28.03.2018 | положительный отзыв

Все понравилось
Благодарю кадровое агентство «ИМ Консалтинг» и его руководителя Александру Грак за оказанную мне помощь в построении плана развития карьеры. В ходе работы мне не только удалось оценить перспективы моего профессионального и финансового развития, но и получить готовый инструмент для достижения поставленных целей. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как отличных специалистов в области карьерного консультирования. ...

Санкт-Петербург, Москва

01.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Плохого ничего не могу сказать. Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам
Здравствуйте! Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов. Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск

10.04.2022 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все хорошо, наконец знаю четко, что делать дальше, как специалист.
Посоветовали знакомые данное агентство,когда переезжала из Вены в РФ и планировала поиск работы. Нужно было определиться - какое направление мне больше подходит) В ИМ Консалтинг как раз есть такая услуга - "Профориентация для взрослых", я выбрала пакет ВИП, чтобы было как можно больше консультаций, полезной информации. Хочу поблагодарить Александру Грак, мы проделали огромную работу!! Разобрались с ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск

22.11.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Искала хороших hr специалистов в МОскве и, наконец, нашла) Получила огромную , комплексную помощь в трудоустройстве! Стало больше приглашений на собеседование и, вообще, просмотров и еще я много вынесла полезного для карьеры) Что делали: составление резюме с сопр письмом, услуга консультации и помощь с вакансиями. [А.] [Г.] отдельное спасибо, ее карьерное консультирование помогло понять свою стратегию, направление! Могу сказать уверенно Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Владислав Сидоренко

Владислав Сидоренко:
  Я обратился в «ИМ Консалтинг», так как всегда считал, что для получения наилучшего результата любую работу нужно делегировать профессионалам.Результатом сотрудничества остался доволен. Работа была выполнена быстро, качественно, после общения со специалистами агентства осталось очень приятное впечатление. Хочу подчеркнуть индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность, вежливость, очень доступные и грамотные консультации в ходе работы над сопроводительным письмом.Позже я повторно обратился к Александре, так как получил интересное приглашение на собеседование и хотел к нему подготовиться. Мы договорились о проведение тренинга по Skype в удобное для меня время. В процессе подготовки к собеседованию Александра подробно разбирала мой опыт, знаний и навыки, ответила на все интересующие меня вопросы.Благодарю за помощь!

06.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Егор

Егор:
  Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни). Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом. Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию. В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

Лобня

24.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Сергей

Сергей:
  Начинал в Деловых линиях два года назад грузчиком и очень быстро переквалифицировался на кладовщика. Точнее, как записано в трудовой книжке, приемосдатчика груза и багажа. Зарплата немного выше и работа не настолько тяжелая физически. Хотя кому как, и участвовать в погрузочно-разгрузочных работах тоже периодически приходится. Так что когда при устройстве в компанию говорят, что здесь любой может пойти на повышение, это правда. Условия на складе хорошие, график удобный, начальство понимающее, попусту не придираются, если бывают замечания, то по делу. "

Новочебоксарс

03.11.2019
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ринат

Ринат:
  Я поражаюсь вам, люди. Неужели перед тем, как нести сюда деньги, вы не прочитали отзывы? В сети полно информации и про Задою. И про то, как кинул людей брокер Профит Групп. И про его теперешнюю конторку, Аналитика онлайн. Ну разве нельзя сначала почитать, а уже потом принимать решение. Нет, они конечно мошенники. Но и вы тоже думайте своей головой. Не в каменном веке живем, интернет в каждом телефоне есть.

22.03.2021
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Начну по порядку. Я программист и мне нужно было резюме в моей сфере. Руководитель этой организации (Александра Грак) лично уверяла меня, что у них есть специалисты именно в сфере ит. В назначенное время она решила самостоятельно провести интервью, долго слушала тонкости моей работы, делала какие то записи. Через какое то несколько дней я получил свое "невероятное" резюме. Но, к сожалению,

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

21.06.2018
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзыв сотрудника

Юлия:
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Подрабатываю репетитором английского языка и помогаю раскручивать подруге ивент-агентство.Я никак не могла понять, чем именно хочу заняться, поэтому занималась одновременно всем и ничем. Скорее, даже просто не тем, чем надо. Понимала, да и сколько раз друзья говорили, что надо делать хэндмейд-вещицы не только для себя и для друзей, но и на продажу. Но мне все не хватало смелости даже просто попробовать. Я боялась конкуренции, ленилась, находила постоянно отговорки.В процессе коуч-сессии с Александрой я рассказывала о себе и отвечала на вопросы. Мы написали план, который гениален своей простотой и эффективностью. Отвечая на некоторые вопросы, я поняла, что отвечаю на то, что боялась задать сама себе вслух. Было прекрасное задание немного помечтать, где все мои страхи и неуверенность не мешали мне планировать и думать.Больше всего в сессии мне понравилась «мечтательная» часть (встреча с «профессионалом», «богатым, везучим человеком» и «ребенком»).Александра задавала правильные, понятные вопросы и сказала, что можно просто забыть про все-все сомнения и страхи, как будто их нет. Это приободрило меня и заставило говорить то, что я действительно думаю.После прохождения сессии я решила сдержать обещание перед собой и выполнить план, который я составила. Уже начала работать

Санкт-Петербург.

15.06.2018
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзыв сотрудника

Елена Быцык:
Благодаря карьерному коучингу с Александрой я получила результат, которого сама не ожидала.Я ставила себе задачу найти престижную работу, однако в процессе коучинга поняла, что правильная для меня задача — это найти дело по душе и хорошо зарабатывать.Я стала более коммуникабельной, как результат — расширение контактов в сети Facebook и Linkedin. Карьерный коучинг расширил мой кругозор, перевернул мой взгляд на собеседование. Если раньше для меня собеседование было, как экзамен, то теперь для меня собеседование — это переговоры, и результатом последних 3-х собеседований я довольна на 9 из 10-ти.Как только я отпустила ситуацию с поиском работы, мне позвонили 5 работодателей на протяжении месяца (хотя я даже не обновляла резюме), у меня было 3 собеседования (от остальных я отказалась по телефону), которые я успешно прошла! Однако предложения по зарплате были очень маленькими. Из чего делаю вывод, что над моими отношениями с деньгами мне нужно работать…Я начала больше прислушиваться к себе и замечать вещи, которых раньше не замечала. Научилась понимать, чего я действительно хочу. Когда я получала приглашение на собеседование, меня это радовало, однако день-два, в которые я ждала собеседования, шел внутренний диалог-конфликт: 8 часов на работе, еще 2 часа в пути, утром буду

Санкт-Петербург.

29.06.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Азат

Азат:
  Мне не понравилась раскрутка сайта и работа с отзывами. Согласовано 120 текстов, про площадки проговорили вскольз, когда я написал, что нужно на управляемых размещаться мне ответили, что уже все запустили в публикацию. Естественно большая часть на заспамленных площадках, где нет диалога с представителем компании. Результат не порадовал, продажи не растут, больше к ним не обращусь!

Уфа

27.10.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Карьерный коучинг

В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась за карьерным коучингом, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества. Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу,... Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

Отличные специалисты!

14.05.2021 | отрицательный отзыв
20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

Все было сделано согласно моим пожеланиям.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
18.09.2020 | отрицательный отзыв
25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

В целом нет, разве, что работают только удаленно, но это даже удобно