14.09.2018
Отзыв : Telecom Media

Ужасная компания!!! Сайт так и не сделали сказав что все остальные функции платно! Закинули инфо в каталоги как им захотелось! Дизайн отвратительный! После оплаты сотрудники вообще не хотят общаться !!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА!!! сайт я не стала переделывать , вот смотрите какой он "красивый и функциональный" Pigeon-mum.ru

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Много потраченного времени и ни какого толку! Заплаченные деньги за не выполненную работу! Не четкое выполнение своей работы.И в результате не понятный сайт,без адаптации к мобильной версии за продвижение которого ни кто не берется!!!

28.05.2018
Отзыв : Telecom Media

У Телеком Медиа шаблоны на платформе Ворд Пресс кривые, программисты плохо справляются с работой...обычную форму контактов ставили 8 дней...взяли деньги, за что? за обычную форму, которая в виде шаблона в плагинах висит. Дизайнеры сидят не на своих местах...они не разбираются в эстетике. Даже шрифты на страницах везде были разных размеров, не говорю о цветовых решениях. Честно пожалел времени и денег потраченных на бездарную команду, которая счета выставляет быстро. а выполняет работу из под палки пока не позвонишь сам. Обычный сайт делали июнь, июль, август, сентябрь пошел. Может "telecom.media" чем нибудь другим заняться, а не морочить голову клиентам

12.05.2018
Отзыв : Telecom Media

Очень непорядочная организация, сотрудники такое чувство как будто курсовую делают а не сайт, сайт делали год а если точнее то 10 мес, отвратительное отношение и полное незнание своей работы, никому не рекомендую эту организацию, после десяти месяцев готовки одностраничника (molot-com.ru)но в договоре у них идет год первый бесплатно, но первый год шло изготовление, а следующий год они попросили у меня денег, на что я ответил им нет,постоянная текучка в организации. неумение слышать, Директор этой организации, личность очень призрачная, до него невозможно дозвониться по поводу своих проблем,которые не могут решить его сотрудники, все фото есть и переписка с этой организацией тоже,

12.02.2018
Отзыв : Telecom Media

По-видимому там сидят 2 умные падлы лохматые похожи на Марину Чистякову и Юлию Хрипкову, которые решили, что обзвонят своим спам АТС всю Россию и заработают много денег. Звонят с автоответчика, здоровается, выжидает когда ответят, и втюхивает некий говно-сайт за 5000 и "если вам это интересно, давайте вас переключу на оператора". Эти шмары заебали половину России своими мошенническими методами продаж. Обходите стороной, реальные отзывы не те где написано: Бла, бла, бла: быстро качественно в срок. Если вам тоже звонили -- понабирайте им на рабочие номер -- пусть подергают трубочки. Оставьте отзывы в интернете.

12.02.2018
Отзыв : Telecom Media

Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывала у них создание сайта и осталась довольна полученным результатом. Сайт получился ярким, насыщенным и информативным, как я и хотела. Даже дорабатывать ничего не понадобилось. К сожалению, времени только на это ушло немного больше, чем я ожидала, так как у них было много заказов. Но оно того стоило. Тем более я уже до этого видела их работы, поэтому и согласилась подождать.

Отзыв : Telecom Media

Заказал в этом сервисе продвижение своего интернет магазина, работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно! Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса но это того стоит! Спасибо вам за работу, буду к вам обращаться еще!

Отзыв : Telecom Media

В компанию Телеком Медиа я обращался уже несколько раз.Последний заказ - лендинг. Не смотря на довольно не малые цены, работа специалистов этой компании того стоит. Единственное, что ввиду большой загрузки, они иногда запаздывают с окончанием работ... но, не значительно, всего на день-два. А мне на этот раз всё сделали и в строк и как всегда качественно. Самое главное, что после сдачи работы под ключ, они вас не бросят один на один с неизбежными проблемами. Техподдержка этой компании заслуживает отдельной похвалы. мне они не раз помогали решать сложные для меня проблемы. Надеюсь, что и в будущем они они мне будут помогать

Отзыв : Telecom Media

Отличная компания,сервис работает качественно,менеджеры всегда помогут с любым вопросом,пришлось подождать из-за загруженности или дороговато но качественно сервиса,а так остался очень доволен!

Отзыв : Telecom Media

Примерно три недели тому назад заказывал в компании Телеком Медиа интернет-магазин. Поначалу, цены мне показались слегка завышенными, но сравнивая их с предложениями других фирм, пришёл к выводу, что предоставляемые услуги того стоят и решился на сотрудничество. После уточнения всех требований к сайту, мой заказ был принят в обработку. Сделали всё отлично, но ввиду большой загруженности, с небольшим опозданием (на два дня позже) Но этот факт я не считаю негативным, наоборот - сайт был сделан без спешки и очень добротно. При работе на реальном хостинге возникло несколько проблем в работе сайта, но все они были быстро решены с помощью советов техподдержки,

Отзыв : Telecom Media

Хочу выразить благодарность рекламному агентству. Ваше агентство зарекомендовало себя в качестве добропорядочного и ответственного партнера, сотрудничество с которым отличается надёжностью и достижением поставленных целей! Спасибо за оперативное решение вопросов, а так же соответствие заявленным срокам. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников, в частности специалиста по рекламе. Желаем успехов и продолжительного сотрудничества!

Отзыв : Telecom Media

Решила открыть интернет магазин по продаже сувениров. Первое с чем я столкнулась - это оформление сайта, в котором я ничего не понимаю. За помощью обратилась в компанию Телеком Медиа. Результат превзошел мои ожидания, за такую работу не жалко заплатить. Работа выполнена в срок.

Отзыв : Telecom Media

Откуда берется негатив против Telecom Media? Вы шутите?? Это редкие ..., сами поймете кто, в дальнейшем. Только появится у них твой номер, то они тебя так задолбят! Бесконечные назвоны с предложением создания сайта за 5200р. А в итоге вы получите шаблонный гоносайт, за корректировку которого они просят бешеные деньги. Передвинуть блок на сайте - без проблем, с вас 3000р и так далее.

Отзыв : Telecom Media

Новый сайт интернет магазина,нужно увиличить количество заказов,посоветовали данную компанию,все сделали очень качественно,посещение сайта увеличилось в несколько раз,да пришлось немного из-за загруженности но за-то очень качественого сервиса!Остался очень доволен!Так что советую всем!

Отзыв : Telecom Media

Заказал продвижение своего сайта,сразу ощутил результат,мой сайт поднялся в рейтинге,стало больше заказов,ребята молодцы знают свое дело,одно только что пришлось немного подождать из-за загружености немнего дороговато но за-то очень качественный серви!Спасибо вам за работу!Советую всем!

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Перечислил им деньги,меня обманули.Жду 3 месяца,им верил...ни сайта,ни денег,ни объяснений...Только что прочитал отзывы на фирму telecom media-много обманутых!Жаль что полиция не пресекает подобных мошенников.Если хоть кто то почитает мой отзыв и не станет перечислять им деньги,считаю что спас Вас от них.Не попадитесь!А руководителю - Шилину Артему Павловичу,хочу сказать,вы плохой руководитель и вы слишком жадный.Бог всеравно все видит.Все время убегать от ответственности Вы не сможете.

26.11.2017
Отзыв : Telecom Media

Мошенники !Достают звонками ,а после всего этого высылают (выпущенный )шаблон ....И плавно исчезают !Люди,раз вы решили заниматься предпринимательством ,накопите уж денег на нормальный сайт ,здесь Вам просто продадут ШАБЛОН .Плюс возьмут 700 рублей за перенос Вашего домена и за ,не очень то похожую ,на мобильную ,версию .Если Вы думаете ,что этот отзыв куплен ,пишите на почту vasilisa-vasilevna-2016..[]..mail.ru-приведу доказательства .

02.10.2017
Отзыв : Telecom Media

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Почитал отзывы все так красиво пишут, а по факту все наоборот. Предполагаю что отзывы пишут сама компания чтобы заманить. Позвонили с компании предложили свои услуги по изготовлению сайта. Обговорили, скинули варианты. Согласился, скинули счет на оплату. Оплатил и тут все началось. И тут начался развод, какие-то дополнительные оплаты появились. Отказался от их услуг, написал письмо 12.12.16г.на имя генерального директора Шилина Артема, и менеджера Дианы. Сегодня 04.03.2017г. ни ответа, ни привета в общем пропали! А как все начиналось названивали каждые пол часа, даже сам директор писал рассказывал какие они хорошие!? У предполагаю дело было перед новым 2017г. наверное собирали

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Я открыла свое индивидуальное предприятие и пришла к решению, что мне нужен сайт. Начала рассматривать компании, звонила, узнавала расценки, как делают сайты, сколько это занимает времени. Вспомнила, что мне как-то звонили, предлагали как раз услуги по созданию сайта. Нашла эту компанию, позвонила им, цены назвали дешевле, чем в тех организациях, с которыми я связывалась. Но меня как-то пугало, что они не с моего города. Потом ищи их или траться на билеты. Но они мне рассказали об поэтапном сотрудничестве. Прислали возможные варианты дизайна, мне понравилось даже несколько, так что я решилась работать с ними. Оплатила по договору сумму и Телеком Медиа Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Перед началом работы с компанией сомневалась.. Думала, начинать работать или нет.. Почитала комментарии, попадались и негативные. Но муж уговорил, стали сотрудничать, делать сайт. Представьте мое состояние, когда я оплатила всю сумму и не могла до них дозвониться. Думала что канули мои деньги. А нет, со мной связался менеджер через несколько дней. Сайт сделали качественный и достаточно современный. Я все таки несмотря на небольшие задержки по срокам осталась довольна). Спасибо еще раз)! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывала продвижение сайта, так как было мало обращений в компанию из интернета. Стало больше клиентов обращаться по сайту, посмотрим что будет дальше, пока что результат нравится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры. Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Только вышли на работу, а нам уже сайт сдали готовый. Очень круто, профессионально и оперативно! Легко нашли подход к нам. И было приятно работать с компанией. Думаем продолжить работать с Телеком, т.к. нам еще нужно продвижением заняться. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь. Спасибо что сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники. Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))). Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть. Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Сайт помогает нам в работе с клиентами. На сайте можно выложить последние примеры, фотографии наших работ. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу. Очень понравился подход к нам со стороны нашего менеджера, который работал с нашим сайтом. Мы в основном общались по переписке, но так как нам отвечали быстро на письма проблем не возникло совершенно. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Не буду многословен. Спасибо за работу компании и сотрудникам. Хороший сайт сделали для меня и моих клиентов. Я доволен сотрудничеством с компанией Телеком Медиа и готов рекомендовать их своим друзьям. Подробнее>>