Техностор

Не верьте положительному вранью в отзывах! такого вокзала Вы еще не видели уверяю. Ниже плинтуса быть тут работать
нет ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Техностор

Еслиб для меня такие были, я бы здесь не работал.
Потрясающий коллектив, особенно благодарен тем людям, которые всему меня научили. Когда я пришел сюда, у меня был очень малый опыт на аналогичной должности. За более, чем 2 года, работы здесь, мне кажется, я усвоил все необходимы вещи для того, чтобы действительно, называться профессионалом в данной области. Также хочу добавить, что радует, всегда есть возможность получить премию ...

Кондиционер иногда поддувает.
Работаю здесь уже почти год. Я не очень люблю общаться с людьми, хотелось тихую и спокойную работу, поэтому пошла на контенщика. Выплаты постоянные, оформили официально, теперь будет стаж. ...

все положительные отзывы пишут сами сотрудники знаю на 100%
нет ...

Техностор

Как-то раз я оставил пропуск в офисе и простоял у входа полчаса, т.к. охранник не хотел меня впускать, хотя он мог видеть, как я выходил!!!
Когда я сюда пришел, у меня уже имелся аналогичный опыт работы. Я работал также контент-менеджером. Спустя месяц меня сделали личным ассистентом руководителя, обязанностей стало намного больше, но и зп выше - работа стала поинтереснее. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Техностор

Я не против повышения зарплаты, если что...
Пока мне все здесь нравится. Зарплата- вовремя. Если очень постараться - премия. Коллектив- норм. Главное, начальник-хороший человек. ...

Техностор

Обходите стороной это гиблое место. Сотрудников там ни за что не держат. Делай много и бесплатно.
неееет ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в ...

Техностор

Владелец гастрбайтер, выбился в боссы, но этикет узбекский. Не получится там работать если ты профессионал и специалист. Увольняясь денег не жди. Соцпакет??? Нееее не слышали. В месяце 22 дня. Натравлю пожалуй ФСБ на них

Техностор

Диктатура без культуры, вышел на работу типа стажёром и бесплатно пашешь неделю, потом не подходишь и всё

Техностор

Девиз Станислава: делай все бесплатно, а я поору, потом побухаю к вечеру просплюсь и опять на вас поору. А если у работника например есть кому заступиться и отстоять права, то Станислав теряет телефон, вообще прячется ))))

09.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

Присоединяюсь к выше изложенному со знаком "палец вниз". Отстойник ещё тот! Обманывают как персонал, так и клиентов.

Техностор

Зарплаты в компании больная тема. Начальство очень не любит выдавать зарплату и всячески старается удержать с каждого. Хотя бы 500р, но удержат. 15 числа каждого месяца происходят торги (т.е. выдача зарплаты). Начальство (самый сок). Как и положено самодурам, всячески стараются вмешаться в процесс на всех уровнях (от контентов до закупщиков; от бухгалтерии до логистики), демонстрируя нехватку образования и лексикона, чего сами и не замечают. В заключение хочу сказать, что лучше не тратить на это тухлое дело нервы и время.

24.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство. ...

Техностор

Уходить я отсюда собираюсь, потому что нервы и здоровье дороже

24.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Многое поменялось с 2015-2017 годов, в офисе чисто и комфортно работать, удобно добираться, с зп никогда проблем не было. Самое удобное - довольно гибкий график, особенно для контентщиков, а так всегда можно договориться работать из дома. Коллектив всегда был дружный, ребята работают не только ради зп, но, что самое главное, ради непосредственного процветания магазина. ...

29.06.2019 | положительный отзыв
Техностор

Работаю здесь уже полгода. Все хорошо, меня все устраивает, зарплата чистая, белая, выходные и отпуск по расписанию. Бывают и не плохие премии, ну это смотря, как работаешь. Коллектив нормальный, сработались быстро. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Гибкий график, отзывчивые коллеги, справедливое руководство. Самый огромный плюс в том, что часы работы можно выбирать самому (для удаленки). ...

Техностор

За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект! ...

Техностор

В августе устроилась в компанию Техностор на должность контент-менеджера. Искала несложную работу, чтобы можно было в свободное время немного заработать к основному заработку. Пока все нравится. ЗП выдали во время. Также в компании можно получать премии) ...

Нету
Недавно устроился в компанию контент-менеджером. Работа прикольная, но нужно быть очень внимательным. Договорился работать удаленно по несколько часов. Это самый большой плюс! Пока все нравится, буду работать дальше. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Техностор

Общение,культура разговора персонала,перезвонили после доставки, спросили все ли устроило, есть ли претензии по товару и обслужииванию, рассказали о сроках возврата товара в случае неисправности. Оценка магазину — 5 с плюсом. Спасибо.

Россия, Одинцово, ул. Трёхгорная, д. 4

18.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Полное г..но а не работа! Рабство тирания и никаких перспектив

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Роман:
В компании работаю оператором 1С. Есть комфортный офис, дружный коллектив, с которым очень приятно работать. Зарплата приходит всегда вовремя. Если не лениться, можно неплохо заработать. Все устраивает.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании уже около трех лет, больше всего нравится дружный коллектив, который готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации. Изначально пришла без опыта работы в интернет-магазине, но руководитель все доходчиво объяснил и подсказывал на всех этапах обучения. По поводу зарплаты могу сказать, как и в любом другом месте, если работать и стараться, а не спать, то можно хорошо зарабатывать.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Если готов работать на благо компании, то все будет ок. Что касается оплаты, то с этим вопросом тоже все ок, всегда без задержек и штрафов. Вообще тут работа построена так, что у коллектива хороший задор и настроение, как никак каждый старается заработать бонусы, это ведь немаленькая добавка к основному окладу.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Офис хороший, уютный, с коллективом нашла общий язык сразу. Руководство приятное, как на первый взгляд. С поставщиками тоже нашла общий язык, словом обстановка адекватная и пока что работать легко.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю здесь уже 2й год, начинал контент-менеджером, сейчас являюсь замом руководителя. Я всегда старался хорошо выполнять свою работу, а руководство в свою очередь всегда шло мне на встречу. Хотелось бы отметить потрясающий коллектив, официальное трудоустройство, неплохую зп.

03.11.2021 | положительный отзыв

скайп и альфа банк
Работаю в компании контент менеджером. Хороший коллектив, отзывчивое руководство и адекватный рабочий процесс способствовали быстрому вливанию в работу. Удаленный график работы так же позволяет комфортно работать в домашних условиях. ЗП выплачивается вовремя, на моей памяти была только одна задержка на 1 день из-за лагающего банкинга. Из минусов (с натяжкой) могу выделить только скайп и карту ...