22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Для раскрутки танцевальной студии решила создать сайт своими силами (говорили что это сделать не сложно). Промучалась с ним две недели, ничего хорошего из этой затеи не вышло. Отчаявшись, обратилась в компанию Телеком Медиа. Компания воплотила в жизнь мои задумки. И вот наконец мой сайт готов. Теперь я понимаю что это сложный и кропотливый труд. Спасибо профессионалам, которые занимаются этим нелегким делом!

Отзыв : Telecom Media

Об этой компании я слышал жавно и вот пришлось к ним обратиться по вопросу создания интеренет-магазина. Хочу сказать, что в результате я получил отлично работающий сайт, всё необходимое было уже создано. Ребята выполнили свою работу профессионально и это при том, что даже прищлось немного подождать своей очереди, заказов очень много. Спасибо за прекрасную работу.

Отзыв : Telecom Media

У родственников свой небольшой бизнес и я периодически им помогаю чем могу. Недавно вот задались целью сделать сайт, так как многим клиентам удобнее делать заказ таким способом. Признаться куда обращаться мы и понятия не имели, так что обзванивали всех подряд. В принципе у телеком медия был наверное самый приятный ценник. Да и отзывов много положительных. Вот уже 2 месяца как сайт уже работает и ттт пока без нареканий.

Отзыв : Telecom Media

Привет всем. У меня есть брат у него свой бизнес в сфере косметалогии. Давно искал в интернете хорошую компанию которая специализируеться по созданию и розкрутке сайтов. Недавно ему порекомендовали такой сайт как Telecom Media, сайт очень хороший все делает качественно и быстро, цены у них нормальные. Все очень понравилось, спасибо вам за роботу.Рекомендую!!

Отзыв : Telecom Media

Всем доброго времени суток. Недавно решил открыть интернет-магазин и у меня встала задача - как это правильно сделать? Ведь опыта подобной работы у меня нет, увы)) Нашёл эту компанию. прочитал про неё положительные отзывы и заказал себе разработку сайта. Мне очень понравился грамотный подход к клиентам. Всё детально разработали и обсудили вместе со мной. Короче обслуживанием - доволен, спасибо!

15.02.2019
Отзыв : Telecom Media

Недавно открыл свой бизнес по продаже атрибутики в сети, для этого собственно и нужно было сделать сайт, для продажи. Искать долго не пришлось Telecom Media был в топе гугла при запросе "Заказ сайта". Решил, что раз он на первых местах, то сайт хороший. Потом заглянул в отзывы и нашел там много гневных комментариев. Думал, что сайт реально плохо работает, НО нет, все сделали быстро, а главное качественно, претензий не осталось. Честно, не пойму от куда столько негативных отзывов, понятное дело, что конкуренция, так как сфера прибыльная. В итоге остался очень доволен, спасибо Telecom Media!

Отзыв : Telecom Media

Большое спасибо компании ТЕЛЕКОМ МЕДИА за разработанный сайт. Точное и чёткое понимание моих пожеланий, как клиента, и воплощение в работу. Так же хочу поблагодарить за разработку логотипа. Прямо в точку "моего понимания" направления данного вида деятельности. По сайту никаких замечаний нет. Входили в систему, написали новости (которые не надо сохранять) и посмотрели в общем. Все работает.

Отзыв : Telecom Media

Прежде чем заказать разработку сайта не стала изучать отзывы, а по рекомендации друзей пришла в Телеком Медиа. Ко всем моим хотелкам прислушались, дали свои рекомендации, выполнили и сейчас я обладатель своего сайта. Да я много что делала сама, но для меня это был новый опыт и мне было интересно. В целом работой осталась довольна.Сейчас надо еще один сайт сделать, так по свежим стопам буду пробовать самостоятельно.

Отзыв : Telecom Media

Нормально компания работает. Креативные сотрудники с нестандартным подходом к исполнению заказа. Т.е. не отсебятину какую-то делают, а вполне нормальные добавления к вашему заказу. Айтишники из моей фирмы с ними работали, ни одного упрека не слышал о сайте, который ТелекомМедиа нам сделал.

Отзыв : Telecom Media

Я гляжу тут не очень жалуют вполне реальный и адекватный сервис. Лично мне Telecom media помогли. Сделали или как там у них на языке программистов говорится, создали интернет-магазин по автозапчастям. Нареканий в плане сроков, цены, дизайна и функционала нет. Все хорошо. Мне понравилось. Работаю. Сайт повлиял увеличение заказов. Прибыль соответственно тоже выросла. Но это я о себе. В целом про Telecom media и их услуги. Все отлично. Понравилось не только мне, но и заказчикам. Так что ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Спасибо им.

Отзыв : Telecom Media

Доброго времени суток, Выражаю благодарность данному сервесу, за грамотную и отличную проделанную работу. Я Категорически Не согласен с авторами негативных отзывов о Telecom Media. Лично мне не первый раз - Быстро , качественно и в срок был создан сайт. Я очень рад Такому прекрасному сайту, Создателю Сайту спасибо, Всем Добра! Рекомендую!

Отзыв : Telecom Media

Спасибо ребятам в сервисе, которые профессионально подошли к созданию интернет-магазина. Заказывал у них создание его для себя, в итоге всё здорово получилось, я доволен. Справились со всеми задачами и пожеланиями, всё работает и довольно успешно. Приятно, что люди здесь находят индивидуальный подход к каждому и помогают в таких вопросах, как создание и продвижение сайта.

Отзыв : Telecom Media

По работе нужно было срочно заказать сайт, а с финансовой точки зрения выделить денег нормально на это начальство не соизволило. Так что пришлось выкручиваться и искать подходящие вариант. Кстати Теле медия мне порекомендовал знакомый, что-то тоже тут заказывал. Сделали в принципе в срок и то о чем просили. Начальство одобрило, так что спасибо выручили.

Отзыв : Telecom Media

Отличный сайт. Высокое качество работы, квалифицированные сотрудники, помогут и расскажут!Работу вели четко и всегда были на связи. Cайт стало посещать большое количество посетителей. Я доволен.

Отзыв : Telecom Media

Нидавно мой брат заказал в Телеком Медиа сайт для своего интернет магазина.Все выполнили в срок и очень качественно.Комент побудило написать то,что наткнулся на отзыв об этой компании:типа все плохо,то-се.Короче я понял одно-ерунду всякую пишут конкуренты.Не слушайте никого,отличная компания.Все сделали на высшем уровне,у брата даже продажи пошли потихоньку в гору.Вобщем рекомендую.

Отзыв : Telecom Media

Заказывал у ребят сайт под ключ и продвижение в поисковой системе . Сайт сложный так что пришлось подождать ведь это работа не одного дня . По поводу работы всем доволен как и хотел оформили . Что касается цены полностью стоит работа той цены

Отзыв : Telecom Media

Лично я доволен услугами этой компании. Я заказывал себе интернет-магазин и получил отличный результат. Сайт прекрасно работает, всё учтено и предусмотрено, ребята проработали всё на совесть.А то, что есть анонимные отзывы, да ещё и неготивные, так это ясно, что конкуренты работают. Верить нужно тем, кто реально работает с этой компанией.

Отзыв : Telecom Media

Возникла необходимость в создании своего сайта для продажи мобильной техники и аксессуаров. Нужен был интернет-магазин. Добровольцев в изготовлении было предостаточно. Предлагали красивые дизайны, удобные интерфейсы. Но очень дорого. Случайно наткнулся на Telecom Media. Удивило то, что мне не пришлось много объяснять что и как мне нужно. Мне сразу предложили варианты, из которых я выбрал сразу несколько, но остановиться пришлось только на одном. Очень понравился функционал макета, красивый дизайн и доступность для пользователя любого уровня. Цена меня также вполне устроила. Естественно, расчет был произведен по окончании всех работ и установки сайта на хостинг. Проверял несколько раз, чтобы найти косяковые моменты, но

Отзыв : Telecom Media

Итак, долго решал написать отзыв или нет, но все-таки решил. У знакомых есть бизнес и решили они сделать сайт, а так как я с ПК хорошо обращаюсь эту задачу поручили мне. Я был немного занят и искал БЫСТРОЕ и НЕДОРОГОЕ решение. Я был очень рад когда нашёл Telecom Media, так как сделали все наилучшим образом, а люди которые пишут гневные комментарии либо завистники, либо личности которым нечего делать!

Отзыв : Telecom Media

У моего родственника есть бизнес в интернет сфере недавно он наткнулся на Замечательный сайт Telecom Media они создают и продвигают сайты.Так как он хотел уже давно себе сайт но не как не мог найти хорошую компанию ему очень повезло с Telecom Media,он заказал у них сайт, щас могу сказать все сделали очень профессионально и быстро,все очень понравилось. Рекумендую.

Отзыв : Telecom Media

С данной компанией у меня положительный опыт сотрудничества. Заказывала в Телеком Медиа сайт интернет магазина детских игрушек. Немного не уложились со сроками изготовления, но это не столь важно. Главное, получился качественный сайт, с понятным интерфейсом, достаточно яркий и ничего лишнего.

Отзыв : Telecom Media

Обратился в компанию Медиа-Телеком за помощью. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Делают все точно в срок со всеми моими пожеланиями и самое главное качественно, плюс дают рекомендации по сайту всегда!Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса, но это того стоит.

Отзыв : Telecom Media

Хочу выразить свою благодарность вам за хорошую и качественную работу, которую Вы сделали для моих друзей,друзья открыли интернет-магазин и не знали как оформить свой сайт,долго искали но не могли найти подходящего,но наткнулись на вас,и обратились к вам,Вы сделали очень красиво,качествено без всяких косяков,всем советую не пожалеете,а вам побольше клиентов

Отзыв : Telecom Media

В Телеком Медиа сделали нам техническую оптимизацию сайта, перенес его на новый домен, добавили на Opencart 2.0.3.1 функции по OcStore.Понравился ответственный подход к работе, сделали все качественно и вовремя.Результатом доволен на все 100%. Буду обращаться еще и советую Телеком Медиа всем кто хочет иметь качественный продукт!)

18.01.2019
Отзыв : Telecom Media

Кидают на деньги. Сначала мне названивали каждый день в 9 утра, потом заказал простецкий сайт, оплатил. Мне просто скинули сайт и всё, не дав к нему доступа!!!! Начал перезванивать, но безуспешно: меня ставят в блок или сразу кладут трубку, узнав о том, что я недовольный клиент. Потом прочитал отзывы и обалдел. В итоге дозвонился до них, но девушка Екатерина сказала, что они сами пишут хорошие отзывы о своей компании и пытаться получить деньги обратно смысла нет. Сотрудничать крайне не советую.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Доброго день. Я заказывал себе интернет-магазин в данном сервисе и хотел бы выразить благодарность. Заказывал и просил чтобы сделали как можно скорее, ребята пошли на встречу и сделали даже ранее оговоренных сроков. За это им отдельная благодарность. По сайту никаких вопросов, все нравится. Также теперь в свою очередь хочу порекомендовать всем данный сервис!

Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2. 8-800-555-6880 http://telecom.media/

09.11.2018
Отзыв : Telecom Media

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!!! После оплаты отношение изменилось в корне, в течении двух дней правда дозваниваются, обещают, но ничего не делают (просила поправки внести)В тексте ошибки, и цвет сделали другой, не как был в заявке.Руководитель вообще не реагирует на жалобу.Пожалела, что связалась с ними. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в "ТЕЛЕКОМ МЕДИА"

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Привет всем. Хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывал себе интернет-магазин. Просил ребят чтобы они сделали как можно скорее. Ребята пошли на встречу и сделали даже ранее оговоренных сроков. Сайтом остался полностью доволен. Все понравилось и дизайн, и быстродействие. Хочу всем остальным порекомендовать заказывать в данном сервисе!

01.11.2018
Отзыв : Telecom Media

НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ Телеком Медиа!!!! И ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ!! ЗА 15000 СДЕЛАЛИ ТАКУЮ ЕРУНДУ!!! В ЛЮБОМ КОНСТРУКТОРЕ СДЕЛАТЬ МОЖНО ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ. ГОЛОС СОТРУДНИКА УСЛЫШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТАПЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ, ПОТОМ НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ, ПОПРАВКИ ЗА ДЕНЬГИ, дизайн не нравитсся-- сами виноваты И ПР. ИПР.поругаться и то не скем!!! попадаем на девочку, Миша вам перезвонит. перезваниваешь сам через месяц!!!! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ ЛАЖУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!!!! Я СОГЛАСЕН НА ПОЛОВИНУ -- ПОТОМУ ЧТО ЛАЖА ПОЛНАЯ. ОПЛАТИЛ В ФЕВРАЛЕ, СЕЙЧАС НОЯБРЬ КЛЮЧА НЕ ПОЛУЧАЛ, САЙТОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. 15000 ПОДАРИЛ

21.09.2018
Отзыв : Telecom Media

Обзванивает робот, переводит на продажника. Как только понимают, что ты недоволен, бросают трубку. Совершенно мерзкое поведение. Желание нахаляву окучить кучу людей одним потоком и с минимумом напрягов иметь кучу бабла. Нарушение закона в чистом виде. Не имеют права звонить и предлагать.