24.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

20.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

Диктатура, вышел на работу типа стажёром и бесплатно пашешь неделю, потом не подходишь и всё
Их нет ...

Техностор

работать невозможно, текучка страшная, зарплата не белая. Отпускные и больничный, нееее не слышали
нет ...

Техностор

компания обнальная, торгуют браком. Культуры никакой, штрафы и обман с зарплатой. 90-е какие-то
их не может быть ...

Техностор

ух ты сколько положительного написал директор и его марионетки ))) ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. ПРОЦВЕТАЮТ ШТРАФЫ МАТЫ КРИКИ И КИДКИ ПО ЗАРПЛАТЕ, СТУКАЧЕСТВО ВООБЩЕ КОНЁК КОЛЛЕКТИВА, баснословной зарплаты не ждите. Трудового кодекса тут в руках недержали. Гнобили и лишали денег беременную сотрудницу.
НЕЕЕЕТ ...

17.10.2021
Техностор

коллективДля того, чтобы объективно озвучить минусы данной компании, придётся поместить сюда огромные страницы текста, что явно утомило бы многих. Но всё же, озвучить хоть какую то часть этой лживой конторки мне придётся, чтобы тот, кто вдруг захочет себя связать с ней, узнал что его ждёт. И сразу почему, что руководство может говорить о "купленных отзывах" и негативных отзывах со стороны Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Федор Михайлович Болотов

Федор Михайлович Болотов:

г Воронеж

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится.Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо! всё нравится !

москва

20.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Максим

Максим:
  Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка.Доволен что устроился в данную организацию

Воронеж

Техностор отзыв Мадина

Мадина:
  Работаю в компании контент-менеджером, все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные.

Махачкала

Техностор отзыв Анна

Анна:
  Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс.Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нетДа и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно

Техностор отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании недавно, но уже доволен работой здесь. Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата, это одни из главных достоинств работы в данной компании.

Техностор отзыв Орёл Дмитрий Игоревич

Орёл Дмитрий Игоревич:
  Хотел устроиться в компанию контент-менеджером, не прокатило. Зато предложили должность оператора 1С. Подучили, рассказали, показали, и вот я тут уже почти полтора месяца.С первого контактирования с сотрудниками было понятно, что руководящий коллектив классный). Всё объясняют. Если словил тупняк, спокойно объяснят ещё раз.Из огромного плюса - есть возможность договориться об индивидуальных условиях работы.ЗП пришла вовремя, как и было оговорено.Короче, не ссыте и не слушайте злые языки. Попробуйте сами если что, тут всё прекрасно.

Воронеж

Техностор

Как-то раз я оставил пропуск в офисе и простоял у входа полчаса, т.к. охранник не хотел меня впускать, хотя он мог видеть, как я выходил!!!
Когда я сюда пришел, у меня уже имелся аналогичный опыт работы. Я работал также контент-менеджером. Спустя месяц меня сделали личным ассистентом руководителя, обязанностей стало намного больше, но и зп выше - работа стала поинтереснее. ...

Кондиционер иногда поддувает.
Работаю здесь уже почти год. Я не очень люблю общаться с людьми, хотелось тихую и спокойную работу, поэтому пошла на контенщика. Выплаты постоянные, оформили официально, теперь будет стаж. ...

Техностор

Еслиб для меня такие были, я бы здесь не работал.
Потрясающий коллектив, особенно благодарен тем людям, которые всему меня научили. Когда я пришел сюда, у меня был очень малый опыт на аналогичной должности. За более, чем 2 года, работы здесь, мне кажется, я усвоил все необходимы вещи для того, чтобы действительно, называться профессионалом в данной области. Также хочу добавить, что радует, всегда есть возможность получить премию ...

Не обнаружено
Работаю в этой компании больше двух лет, все устраивает, хороший коллектив, удобный график работы ...

Техностор

Минусов для себя не обнаружил.
Работаю в компании почти 3 года, никаких проблем. Все устраивает. Ничуть не жалею, что устроился в Техностор. ...

06.10.2021

Их нет
В компании я работаю больше года. Меня устраивает вообще всё: и график работы, и премии, которые есть в компании, и руководство, которое оценивает все процессы в компании объективно, и коллеги. Недавно мне предложили аналогичную должность в авиакомпании "Победа", но я намеренно отказалась, потому, что "Техностор" - это больше, чем просто работа ...

26.09.2021
Техностор

Все положительные отзывы, что вы здесь видите, оставлены сотрудниками под страхом увольнения с небольшой мотивацией в 50 рублей. Вся оплата сдельная и производится раз в месяц за прошлый месяц. Никакого оформления там нет. Также перед зарплатой всплывают "штрафы", и так как зп неофициальная, вас могут оштрафовать на любую сумму, какую пожелают и ничего вы потом никому не докажите. Текучка там Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Оксана

Оксана:

Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работала в техносторе 7 месяцев, платили всегда вовремя и без задержек, дружный молодой коллектив Если сравнивать с моей предыдущей работой, то график тут просто отличный, после работы я спокойно могла идти и заниматься своими делами Осталась бы работать дальше, но сейчас все свободное время уходит на ребёнка Поэтому, если вы рассматриваете этот магазин, то я советую Подробнее>>

Техностор отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю совсем недавно, но уже вижу положительные моменты. Хороший коллектив, если спросишь, то помогут и научат. Офис близко - хожу пешком. Офис цивильный, есть туалет, кухня. На этаже буфет Подробнее>>

Техностор отзыв сотрудника Федор

Федор:
Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Дружный коллектив, сдельная оплата труда, как никогда здесь подходит выражение "Все в Ваших руках", чем лучше и больше работаешь, тем больше заработаешь! Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы

Рая:
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. Зарплата зависит от выработки. Платят вовремя. Подробнее>>

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Замечательная компания для работы! Работаю больше года меня устраивает абсолютно всё, хотя я человек очень привередливый: замечательное руководство, высокая зарплата, уютное месторасположения, а самое главное - интересный спектр задач!

Одинцово

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Одинцово