05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Сначала хотели разработать сайт у себя в городе, но по ценам оказалось дорого, решили перезвонить в ТелекомМедиа, они нам звонили не за долго. По ценам нас больше устроили варианты, предложили и варианты для сайта, мы только корректировки вносили. Довольны работой и ценой)! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Занимаюсь своим бизнесом, решила к соц.сетям создать сайт, т. к. объемы растут. Нашла компанию ТелекомМедиа. В итоге сейчас сделали интернет-магазин, конечно подороже чем сайт.. Но все круто работает и заказы прибавляются. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Когда мне позвонили сотрудники вашей компании и предложили сайт за 5200 - я не поверила (город то другой)))) но решила рискнуть и перекинула оплату и не зря - сайт сделали отличный, хоть и на расстоянии, все как я и просила!!! Респект вашей компании! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов. Моя оценка работы: Отлично! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказали сайт в Телекоммедиа, сначала не совсем понравились варианты, которые предложили нам, но все отредактировали и исправили. Так что теперь пользуемся сайтом, все хорошо. Сотрудники идут на встречу, достаточно внимательны! Возникали некоторые разногласия в ходе работы, но куда без этого, у нас даже на фирме ни дня не обходится без неординарной ситуации. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт. Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников! Немного затянули по сроком сдачи сайта, но зато сайт получился очень красивым и удобным, достаточно понятным для наших клиентов. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайна, ничего, хорошие. В итоге рада, довольна работой и ценой! Единственное, хорошо было бы связываться с менеджером напрямую, а не через секретаря;), а так.. В целом довольна)))) Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Сайт помогает нам в работе с клиентами. Мы на сайте размещаем последние новости, фотографии нашей компании. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу. Подробнее>>