Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)

Магнитогорск

Техностор отзыв Эмиль

Эмиль:
  Работаю контент-менеджером в данной компании. В плане выполнения работы всё предельно понятно и доступно. Если возникают вопросы и недопонимания то руководство поможет так же как и дружный коллектив. Ещё мне нравится что можно работать удалённо, по своему гибкому графику.

Уфа

Техностор отзыв Юля

Юля:
  Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует отчёта за каждое лишнее движение. Всё в очень дружественной атмосфере. Так что, в принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )

Балашиха

Техностор отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в данной компании оператором 1С чуть больше двух месяцев. На этапе стажировки все очень доходчиво и терпеливо объясняют. Если возникают какие-то вопросы в процессе работы, наставник сразу же поясняет и помогает решить проблему. Очень удобно то, что можно работать вне офиса – достаточно иметь компьютер и интернет. Зарплата приходит в установленный срок. Для соискателей я рекомендовала бы эту компанию)

Тамбов

07.07.2021 | положительный отзыв
Техностор.ру

не ходите сюда. Сейчас всё по порядку.Собеседование проводит руководитель продаж, который работает 2 дня в компании и ничего совершенно не знает. на собеседовании просто говорят что можно заработать космические деньги. 3 дня стажировки, потом 5 дней испытательный срок и оформление. Для понимания, никто в отделе не работает, потому что нормальные люди тут не останутся. Во время стажировки вас сразу сажают Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Лилия Воронеж Помощник менеджера по закупке:
Компания стабильна, позволяет хорошо зарабатывать и работать в большой организации. Хорошая зп, коллектив дружный.

21.03.2021 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы о компании

Альбина Прусикина:
Работала в секторе связей с партнерами. Работать в "Техносторе" реально очень интересно: адекватные люди. Замечательный директор, Станислав Александрович, который лично курирует каждый вопрос, всегда помогает и направляет на путь решения проблем. Замечательные руководители отделов, чай и кофе. В общем: мне очень понравилось работать, но, увы с переходом на очную форму обучения в аспирантуре пришлось уволиться, надеюсь, что вернусь уже руководителем отдела продаж или закупок

23.03.2021 | положительный отзыв

Мария, Воронеж, Оператор 1С:
Больше всего в данной компании мне нравится коллектив: дружный, адекватный, готовый прийти на помощь, если что-то не получается. Руководство решает все возникающие вопросы, старается идти на компромисс с сотрудниками. Зарплата зависит от моей работы, потолка нет, и это очень круто!

21.08.2018 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы сотрудников

Лина (Консультант, Одинцово):
Я тоже работаю здесь консультантом. Пришла всего пару месяцев назад. Коллектив меня сразу принял, хорошие люди, дружелюбные. С начальством проблем не было, оно нормально относится к сотрудникам. Зарплату получила всю целиком, без удержаний, выдали вовремя, не задержали. Выходные у нас бывают, сверхурочно не работаю. В принципе, меня все устраивает. Хорошо, когда твоя работа тебе нравится, вот и мне повезло, я на своем месте. Буду расти, и стремиться к повышению в должности, там и зарплата больше будет.

29.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Соколов (продавец консультант):
Сначала было не просто влиться в коллектив. Но, со временем все наладилось. Дело скорее всего было не в коллективе, а во мне. Любой человек на устроившийся на новое место работы проходит период адаптации. Благодаря дружелюбию и готовности помочь со стороны коллег я довольно быстро освоился на новом месте. Начинал свою карьеру консультантом и менеджером по работе с клиентами. Затем стал выполнять функции, соответствующие моему техническому образованию: помощник системного администратора. Как на всякой работе бывает всякого. Но в основном "микроклимат положительный" и ничего плохого о своем нынешнем месте работы я сказать не могу. Начальству отдельное спасибо за рабочее место и достойную оплату труда.