22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Рекомендую для трудоустройства компанию, работа удаленная. Оплата вовремя, хороший коллектив, удобный график.

Кисловодск

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Рая

Рая:
  Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная, но как и везде есть нюансы на первых порах. С этим отлично помогают справиться сотрудники, которые давно работают. Зарплата сдельная, сколько сделал, столько и получил. Есть график работы, но если нет возможности работать в этот промежуток времени, тебе подберут индивидуальный. На данный момент все устраивает.

30.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю. Руководство ценит старания сотрудников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов. Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день. В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

30.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Зарплата сдельная, так что сумма заработка зависит только от работника. Все выплачивается без задержек. Присутствует соцпакет. Комфортный офис, удобное расположение. В общем, минусов для себя не обнаружила.

25.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ада

Ада:
  Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Виталий

Виталий:

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Безруков Виталий

Безруков Виталий:
  Доволен данной работой. Широкий ассортимент товара для моих больших знаний в продажах. Что увеличивает мою зп . Всем доволен. удобный график и близко к дому. Много звонков и заказов. Лично я очень доволен . Есть все услуги по установке что увеличивает мою зарплату как премия . Где бы я не работал , здесь лучше всего

Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Уже давно работаю в этой компании. Меня устраивает коллектив, условия работы, зарплата. Мне нравится стабильный график и разнообразные задачи.

Техностор отзыв Тамара

Тамара:
  Работаю контент-менеджером в Техносторе уже полгода. Работа интересная, мне нравится. Удобный график. Офис удобно расположен. Хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе. Зарплата приходит вовремя. Сколько делаешь, столько и зарабатываешь, так что доход полностью зависит от тебя.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в Техносторе. давно. Опишу так: все классно. Никаких нареканий. При желании можно хорошо подзаработать.

Техностор отзыв Илья

Илья:
  Работаю здесь уже 2й год, начинал с простого контент-менеджера, а сейчас работаю уже заместителем руководителя - карьерный рост в компании возможен, если много работать и стараться. Меня здесь научили всему, что я знаю, за что я особенно благодарен своему руководителю.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании давно. Все устраивает. Никаких нареканий нет.

29.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы о компании

Валерий:
Сегодня ровно год как я работаю водителем в Техностор и поэтому хочу написать сюда свой отзыв. Работой я полностью доволен, всё на высшем уровне, коллектив бомбезный, график работы хороший, с заработной платой тоже всё очень достойно. Подробнее>>

Кристина:
  Отличная работа! Дружный коллектив помогает в решении любых вопросов. Адекватное руководство. Комфортный офис. Зарплата зависит только от сделанной мной работы, потолка нет и это радует. Возможность карьерного роста.

Техностор отзыв Колобков Виктор Геннадьевич

Колобков Виктор Геннадьевич:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.Руководство ценит старания струдников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарен - меня буквально с нуля всему обучил. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марфуша

Марфуша:
  Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Омск

13.04.2022 | положительный отзыв
Техностор отзыв Мария

Мария:
  Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в своём безответственном отношении к работе и писать негативные отзывы. Белая зарплата+ премии выплачиваются во время. Коллектив отличный, заведующие отделами очень отзывчивые всегда помогут и подскажут.

Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Давно работаю в компании. Отличный график, задачи, каждый день что-то интересное. Чистый офис, удобное расположение. Достойная зарплата.

Техностор отзыв Артём Алексеевич

Артём Алексеевич:
  Работаю удалено ( первый опыт), с коллективом на удивление хорошая связь, отзывчивые и понимающее руководство. Помогают влиться в коллектив, если что-то не получается, смело говорю им об этом и они помогают разобраться.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании почти 3 года. Пришел без опыта работы, дружный коллектив всем тонкостям работы научил. Можно неплохо заработать. Есть возможность удаленной работы. Подробнее>>

Техностор отзыв Александр

Александр:
  Устроился в сюда после теха. Опыта в подобной сфере не было, но смог все равно устроиться. Что касательно самой работы, то она не из легких, но и платят неплохо за неё, плюс какой ни какой все таки опыт, коллектив помогает влиться и разобраться в непонятных ситуациях.

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:
  Работаю здесь уже на протяжении 2х лет. Я прошел путь от контент-менеджера до руководителя отдела. Коллектив за это время стал для меня меня второй семьей. Зарплату платят всегда, премии также возможны. Также хотел бы сказать спасибо всем тем людям, что всему меня обучили.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 2 года, стабильная выплата зарплаты, есть премии, коллектив дружный, отзывчивый. Компания дает возможность получить новые полезные знания в сфере продаж, что позволило повысить мою квалификацию. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Максим

Максим:
  Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка.Доволен что устроился в данную организацию

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:

Техностор отзыв Максим

Максим:
  Буду краток. За мое не большое время, которое я проработал в Техносторе, пока что не нашел поводов уходить из компании. Коротко обозначу плюсы и минусы:+Работаю удаленно. Отсутствие траты времени на переполненный общественный транспорт по утрам и вечерам сильно облегчает жизнь;+График работы очень гибкий. Есть возможность выбирать рабочее время, подстраиваясь под свои нужды;+Не плохой уровень заработка. ЗП хоть и сдельная, но в целом нормально, как для жителя провинции. Оплачивается вовремя.;+Коллектив. Вежливые и общительные ребята, разных возрастов. Ценят помощь и сами всегда помогают, по возможности;+Руководство. Руководитель отдела контента и его помощник всегда помогали мне вклиниться в работу и коллектив.-Только один, удаленщиков не оформляют официально.

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Гагарин

Кристина:
  Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится.Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо! всё нравится !

москва