19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывал в этой компании создание сайта строительной тематики. Работу выполнили в установленный срок, учли все мои указания, пожелания, сайт получился понятным, с оригинальным дизайном, всё сделали так, как я и хотел, мне очень понравилось, хоть я и заплатил дороже, чем предполагал. Думаю, самостоятельно продвигать сайт сложновато, можно заказать здесь же и продвижение.

12.07.2019
Отзыв : Telecom Media

Мой опыт показывает- магазин mobile-sity.ru полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Заказал на сайте планшет за 5000 рублей, два месяца ждал и наконец дождался. Вместо того что хотел получил планшет(хорошо что хоть планшет) совсем другой модели, тех функций которые были нужны и в помине нет, цена почти в два раза дешевле(в наших магазинах в городе 60-100 баксов, а у них что то наподобие стоит 105 баксов) То есть подарил магазину 50 баксов за два мес. ожидания. Написал им об этом- так они меня еще и глупцом обозвали(так ненавязчиво)- типа мы вам самый лучший планшет прислали,а вы мол ничего не понимаете, и что тот

28.06.2019
Отзыв : Telecom Media

mobile-sity(mobile-sity.ru) Здравствуйте! Прочитала реальные отзывы об этом магазине и очень пожалела, что заказала там товар. А проблемы начались уже в самом начале. Прошу уже раз пять трек код посылки. А сегодня уже 13 июля(!) На что приходит ответ :»Письмо с треккодом придет в автоматическом режиме!» Далее я спрашиваю, сколько в цирах дней мне его ждать? Начто получаю ответ робота-информатора :»Письмо с трек кодом придет в автоматическом режиме!» Долго вы мои деньги будете крутить-вертеть? Или называйте трек или возвращайте деньги!!!! Я не хочу ждать свою посылку полгода, как другие от вас пострадавшие. Хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ на мои конкретные вопросы,

14.06.2019
Отзыв : Telecom Media

Интернет магазин mobile-sity.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары на сайте не существуют, а фотографии товара украдены с реальных интернет магазинов.Все отзывы фальшивые. Сайт mobile-sity.ru создан исключительно для получения прибыли путем обмана посетителей сайта.Skype: mobile-sity.ruЕсли вы совершали покупку на сайте mobile-sity.ru, пожалуйста оставьте свой отзыв. Подробнее о магазине mobile-sity.ru...

07.06.2019
Отзыв : Telecom Media

отзывы о интернет магазине mobile-sity.ruИнтернет-магазин Мобайл Сити - ЛОХОТРОНЩИКИ! Заказывали у них две вещи: МР3-плеер и часы-телефон (в подарок сыну-школьнику). Полученный мной товар не соответствует представленному на их сайте! Это просто полная дешевка, даже не стоит и десятой части заплаченных денег! Их плеер «Точная копия ipod nano 6 (Тайвань)» даже жалкой копией плеера не назовешь, это непонятное пластиковое бракованное «устройство». Теперь не знаю, что с этим «чудо-плеером» делать?, ладно хоть часы-телефон еще пиликают потихоньку. Спасибо данному магазину, что вообще заказ прислали! - я до последнего сомневалась (хотя если бы и не пришел, я бы ничего и не потеряла, кроме

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки.Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены.Доказательства можно посмотреть в этих местах:https://vk.com/id237071742 https://www.youtube.com/watch?v=ZwE72Fhn7oo https://www.youtube.com/watch?v=6IiIaLXJ1rE

26.04.2019
Отзыв : Telecom Media

М О Ш Е Н Н И К И ! ! ! ! ! ! ! Мошеннические действияБуду краток: Оплатил сайт в ноябре месяце, сейчас март... Ни сайта, ни денег. На связь не выходят. В общем : будьте осторожны!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывал сайт около полугода назад. И тут вот возникла необходимость его доработать и кое-какие новшества внедрить. У самого ума не хватило это сделать и я решил обратиться снова в телеком медиа. Сделали, как я просил. Довольно быстро, что-то около трех дней.И что порадовало, даже пробив что они писали сайт - сделали скидку за доработку. Благодарен

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Полностью доволен созданным продуктом! Во время разработки учитывались все мои пожелания и идеи. У сайта удобный функционал и отличный дизайн, огромное спасибо за это Telecom Media. Обращайтесь к ним, уверен что останетесь довольны.

Отзыв : Telecom Media

ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ ВЗЯТЫЕ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ И РЕШЕНИЙ СУДА.А ТАК ЖЕ ТО, ЧЕГО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ СРАЗУ.Зашёл я к этим суперкрутым разработчиком у которых более 1000 заказных отзывов из вк.Вот несколько ДействияАнна БрезинаКомпания имеет заслуженную репутацию. Я сама тут заказывала себе сайт и всё получилось отлично. Качественная работа и приемлемый срок исполнения. Сайт работает, всё что мне нужно ребята сделали. Я довольна очень и буду их рекомендовать другим.16 минут назадОльга ИгловаКомпания на высшем уровне, сотрудники молодцы, схватывают мысль на полуслове. Быстро предложили несколько вариантов, совместно выбрали оптимальный с обоснованием, очень быстро сделали сайт. В общем молодцы,

Отзыв : Telecom Media

После оплаты мною счета-договора компания телеком медиа якобы приступила к разработке заказанного мною Web-сайта и разместила некоторую информацию, после чего работа приостановилась. На мои вопросы -когда я получу доступ к управлению и использованию сайта, а также просьбы внести корректировки по информации игнорировались. Каждую неделю мы звонили, писали на электронную почту и менеджерам и руководителям компании. на что получали один ответ - всё скоро будет готово, ваш менеджер с Вами свяжется. Прошло уже 4 месяца - как говорится, воз и ныне там.Так что сами делайте выводы и не попадайтесь на удочку этой организации мошенников!!!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Абсолютная ПРАВДА! Подтверждаю своим опытом! А все написанные положительные отзывы не имеют под собой ни одного подтверждения! Странно, да! Если человек реально благодарен, он напишет свои данные, я так считаю! А этого почему-то нет...

Отзыв : Telecom Media

Ужасная компания и сотрудники в том числе!!! Год жду обещанный сайт! Без конца ведется переписка с моей стороны, всё безрезультатно... Пишут, что сайт давно готов и работает, а он просто пустой был. В этом году написала отзыв на сайте Телеком Медиа, начали мне звонить, разбираться! Стали наполнять, редактировать и опять забросили... А после этого ссылка отзывов стала для меня недоступна...Все мои претензии руководством, а именно М.И. Чистяковой игнорируются. Менеджеров сменилось уже человек 4 (а именно Степанова Анастасия, Катынская Евгения, Черкашина Елизавета, Дмитрий Юрасов и т.д.), которые якобы отвечают за разработку моего сайта!Все положительные отзывы о данной компании - ложь,

Отзыв : Telecom Media

Добрый день, уважаемые соискатели! Работала в этой компании 4 месяца, с октября 2017 по конец января 2018 года на должности бизнес-тренера. Пока меня не уволили без объяснения причины одним днем (в конце рабочего дня написал бухгалтер на почту, чтобы я к нему зашла. А когда я зашла, были готовы уже все документы, трудовая уже была заполнена. Но это еще цветочки, одну девочку по имени Мария уволили просто с помощью записки). Да такое бывает, это не шутка и не мои больные фантазии, я бы до такого не додумалась! Это просто самая обычная практика в этом месте. Когда вы на собеседовании

29.03.2019
Отзыв : Telecom Media

телеком медиа-мошенники. как получили деньги за сайт, предлагали дополнительные услуги за деньги. я отказался и после этого они пропали. буду через суд добиваться возврата денег. дело принципа.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме Телеком Медиа. Все началось с того, что я хотела создать свой сайт для продвижения моего маленького бизнеса. Я занимаюсь рукоделием и еще очень хотела давать дельные советы начинающим, проводить мастер классы ну и конечно же продавать свои работы. Ребята очень помогли мне в разработке моих идей и разместили их на сайте. Получилось очень красиво. Сайта имеет много разных функций. Еще я могу смотреть статистику его посещения, а также есть обратная связь с моими заказчиками. Сам сайт очень прост в использовании - мне помогли и рассказали, как делать небольшие изменения и добавлять новинки. Я

29.03.2019
Отзыв : Telecom Media

Отвратительно работает данная компания! Заказал изготовление сайта, оплатил деньги Никто ничего не сделал за срок, указанный в договоре! Более того, удалили даже те данные, которые я внес в шаблон в личном кабинете.На претензии не реагируют, ничего исправлять не хотят.Вероятно, буду подавать в суд.Потеряно и время и нервы, клиенты не видят сайт организации, репутация страдает!Никому не советую связываться с ними, это настоящие мошенники!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

С мужем решили вывести наш бизнес немного на другую ступень и начать продавать так же и в интернете. Обращались в несколько компаний, но как тут мне все объяснили, понравилось больше всего. Как говорится, разжевали и в рот положили. Помогли определиться с нужным функционалом, сделали несколько макетов и после одобрения приступили и за создание самого сайта. Все супер, сейчас вот разбираемся с ним и наполняем.

22.03.2019
Отзыв : Telecom Media

Заказывал в компании Telecom Media сайт по продаже кованых изделий. Сотрудники компании Telecom Media учли все мои пожелания, также предложили и свои идеи относительно внешнего вида и удобства интерфейса моего сайта. С ребятами было очень легко сотрудничать - они мастера своего дела с креативным подходом. Мой сайт был создан в строго оговоренные сроки да и раскруткой очень помогли. Очень возмутили негативные отзывы написанные анонимно. Анонимно можно что угодно писать!!! Кто-кто а конкуренты, которые пытаются удержаться на плаву поливают грязью хорошую компанию Telecom Media, которая дорожит каждым своим клиентом вместо того, чтобы начать добросовестно работать!!! Я лично сотрудничал с Telecom

22.03.2019
Отзыв : Telecom Media

Заказал у компании сайт для своего интернет магазина, единственное что меня разочаровало так это время за которое компания мне его сделала, но как ни как я свой заказ получил, сайт красиво сконструирован, работой очень доволен теперь у меня сейчас очень красивая страница моего интернет магазина, хорошая компания, буду теперь советовать ее всем кто будет нуждаться в услугах этой направленности, компания новая молодая может где-нибудь допускает какие то ошибки так ето потому что она начинает ставать на ноги а такой путь без каких либо ошибок не обходится так что не судите ее попросту телеком медиа очень старается для вас.

Отзыв : Telecom Media

Только благодаря телеком медиа я все таки смастерил свой сайт, а точнее получил готовенький, стоило только заплатить и уточнить нюансы заказа! Пару раз звонили на телефон, уточняли что да как. Сделали, можно сказать, быстро исходя из среднего срока работы. Качеством доволен, оформление как я и просил, не лагает и нет никакой рекламы встроенной на сайте. Спасибо огромное компании!

Отзыв : Telecom Media

Моя сестра вела курсы по хэнд-мэйду, в городе все отлично, но решила она ещё в интернете свою школу представить. Я ей помогала с фотографиями и материалами, обратились мы в компанию Телеком Медиа, нам ответили вежливо, мы поговорили, рассказали, что нам нужно, ребята набрасали смету, выставили счет. Мы оплатили, через 4 дня с нами связались из компании, сказали, что деньги пришли, мы обговорили детали ТЗ, началась работа. Я начиталась в интернете отрицательных отзывов, причем анонимных и стала переживать. Но по ходу дела, сайт наш продвигался, нам звонили, уточняли какие-то детали. И вот в срок наш сайт был сдан "под ключ", дизайн

Отзыв : Telecom Media

Лично я доволен качеством работы. Уже не раз заказываю себе сайт для развития бизнеса и проблем никогда не было. Всегда всё в отличном виде выполняют и без задержек в оговорённые ранее сроки. Дизайн и функционал сайта, устраивал полностью меня, на все 100%. Хороший уровень работы сотрудников компании, компетентный и ответственный. Вообщем рекомендую! Заказать сайт - это быстро, просто и легко!

Отзыв : Telecom Media

Не понимаю кто пишет плохие отзывы - скорее всего конкуренты. Лично я - обращалась в эту компанию - для того чтобы мне сделали сайт для фирмы. Выполнено было всё - чётко, быстро, профессионально и цена меня устроила. Рекомендую.

01.03.2019
Отзыв : Telecom Media

Осторожно мошенники!!! Не обращайтесь в Телеком Медиа, не разговаривайте даже с ними они Вас обманут. Вы не получите сайт и деньги Вам ни кто не вернет. Пишу на своем опыте. Подпишусь под каждым словом Андрея который оставил свой отзыв выше, такая же ситуация и у нас. Столько времени обманывают людей, куда смотрят правоохранительные органы. А сотрудники бессовестные, знают что обманывают людей и работают, себя не уважать работать на такой работе. Пусть подавятся 5600руб. которые мы оплатили за сайт и ни чего не получили кроме потраченного времени и денег. Но знаю точно, что им все еще вернется за их деяния. Мелкие,

Отзыв : Telecom Media

Очень рад сайтом от компании "Telecom Media". Мне нравится все. От дизайна до цены. Да не самая дешевая, но зато + хорошая поддержка и кучу доп. услуг можно взять. Например я сейчас взял раскрутку сайта за 2 дня +2500 людей. В общем только положительно могу охарактеризовать компанию "Telecom Media" и буду сотрудничать и дальше.

Отзыв : Telecom Media

У меня есть свой бизнес, мне очень нужен был сайт для фирмы. Решил заказать сайт именно у них, все понравилось. Сайт сделали очень добротно, доволен всем. Я заметил что тут очень много плохих анонимных комментариев, но на самом деле все было лучше не куда. Только потом я узнал что все анонимные комментарии были от их конкурентов. Так что не слушайте анонимные комментарии.

Отзыв : Telecom Media

Я достаточно долго выбирал компанию для создания моего сайта, в итоге остановил свой выбор на компании "Телеком Медиа", несмотря на обилие веб-студий непосредственно в нашем городе. Что я могу сказать после полугода совместной работы — мне не к чему придраться, несмотря на то что я достаточно капризный клиент. Большое спасибо ребята за работу!!!

22.02.2019
Отзыв : Telecom Media

Не согласен с теми кто написал негативные отзывы ,может у них есть свой интерес ,а может и заказ конкурентов не знаю пусть это останется на их совести .А лично я сам очень доволен работой данной фирмой так как сам использовал их знание и умение .Мне понадобился сайт для работы с клиентурой так вот всей работой занялись специалисты из Телеком Медиа и выполнили свою работу на отлично ,лично я остался очень доволен. А по поводу негатива я высказался уже в начале и добавить мне пожалуй нечего пусть все это останется на совести тех кто писал это . А я лично желаю

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Друзья! Более непорядочной компании не видела!Мы заключили договор, оплатили, заполнили все необходимое. Месяц назад компания Telecom Media должна была предоставить макет готового сайта. Макета нет. Никто ничего объяснить не хочет. Телефоны менеджеров вне доступа сети. На горячей линии отвечают, что наши пожелания и возражения высылаются в отдел разработок. Конкретного ответа и наметок на готовый сайт нет! Выброшенные деньги, упущенное время и негативные эмоции.