30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Трифонов Тимур

Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)

19.05.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Очень давно знаю главных. Всегда работают честно, открыто, соблюдая условия договора.

04.01.2024 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Я автоэлектрик в Третьем парке, и могу сказать, что работа очень хорошая. Для понимания, мне важно, чтобы работа стабильная была, в белую и зарплату чтоб не задерживали. Вот по всем этим пунктам Третий парк попадает в мой топ. Работы всегда много, иногда даже слишком) Но она извините и оплачивается как следует, знаю, что в других местах автоэлектрики поменьше получают, из первых рук инфа.

22.10.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Нормальная контора, если вы нормально делаете свою работу, то точно нормально здесь будете получать по деньгам. Я вон жену и дочек содержу без проблем, еще и ипотеку плачу тоже я. Так что к Третьему парк ноль претензий у меня.

24.09.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Мне очень комфортно в третьем парке работать, я логист. 10 лет в этой отрасли работаю, в разных компаниях работала, но тут спокойнее всего. Без спешки, подковерных интриг - все четко и полезно

23.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Парк

Отличное обучение, опытное руководство, хорошая оплата и прекрасные условия.
Сокращение территории ... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

21.07 по расписанию 14.49 остановка площадь Бонданова 107-й не подошел далее, так и не дождавшись в 15.30 ушла, видимо, он там по маршруту не проходит. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы

руководство бизнес центра хорошее, держат его в порядке. Работают по договору и выполняют свои обязательства. Я рекомендую БЦ Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>