23.07.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Денис

Денис:
  Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.

Одинцово

23.07.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Денис

Денис:

Техностор отзыв Максим

Максим:
  Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое ,отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Хорошая заработная плата.

Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании. Подробнее>>

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:
  Работаю здесь уже на протяжении 2х лет. Я прошел путь от контент-менеджера до руководителя отдела. Коллектив за это время стал для меня меня второй семьей. Зарплату платят всегда, премии также возможны. Также хотел бы сказать спасибо всем тем людям, что всему меня обучили.

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:

Екатерина:
  Давно работаю в компании. Отличный график, задачи, каждый день что-то интересное. Чистый офис, удобное расположение. Достойная зарплата.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании давно. Все устраивает. Никаких нареканий нет.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в Техносторе. давно. Опишу так: все классно. Никаких нареканий. При желании можно хорошо подзаработать.

Екатерина:
  Уже давно работаю в этой компании. Меня устраивает коллектив, условия работы, зарплата. Мне нравится стабильный график и разнообразные задачи.

25.07.2021 | положительный отзыв

отрицательных сторон нет.
Работаю в данной компании месяц, одно удовольствие. Коллектив отличный. Комфортные условия труда. ЗП достойная. ...

Москва, в Московской области, Воронеж

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не может общаться нормально с сотрудниками переходит все границы , отношение как к рабу

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Р****н о работе в компании

Р****н:
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Врагу не пожелал бы! Отношение как к скоту! Не знаю как в других магазинах,узнавать желания не осталось. Но, куда попал я, словами сложно описать. Руководство отбитое, директор и руководитель продаж разговаривают на матах это нормально. Текучка постоянная , никто не держится за сотрудников.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Ааа о работе в компании

Ааа:
Ор, мат и кидки по зарплате! Работать надо одному за всех. Стукачи в Воронеже и подставщики ИШ главный!

27.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

Если вы хотите скучной и рутинной работы по шаблону - Вам не сюда, потому,что компания динамичная, видимо, именно это и помогает ей столько лет оставаться на рынке.
Работая в компании, а именно в отделе рекламаций - я "отточила" коммуникационные навыки, так как приходилось общаться много и с разными людьми, как покупателями, так партнерами. "Прокачала" стрессовоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и гибкость, потому, что ситуация может поменяться от одного звонка недовольного клиента. Все это помогло мне стать профессиональнее. Особо хочется отметить моего начальника, ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

Интересная работа, разные клиенты, поставщики, разнообразные ситуации, над которыми есть над чем подумать, крутой и вежливый коллектив, корпоративные мероприятия. Близко к дому ...

Не нашла никаких минусов
Работаю уже пол года, лично меня устраивает все! Своевременная выплата без задержек, хорошие премии. Дружелюбный коллектив, вежливое и понимающее начальство, которое всегда пойдет на встречу, если есть проблемы, то всегда могут отпустить с работы по раньше. Для меня очень удобный график, успеваю и работать, и уделять достаточное время семье. А ещё, самый главный плюс, удобство добраться ...

Техностор

Работа очень интересная, особенно для юриста, так как цель компании - соблюдение законодательства и лояльность клиента. Судебных дел нет, но есть очень интересное рассмотрение досудебных претензий клиентов. Перспективное развитие, т.к. законодательство меняется фактически каждые 2 недели. Развитие не только в этой сфере, но и в сфере управленческого менеджмента за соответствующую высокую зп. Коллектив отличный. Гнёт конкурентов ...

высокая нагрузка
Зарплата, официальное трудоустройство. Развитие! ...

Техностор

В компании проработал год, пацаны водилы, менеджеры вообще красавчики, работа есть всегда, если нужен выходной с логистами вообще без проблем решить вопрос. В среднем порядка 150-180 в месяц выходит, платят в срок, драконьих условий, как в м.видео или леруа нет от слова совсем. Для водителя вариант вообще идеальный ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

Присоединяюсь к выше изложенному со знаком "палец вниз". Отстойник ещё тот! Обманывают как персонал, так и клиентов.
...

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Анна

Анна:
  Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса! Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится. Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!

11.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
  Техностор - классное место для работы. Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением. Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний. Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии. Рекомендую наш магазин для работы)

Техностор отзыв Безруков Виталий

Безруков Виталий:
  Доволен данной работой. Широкий ассортимент товара для моих больших знаний в продажах. Что увеличивает мою зп . Всем доволен. удобный график и близко к дому. Много звонков и заказов. Лично я очень доволен . Есть все услуги по установке что увеличивает мою зарплату как премия . Где бы я не работал , здесь лучше всего

Техностор отзыв Виталий

Виталий:

30.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Зарплата сдельная, так что сумма заработка зависит только от работника. Все выплачивается без задержек. Присутствует соцпакет. Комфортный офис, удобное расположение. В общем, минусов для себя не обнаружила.

30.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю. Руководство ценит старания сотрудников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов. Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день. В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

Техностор отзыв Николай

Николай:
  Стабильная зарплата и премии, постоянное саморазвитие, разнообразие возможностей, лояльное отношение и к покупателю и к своему персоналу. Техностор уважает своих сотрудников и делает всё, чтобы нам было комфортно работать. Рекомендую компанию всем, кто стремится развиваться и идти по карьерной лестнице.

16.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Маша

Маша:
  Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек.