меня никто отбирать не будет. Как я понимаю это все было сделано только ради... Подробнее>>

06.08.2022
паркнефть: Задержки зарплаты , ужасное жильё

Если вы едите как стройотрядник даже не стоит конченое начальство обращение к студентам как к рабам люди здесь как расходный материал огромные задержки зп.Подытожу если вы хороший специалист не трате время в этой убогой конторе.(Коротчаево) Подробнее>>

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Смирнова:
С этой организацией не рекомедую иметь какие-либо отношения. По договору, который вам предложат подписать, за внесенные вами деньги сия организация ничем не отвечает. Внес - сам дурак. Ипотеку не выдают и ваши взносы также всеми силами не возвращают. Не стоит участвовать в этой комедии абсурда. А без похвальной звездочки отзывы вообще не публикуются.

17.11.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В ИКПК нас привела очень низкая процентная ставка по ипотеке и "плохая" кредитная история, ранее были просрочки по кредитам в банках и во всех банках нам отказали. В кооперативе нам одобрили ипотеку, отнеслись к нашей сложной ситуации с пониманием. Очень грамотные и вежливые сотрудники, которые помогали на каждом шагу в оформлении документов. Там же нам посоветовали агента, который максимально быстро и с минимальными для нас расходами, подобрал нам квартиру, которая нас полностью устроила. Сейчас выплачиваем ипотеку ежемесячными платежами, которые были удобны нам, и живём уже в СОБСТВЕННОЙ квартире. Большое спасибо Марии, нашему непосредственному менеджеру и остальным сотрудникам, которые помогли нам в решении нашего сложного жилищного вопроса!

28.03.2018 | положительный отзыв

Олег Романов:
Перед Новым Годом получили займ на новостройку в Перми. Спасибо представителю в нашем городе Виталию Рыбакову и сотрудникам ИКПК, которые находятся в Санкт-Петербурге. С помощью этого кооператива смогли приобрести квартиру, хотя была очень испорчена кредитная история. Сейчас выплачиваем займ по договору и живем в собственной квартире. Желаю процветания этой компании!

04.06.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Смирнова:
Никому не рекомендую эту организацию, поскольку вся работа ведется только по сбору денег. Займы не выдаются, взносы приходится выбивать со скандалом, а могут и вообще не вернуть. Берегите свои деньги и здоровье.

05.06.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Обратилась в ИКПК"Доступное жильё" и не пожалела. Не все банки выдают ипотеку на приобретение загородной недвижимости. А в Кооперативе без проблем я получила ипотеку на приобретение дома,причем по низкой ставке. От всей души хочу поблагодарить Кооператив за великолепную и слаженную работу, и помощь в оформление дома.А так же отметить высокий профессионализм коллектива и Руководителя ИКПК"Доступное Жильё" Павловой Е.Г. Всем советую.Огромное спасибо.

30.01.2020 | отрицательный отзыв

Светлана Зуева:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 22.10.2019г злосчастная судьба привела меня в этот "кооператив", а в частности к госпоже Павловой Е.Г. .Я внесла 101 500 рублей- не возвратных и 940 000 рублей!!! - целевой взнос и мне было обещано, что через 2 месяца ,то есть 23.12.2019 мы выйдем на сделку и уже в последние числа года мне переведут ипотечные деньги. Но увы и ах, 22.12 нас не захотели видеть .Будучи предупреждений о встрече г-жа Павлова не явилась на встречу , а прислала помощницу , не имеющую полномочий чтобы принять документы, встреча с горем пополам состоялась 27.12 . Мы получили опись документов и.т.д. И вот уже 30.01.2020, г-жа Павлова на связь не выходит , а я написала заявление в ОБЭП , т.к оказалось , что я не одна пострадавшая от мошеннических дел этой организации! Люди берегите свои деньги и нервы, бегите закрыв глаза подальше от этой шарашки !!!! Помните что, бесплатный сыр бывает только в мышеловке !

03.02.2020 | отрицательный отзыв

Светлана Зуева:
Елена Геннадьевна, пока я не внесла деньги была сама любезность, перезванивала , готова была встретиться в любое время , а теперь она не берет трубку не выходит на связь, а по договору юристы имеют право проверять документы не более 30 календарных дней, мы сдали ВСЕ документы 27.12.19, и выписка на которую вы ссылаетесь необоснованна была не принята, а затем нам просто не давали возможности сдать документы, т.к никто в офис не являлся, хотя и назначали встречи !!! И в частности та же Елена Геннадьевна гарантировала нам (при свидетелях), что проверка документов будет длиться не более 10 дней. В любом случае, госпожа Павлова не имеет ни какого права держать нас в неведении относительно МОИХ денег, поэтому я считаю вправе высказывать мнение об этой организации, тем более ,что как оказывается я не одна пострадавшая !!!! Ольга , давайте объединяться, надо положить конец этому беспределу!!!