19.05.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма "бэт - тур" - Совок в действии

Если Вы собираетесь в отпуск и хотите обратиться за помощью в туристическую фирму, то я могу дать совет, куда обращаться точно не стоит!!! Это фирма БЭТ тур (http://battour.ru ), e-mail: batinfo..[]..tal.ru. Получилось так, что моя любимая и единственная сестра отправилась отдыхать в Турцию. Она должна была вернуться домой ночью с субботы на воскресенье, рейс 1824 авиакомпании ?Сибирь?, ориентировочное время прилета 2:00, Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Мойка "овен" - Совок был, совком остался

Приехал я в Овен свою машину помыть, предварительно записавшись по телефону, а мойка занята другой машиной.Спорил, доказывал- бесполезно.Как я понял какой то блатной овена залез вперед, это я потом по поведению приемщика понял. Но это еще не все.Через полчаса все таки поставили мою технику на обслуживание, помыли, я ее выкатил и обнаружил круги практически по всему кузову, если солнца бы Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Рублик - синема - Совок

Примерно неделю назад позвонила в кинозал Рублик-синема с целью забронировать парочку тикетов.Все нормально, получилось.Приходим значит за день до сеанса выкупить их, называем значит все что нужно, и тётечка мне сообщает, А ВАС НЕТ В ЗАПИСЯХ!И ВООБЩЕ СЕАНС ПЕРЕНЕСЕН!И OCТАЛИСЬ ТОК ВОТ ЭТИ МЕСТА!Скажите мне, у вас бронь существует???Или в Сыке все через заднее отверстие всегда буит??? Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Да здравствует совок

Отвратительный сервис!!! Да здравствует СОВОК!!! Секретарша ХАМКА, ДУРА НАБИТАЯ!!! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Гкб № 36 г. Москвы - Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который Подробнее>>