11.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
10.06.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2023
Техностор.ру

Работала там, 90% положительных отзывов о магазине пишут сотрудники, постоянно поступает возврат, не качественная техника, зарплата постоянно задерживается, штрафов за день могут выписать больше чем сама зарплата, не официальное трудоустройство что бы не платить чекнутый директор:)))))) не советую заказывать там, если захотите уволиться деньги вы свои не увидите:))) Подробнее>>

03.12.2021
Техностор.ру

Осторожно мошенники! Обещают золотые горы, по факту ни когда не заработаете больше оклада в лучшем случае. Каруселят целыми коллективами. Обещают всех официально трудоустроить, но никто договор в глаза не видел. Ставят адекватные планы по продажам в начале работы. Подходит время платить зарплату, план может увеличиться в 2 раза и в одну секунду вы стали плохим продавцом, который не выполнил план))) Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Геннадий

Геннадий:
  Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты как и объём работы.

08.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Вика

Вика:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером. Очень боялась, что не получится, так как ранее не приходилось работать в данной сфере. Но к счастью мне попались отличные коллеги и руководители. Все подсказали, во всем помогли. Я безумно рада что попала в такой коллектив и в такую прекрасную компанию.

Магнитогорск

08.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)

Рубцовск

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Александр

Александр:
  Александр 03.09 18:48В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Владикавказ

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Карнуэла

Карнуэла:
  Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо

Одинцово