18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Estee Lauder

Неприятные HR, у которых отсутствует не только элементарная вежливость, но и профессиональные навыки. К тому же, мне пришлось почти час их ждать. Собеседование проводилось чуть ли не в коридоре, сотрудница объяснила это так: "у нас тут небольшой бардак". Но бардак, по всей видимости, большой. Спросили ожидаемый уровень зарплаты. Ответ:"от 25 тысяч" их не устроил. Слишком много. Не советую тратить время Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Estee Lauder

Отдел кадров оставил о себе очень мерзкое впечатление. С деловым этикетом они явно не знакомы. Больше всего поразила фраза "Вы ваабще чё сюда пришли?". Да действительно? Что пришла? После собеседования работать на эту компанию не хочется. А так же отбито желание пользоваться продукцией ваших брендов.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Estee Lauder

Присоединюсь к ниже перечисленным комментарием. Не знаю как там обстоит дело с руководством, соц. пакетом и т.д. но HR поразил своей бестактностью и высокомерием.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Estee Lauder

Полное неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Нарушения ТК для них норма. Доводят до увольнения неугодных им людей, причем любыми методами. Особенно хочу отметить Дьячину Ольгу, которая филигранно доводит своих сотрудников до истерики.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Estee Lauder

Ужасно руководство, особенно самая верхушка Снежана.Человек без семьи,что на мой взгляд полностью отражается на сотрудниках.Так как не понимание этой сферы влияет и на график и на выплату зп и многое другое. Оклад низкий,по сравнению с другими брендами, особенно ужасные условия для тех кто не в штате. Живешь на работе, а гарантий на стабильную за нет .Руководство позволяет при всех оскорблять тебя и без извинений.Сан книжка не оплачивается

Новосибирск

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Estee Lauder

В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было. Лояльность, комуникабельность нужна во

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Estee Lauder

У меня была попытка трудоустройства,мне перезвонил молодой человек по имени Сергей, который начал мне предлагать вакансии. И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТСЯ МАГАЗИН Sefora . После чего я поняла что мне не совсем подходит, и отказала. ТАК он додумался писать мне смс что я только что потеряла 39 000 тыс зарплату« очень видимо у них большая зп » видали и в два раза больше... Оскорблял меня, что меня никуда не возьмут.... и он оставит плохой отзыв в моем резюме! Вот уж абсурд. хотя кто то писал уже

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Estee Lauder

Явных не заметила, все как и везде

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Estee Lauder

Начну с того, что на собеседование номер два, тренинг менеджер Светлана – произвела отвратительное Впечатление!!! Её напарница, не помню как зовут, полненькая – нормальная, а вот Светлана которая ничего из себя не представляет, которая даже краситься не умеет ,работает в компании Mac. Выберите нормального тренинг менеджера и поставьте его, этой женщине нельзя доверять такую работу !Это такая сучка, вот прям лицо мрази!Я даже передать не могу ,такие запросы - за такие копейки ....аж 3 собеседования .....ну это ладно !Насчет работы - если не хватает косметики - вы платите

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святая Дева Мария о компании Estee Lauder

Змеиный коллектив, будьте готовы что вас представят и оболгут самым мерзким способом, не рекомендую для трудоустройства, всем на тебя наплавать, клоака и логово лицемерия! А если уж случилось что вы там, то будьте готовы лицемерить и быть такой же крысой! Подробнее>>