Техностор

Обходите стороной это гиблое место. Сотрудников там ни за что не держат. Делай много и бесплатно.
неееет ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

27.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в ...

Техностор

Владелец гастрбайтер, выбился в боссы, но этикет узбекский. Не получится там работать если ты профессионал и специалист. Увольняясь денег не жди. Соцпакет??? Нееее не слышали. В месяце 22 дня. Натравлю пожалуй ФСБ на них

Техностор

Диктатура без культуры, вышел на работу типа стажёром и бесплатно пашешь неделю, потом не подходишь и всё

Техностор

Девиз Станислава: делай все бесплатно, а я поору, потом побухаю к вечеру просплюсь и опять на вас поору. А если у работника например есть кому заступиться и отстоять права, то Станислав теряет телефон, вообще прячется ))))

09.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

Присоединяюсь к выше изложенному со знаком "палец вниз". Отстойник ещё тот! Обманывают как персонал, так и клиентов.

Москва, в Московской области

10.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Зарплаты в компании больная тема. Начальство очень не любит выдавать зарплату и всячески старается удержать с каждого. Хотя бы 500р, но удержат. 15 числа каждого месяца происходят торги (т.е. выдача зарплаты). Начальство (самый сок). Как и положено самодурам, всячески стараются вмешаться в процесс на всех уровнях (от контентов до закупщиков; от бухгалтерии до логистики), демонстрируя нехватку образования и лексикона, чего сами и не замечают. В заключение хочу сказать, что лучше не тратить на это тухлое дело нервы и время.

Техностор

Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство. ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Уходить я отсюда собираюсь, потому что нервы и здоровье дороже

Техностор

Многое поменялось с 2015-2017 годов, в офисе чисто и комфортно работать, удобно добираться, с зп никогда проблем не было. Самое удобное - довольно гибкий график, особенно для контентщиков, а так всегда можно договориться работать из дома. Коллектив всегда был дружный, ребята работают не только ради зп, но, что самое главное, ради непосредственного процветания магазина. ...

29.06.2019 | положительный отзыв
Техностор

Работаю здесь уже полгода. Все хорошо, меня все устраивает, зарплата чистая, белая, выходные и отпуск по расписанию. Бывают и не плохие премии, ну это смотря, как работаешь. Коллектив нормальный, сработались быстро. ...

Москва, в Московской области

27.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Гибкий график, отзывчивые коллеги, справедливое руководство. Самый огромный плюс в том, что часы работы можно выбирать самому (для удаленки). ...

Техностор

За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект! ...

Техностор

В августе устроилась в компанию Техностор на должность контент-менеджера. Искала несложную работу, чтобы можно было в свободное время немного заработать к основному заработку. Пока все нравится. ЗП выдали во время. Также в компании можно получать премии) ...

Нету
Недавно устроился в компанию контент-менеджером. Работа прикольная, но нужно быть очень внимательным. Договорился работать удаленно по несколько часов. Это самый большой плюс! Пока все нравится, буду работать дальше. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Техностор

Общение,культура разговора персонала,перезвонили после доставки, спросили все ли устроило, есть ли претензии по товару и обслужииванию, рассказали о сроках возврата товара в случае неисправности. Оценка магазину — 5 с плюсом. Спасибо.

Россия, Одинцово, ул. Трёхгорная, д. 4

18.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Полное г..но а не работа! Рабство тирания и никаких перспектив

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Роман:
В компании работаю оператором 1С. Есть комфортный офис, дружный коллектив, с которым очень приятно работать. Зарплата приходит всегда вовремя. Если не лениться, можно неплохо заработать. Все устраивает.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании уже около трех лет, больше всего нравится дружный коллектив, который готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации. Изначально пришла без опыта работы в интернет-магазине, но руководитель все доходчиво объяснил и подсказывал на всех этапах обучения. По поводу зарплаты могу сказать, как и в любом другом месте, если работать и стараться, а не спать, то можно хорошо зарабатывать.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Если готов работать на благо компании, то все будет ок. Что касается оплаты, то с этим вопросом тоже все ок, всегда без задержек и штрафов. Вообще тут работа построена так, что у коллектива хороший задор и настроение, как никак каждый старается заработать бонусы, это ведь немаленькая добавка к основному окладу.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Офис хороший, уютный, с коллективом нашла общий язык сразу. Руководство приятное, как на первый взгляд. С поставщиками тоже нашла общий язык, словом обстановка адекватная и пока что работать легко.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю здесь уже 2й год, начинал контент-менеджером, сейчас являюсь замом руководителя. Я всегда старался хорошо выполнять свою работу, а руководство в свою очередь всегда шло мне на встречу. Хотелось бы отметить потрясающий коллектив, официальное трудоустройство, неплохую зп.

03.11.2021 | положительный отзыв

скайп и альфа банк
Работаю в компании контент менеджером. Хороший коллектив, отзывчивое руководство и адекватный рабочий процесс способствовали быстрому вливанию в работу. Удаленный график работы так же позволяет комфортно работать в домашних условиях. ЗП выплачивается вовремя, на моей памяти была только одна задержка на 1 день из-за лагающего банкинга. Из минусов (с натяжкой) могу выделить только скайп и карту ...

21.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работал водителем полтора года, минусов вообще не увидел. Компания хорошая, лучше коллектива я не встречал, люди отличные. Недавно был очень крутой корпоратив. Постоянные премии, в общем не работа, а сказка, график работы так же отличный, но пришлось уйти по личным причинам. В общем всем, кто любит рулить и не быть в напряжении советую)

21.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В компании я работала в секторе развития отношений с партнерами. После того, как компания стала выходить на мировой рынок, конкуренты попросту обкакались и начали подрывать авторитет компании вот этими непонятными отзывами, по-иному просто не скажу. Зарплата всегда в срок, без задержек, премии за качество работы (причем, премия была всегда и у всех по показателям), никаких переработок и прочей лабуды о которой пишут. Начальство хорошее, у каждого отдела руководитель - это стрессоустойчивый и мягкий человек, который нормально общается с коллективом. Такого, что пишут нет от слова совсем. Так как работала в Воронеже - зарплата у меня была московская с перспективой перевода в Москву. В общем я сугубо рекомендую это место, если хотите зарабатывать, развиваться и набирать различные полезные связи.

24.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

У меня нареканий нет и пока я всем доволен.
Работаю здесь, уже 1,5 года. Платят стабильно, белая ЗП, можно получать премии. Коллектив в целом молодой, дружелюбный, атмосфера приятная. Начальство адекватное, идет навстречу. Есть возможность для перехода из отдела в отдел. ...

21.09.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Пришла на позицию менеджера по продажам, в начале да было сложно, большой объем информации, ну это я считаю везде так. Работа по ТК, что не мало важно для меня. Зарплату не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Могу сказать что задержусь здесь на долго так как вижу карьерный рост) ...

Техностор

Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка. Доволен что устроился в данную организацию ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Нету
Отличные условия работы, изумительный коллектив. Хорошая зарплата. Если вы хотите найти вакансию для подработки, вам сюда. ...