13.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работала в техносторе 7 месяцев, платили всегда вовремя и без задержек, дружный молодой коллектив Если сравнивать с моей предыдущей работой, то график тут просто отличный, после работы я спокойно могла идти и заниматься своими делами Осталась бы работать дальше, но сейчас все свободное время уходит на ребёнка Поэтому, если вы рассматриваете этот магазин, то я советую Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю в компании полгода. Пришла сразу после института, поэтому опыта мягко говоря было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться.

Техностор отзыв Игорь

Игорь:
  У нас прекрасный коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Зарабатывать получается нормально, не жалуюсь. Мне нравится, что коллектив у нас небольшой, мы все сдружились и легко сработались.

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают.

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ллада Турская

Ллада Турская:
  Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Балашиха

Техностор отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю здесь уже давно. Много повидал, скрывать не стану, у кампании были и тяжелые времена, но даже в такие нам всегда полностью выплачивали зарплату. Особенно хочу выделить, что здесь, в отличии от других фирм, нет системы штрафов.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании почти 3 года. Познакомился с дружным коллективом, мы сработались, всегда приходим друг другу на помощь. Также из плюсов отмечу комфортные условия труда, удобное местоположение, вовремя приходящую зарплату.

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Николай

Николай:
  Стабильная зарплата и премии, постоянное саморазвитие, разнообразие возможностей, лояльное отношение и к покупателю и к своему персоналу. Техностор уважает своих сотрудников и делает всё, чтобы нам было комфортно работать. Рекомендую компанию всем, кто стремится развиваться и идти по карьерной лестнице.

Техностор отзыв Мария

Мария:
  Добрый день! Пользуюсь этим интернет-сервисом не так давно. Но за это время уже воспользовалась услугами много раз. Можно найти практически все, быстрый возврат товара и денег. Все нравится!

14.10.2022 | положительный отзыв
Советую

Достаточно давно работаю на складе, главное быть ответственным, выполнять требьования. Вся работа по инструкции которую ты проходишь в начале. Через месяцок уже привык и пошла работа) В принцыпе все устраивает... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство.

Техностор отзыв Яна

Яна:
  Работа в компании меня полностью устраивает. Как и везде - хочешь больше зп, значит больше работай. Вот и весь секрет. Больше всего рада такому дружному коллективу, который помогает в любых ситуациях. Работа у меня немного монотонная и требует большого внимания, но зато за время работы здесь я многому научилась.

Техностор отзыв Лилия

Лилия:
  У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку.

Техностор отзыв Марина

Марина:
  Работать в компании мне нравится. Достойная з/п полностью сдельная, зависит от твоих стараний. Хорошее руководство, всегда готово прийти на помощь. Отзывчивые коллеги, удобный график.

Кисловодск

Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить к работе. Надеюсь, что заработная плата (она полностью сдельная), оправдает мои старания. Коллеги всегда приходят на помощь по любому вопросу. Пока все устраивает.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  В компании я работала в секторе развития отношений с партнерами. После того, как компания стала выходить на мировой рынок, конкуренты попросту обкакались и начали подрывать авторитет компании вот этими непонятными отзывами, по-иному просто не скажу. Зарплата всегда в срок, без задержек, премии за качество работы (причем, премия была всегда и у всех по показателям), никаких переработок и прочей лабуды о которой пишут. Начальство хорошее, у каждого отдела руководитель - это стрессоустойчивый и мягкий человек, который нормально общается с коллективом. Такого, что пишут нет от слова совсем. Так как работала в Воронеже - зарплата у меня была московская с перспективой перевода в Москву. В общем я сугубо рекомендую это место, если хотите зарабатывать, развиваться и набирать различные полезные связи.

Одинцово

Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в этой компании третий год, очень довольна работой. Стабильная заработная плата, карьерный рост, хороший дружный коллектив.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю менеджером по продажам. Изначально было тяжко, в принципе как и на любом новом месте, но потом привыкаешь, так как люди помогают освоится, график отличный, чистый и хороший офис, даже кофе и чай бесплатные, так как я любитель погонять чаи, для меня это огромный плюс. ЗП платят во время, без задержек, всё как и обговаривалось. Но как и положено на работе, нужно работать, расслабиться не дадут.

Техностор отзыв Иван

Иван:
  Хорошая контора, офис комфортный, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплаты средние или выше (оклад+проценты), как поработаешь...

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много плюсов, в целом и общем: есть за что держаться в компании, - рекомендую рассмотреть всем соискателям.

Одинцово

Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании третий год, всем довольна, коллектив сплоченный, очень дружный. Руководство справедливое, прислушивается к нашему мнению, что позволяет значительно улучшить нашу работу. Всегда есть возможность увеличить свой доход, есть премии.

Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Уже два года работаю в компании, думаю из этого срока ясно, что меня все устраивает)) С предыдущей работы ушла из-за маленькой зарплаты, здесь же с этим все отлично. А если не лениться, то и премию получить можно! Помимо достойного уровня зп у нас дружный коллектив, который при необходимости помогает. Адекватное руководство, готовое идти навстречу своим сотрудникам. Отличные условия труда: удобное рабочее место, расположение офиса, перерывы. Очень классная компания, продолжает развиваться на рынке, соответственно есть возможность карьерного роста. Поэтому работа здесь полна перспектив)

Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работаю уже полгода, все нравится. Коллектив дружный! Офис удобно расположен. Соцпакет присутствует. Зарплата вовремя, бывают премии.

15.09.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Отличный коллектив, все ребята очень дружные. Если что то непонятно, тебе объяснят до тех пор пока ты не поймешт. График работы меня устраивает, если нужно по каким то обстоятельствам уйти... Подробнее>>

Техностор отзыв Орёл Дмитрий Игоревич

Орёл Дмитрий Игоревич:
  Хотел устроиться в компанию контент-менеджером, не прокатило. Зато предложили должность оператора 1С. Подучили, рассказали, показали, и вот я тут уже почти полтора месяца.С первого контактирования с сотрудниками было понятно, что руководящий коллектив классный). Всё объясняют. Если словил тупняк, спокойно объяснят ещё раз.Из огромного плюса - есть возможность договориться об индивидуальных условиях работы.ЗП пришла вовремя, как и было оговорено.Короче, не ссыте и не слушайте злые языки. Попробуйте сами если что, тут всё прекрасно.

Техностор отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании недавно, но уже доволен работой здесь. Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата, это одни из главных достоинств работы в данной компании.

Техностор отзыв Анна

Анна:
  Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс.Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нетДа и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно

Техностор отзыв Мадина

Мадина:
  Работаю в компании контент-менеджером, все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные.

Махачкала

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техностор»

Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в... Подробнее>>

Техностор отзыв Анастасия

Анастасия:
  Удобный график удаленной работы, оплата зависит только от человека. Начальство адекватное и справедливое, коллеги всегда готовы помочь и подстраховать, если что.