Кристина:
  Отличная работа! Дружный коллектив помогает в решении любых вопросов. Адекватное руководство. Комфортный офис. Зарплата зависит только от сделанной мной работы, потолка нет и это радует. Возможность карьерного роста.

Техностор отзыв Илья

Илья:
  Работаю здесь уже 2й год, начинал с простого контент-менеджера, а сейчас работаю уже заместителем руководителя - карьерный рост в компании возможен, если много работать и стараться. Меня здесь научили всему, что я знаю, за что я особенно благодарен своему руководителю.

Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работаю контент-менеджером в Техносторе уже полгода. Работа интересная, мне нравится. Удобный график. Офис удобно расположен. Хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе. Зарплата приходит вовремя. Сколько делаешь, столько и зарабатываешь, так что доход полностью зависит от тебя.

Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работаю уже полгода, все нравится. Коллектив дружный! Офис удобно расположен. Соцпакет присутствует. Зарплата вовремя, бывают премии.

Кристина:
  Уже два года работаю в компании, думаю из этого срока ясно, что меня все устраивает)) С предыдущей работы ушла из-за маленькой зарплаты, здесь же с этим все отлично. А если не лениться, то и премию получить можно! Помимо достойного уровня зп у нас дружный коллектив, который при необходимости помогает. Адекватное руководство, готовое идти навстречу своим сотрудникам. Отличные условия труда: удобное рабочее место, расположение офиса, перерывы. Очень классная компания, продолжает развиваться на рынке, соответственно есть возможность карьерного роста. Поэтому работа здесь полна перспектив)

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много плюсов, в целом и общем: есть за что держаться в компании, - рекомендую рассмотреть всем соискателям.

Одинцово

01.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Михаил

Михаил:
  Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.

Техностор отзыв Лилия

Лилия:

Техностор отзыв Яна

Яна:
  Работа в компании меня полностью устраивает. Как и везде - хочешь больше зп, значит больше работай. Вот и весь секрет. Больше всего рада такому дружному коллективу, который помогает в любых ситуациях. Работа у меня немного монотонная и требует большого внимания, но зато за время работы здесь я многому научилась.

Техностор отзыв Мария

Мария:
  Добрый день! Пользуюсь этим интернет-сервисом не так давно. Но за это время уже воспользовалась услугами много раз. Можно найти практически все, быстрый возврат товара и денег. Все нравится!

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании почти 3 года. Познакомился с дружным коллективом, мы сработались, всегда приходим друг другу на помощь. Также из плюсов отмечу комфортные условия труда, удобное местоположение, вовремя приходящую зарплату.

Техностор отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю здесь уже давно. Много повидал, скрывать не стану, у кампании были и тяжелые времена, но даже в такие нам всегда полностью выплачивали зарплату. Особенно хочу выделить, что здесь, в отличии от других фирм, нет системы штрафов.

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают.

Техностор отзыв Игорь

Игорь:
  У нас прекрасный коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Зарабатывать получается нормально, не жалуюсь. Мне нравится, что коллектив у нас небольшой, мы все сдружились и легко сработались.

24.03.2021 | положительный отзыв

Кристина:
  Работаю в компании полгода. Пришла сразу после института, поэтому опыта мягко говоря было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться.

Техностор отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю менеджером по продажам. Изначально было тяжко, в принципе как и на любом новом месте, но потом привыкаешь, так как люди помогают освоится, график отличный, чистый и хороший офис, даже кофе и чай бесплатные, так как я любитель погонять чаи, для меня это огромный плюс. ЗП платят во время, без задержек, всё как и обговаривалось. Но как и положено на работе, нужно работать, расслабиться не дадут.

Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  В компании я работала в секторе развития отношений с партнерами. После того, как компания стала выходить на мировой рынок, конкуренты попросту обкакались и начали подрывать авторитет компании вот этими непонятными отзывами, по-иному просто не скажу. Зарплата всегда в срок, без задержек, премии за качество работы (причем, премия была всегда и у всех по показателям), никаких переработок и прочей лабуды о которой пишут. Начальство хорошее, у каждого отдела руководитель - это стрессоустойчивый и мягкий человек, который нормально общается с коллективом. Такого, что пишут нет от слова совсем. Так как работала в Воронеже - зарплата у меня была московская с перспективой перевода в Москву. В общем я сугубо рекомендую это место, если хотите зарабатывать, развиваться и набирать различные полезные связи.

Одинцово

Техностор отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 2 года, стабильная выплата зарплаты, есть премии, коллектив дружный, отзывчивый. Компания дает возможность получить новые полезные знания в сфере продаж, что позволило повысить мою квалификацию. Подробнее>>

Техностор отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании почти 3 года. Пришел без опыта работы, дружный коллектив всем тонкостям работы научил. Можно неплохо заработать. Есть возможность удаленной работы. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарен - меня буквально с нуля всему обучил. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы о компании

Валерий:
Сегодня ровно год как я работаю водителем в Техностор и поэтому хочу написать сюда свой отзыв. Работой я полностью доволен, всё на высшем уровне, коллектив бомбезный, график работы хороший, с заработной платой тоже всё очень достойно. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы

Нигматулин:
Главным достоинством кампании было то, что абсолютно вся ЗП белая. Соответственно отпуска оплачиваются нормально и вовремя. На счет своевременности оплаты тоже вопросов никаких, все в строго определенные даты без задержек. Молодой и зачастую достаточно приятный коллектив. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

21.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работал водителем полтора года, минусов вообще не увидел. Компания хорошая, лучше коллектива я не встречал, люди отличные. Недавно был очень крутой корпоратив. Постоянные премии, в общем не работа, а сказка, график работы так же отличный, но пришлось уйти по личным причинам. В общем всем, кто любит рулить и не быть в напряжении советую)

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю здесь уже 2й год, начинал контент-менеджером, сейчас являюсь замом руководителя. Я всегда старался хорошо выполнять свою работу, а руководство в свою очередь всегда шло мне на встречу. Хотелось бы отметить потрясающий коллектив, официальное трудоустройство, неплохую зп.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Офис хороший, уютный, с коллективом нашла общий язык сразу. Руководство приятное, как на первый взгляд. С поставщиками тоже нашла общий язык, словом обстановка адекватная и пока что работать легко.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Если готов работать на благо компании, то все будет ок. Что касается оплаты, то с этим вопросом тоже все ок, всегда без задержек и штрафов. Вообще тут работа построена так, что у коллектива хороший задор и настроение, как никак каждый старается заработать бонусы, это ведь немаленькая добавка к основному окладу.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок.

Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании уже около трех лет, больше всего нравится дружный коллектив, который готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации. Изначально пришла без опыта работы в интернет-магазине, но руководитель все доходчиво объяснил и подсказывал на всех этапах обучения. По поводу зарплаты могу сказать, как и в любом другом месте, если работать и стараться, а не спать, то можно хорошо зарабатывать.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Роман:
В компании работаю оператором 1С. Есть комфортный офис, дружный коллектив, с которым очень приятно работать. Зарплата приходит всегда вовремя. Если не лениться, можно неплохо заработать. Все устраивает.