26.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО ХОРОШАЯ УПАКОВКА»

ООО Хорошая Упаковка = РАБСТВО Компания в лице генерального директора Зимина Андрея Леонидовича и его высшего руководства производят упаковку и развивают РАБСТВО в городе Домодедово. Черная касса Многие рабочие не оформленны Антисанитория Общий туалет один для М и Ж Полная эксплуатация граждан РФ и жителей города Домодедово Укланение от налогов Обналичивание кредитных средств Прилюдное унижение персонала Работа без зарплаты Отсутствие охраны труда, противопожарной безопасности и т.д. Многих просто выгнали без денег Они не боятся не трудовую инспекцию не прокуратуру им плевать на законы РФ и граждан России. ГРАЖДАНЕ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ РАБОТЫ РАБСТВУ НЕТ МЕСТА В РОССИИ
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

26.12.2016
ООО ХОРОШАЯ УПАКОВКА

ООО Хорошая Упаковка = РАБСТВО Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Мебель хорошая и компания вполне хорошая тоже, обязательства выполняют

Огромная благодарность менеджерам магазина, что помогли сделать удачный выбор между десятками разных моделей. Выбрала шкаф, который идеально вписался в интерьер и по цвету я очень довольна, что прислушалась к вашему... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
10.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, хорошая команда

Я менеджер по сбыту. Работаю больше года. До этого был в другой компании, и мне есть с чем сравнивать. Это земля и небо. Здесь адекватные рабочие планы, стратегии придумываем вместе.... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Море Шоу - Работала по трудовой, зарплата довольно хорошая. Отдельно выделю исполнительного директора. Хорошая компания, и очень добрый и надежный коллектив.

Много интересных задач. Профессиональный коллектив. Обучение и тренинги за счет организации. Приятная инфраструктура. Сильно прокачиваешься в общих навыках психологии детей. Условия для выполнения задач. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа хорошая, интересная, ЗП хорошая

Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, то можно не плохо зарабатывать. Зарплата без задержек. Дружный коллектив. Адекватное руководство Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Более года работаю в компании на позиции менеджера. Работа устраивает. Сотрудники все - позитивные, с кем-то хорошо общаемся, с кем-то просто здороваемся. Начальство разумное, без перегибов. Зарплату перечисляют вовремя, тут нареканий никогда не было. По размерам оплаты - от каждого зависит. Тут и доля удачи, и трудолюбие.

11.06.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Моё впечатление, что это отличное место для работы. Все трудовые процессы настроены и систематизированы. У руководителей правильный подход к развитию организации. Есть адаптация и обучение. Хороший и отзывчивый коллектив и самое главное хорошая оплата труда) Есть все возможности постоянно расти, как финансово так и личностно, зарплата выплачивается всегда своевременно.

21.05.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, зарплата белая и всегда вовремя, график работы не срывается. Здесь очень много времени уделяется обучению сотрудников, я быстро вошел в зону комфорта. С начальством отношения складываются неплохо, у нас не бывает хамства и прочих нарушений субординации.