10.04.2022
ООО Архитектурное бюро Богачкин и Богачкин

Жулики и кидалы, налогов не платят, обнальщики, проходимцы и т.д.
...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурное бюро “Пять Звезд”

Уверена, что если бы мы не обратились в это бюро, то муж наделал бы что попало, а так получилось очень даже приличное жилище, даже двор грамотно продумали, я рекомендую их всем ценителям комфорта.

Россия, Москва, Научный проезд, 19

04.04.2022
Архитектурное бюро "Бернаскони"

Добрый день поработали не множко на это бюро могу сказать одно по началу вроде все отлично но под конец сдачи объекта начинаются проблемы с остольной оплатой денег то у них заказчик не может приехать то у них не получается и это все длится на протяжении месяца объект готов к здаче был месяц назад но на нем так и не кто Подробнее>>

27.01.2022
Архитектурное бюро UNK Project

Сапожник без сапог делает офисы всем, кроме себя. В офис водят экскурсии студентов, очень красочно им описывая. Но студенты еще не знают, что зимой там люди сидят в куртках и мерзнут в шерстяных носках и зимней обуви) Во время оттепели течет с потолка. В ангаре вообще нет окон. Столовой пахнет на весь опен спейс. Общие сортиры по 1м2 (не преувеличиваю, Подробнее>>

20.05.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Архитектурное бюро ADetail

Сегодня мой последний день работы в Адетейле. Наверное, это лучшее, что происходило со мной за последнее время. Я рад что работал в этой команде! Как и везде тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов значительно больше

09.06.2021
Отзыв сотрудника JN о компании Архитектурное бюро ADetail

Анна оооооч жесткая начальница. Справедливая, но SO HARD. Получил выговор за сдачу проекта в рамках дедлайна. Но на то он и дедлайн, чтобы в нем все делать!)))

12.06.2021
Отзыв сотрудника Joanna о компании Архитектурное бюро ADetail

я на самом деле рада тут работаьт. напримет только тут я смогла со своим небольшим опытом поработать над проекктом, который взял BEST OFFICE AWARDS! это очень круто для меня как для специалистки

05.07.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Архитектурное бюро ADetail

С Анной работаем душа в душу, все замечательно. Искренне не понимаю я откулаа этот негатив

07.07.2021
Отзыв сотрудника Дима о компании Архитектурное бюро ADetail

Негатива в общем-то мало, по крайней мере у меня

09.07.2021
Отзыв сотрудника Chirstina о компании Архитектурное бюро ADetail

На этапе собеседовании предложили интересные проекты Кажется на компанию стоит обратить внимание, особенно если у вас не супер-пупер уровень деньги тож в рынке