22.03.2017
Отзыв пользователя Гарик о компании ГарантСпецСтрой

Работать очень приятно. Руководство умеет мотивировать (в хорошем смысле этого слова). Условия работы хорошие, особенно для нынешней экономической ситуации. Скучать не приходится, зато необходимо выкладываться по полной программе. Бездельников в ГарантСпецСтрое не терпят. Трудолюбивых очень даже поощряют. Работа энергичная, надо успевать работать по нескольким проектом параллельно.

22.03.2017
Отзыв пользователя Лиза о компании ГарантСпецСтрой

Компания в целом хорошая. Серьезная. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьерный рост обеспечен, если качественно работу выполнять. Хороший коллектив, отбор серьезный, так что "неадекватов" нет. Сама там работаю менеджером проектов совсем недавно, но менять работу даже не думаю. Работа очень интересная и разнообразная

17.03.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании ГарантСпецСтрой

Пригласили, сами вызвонили, обещали возможность фриланса на должности Ведущего архитектора. Мое самое короткое собеседование в, примерно 1,5 минуты. Меня крайне возмутила эта дурацкая анкетка с личными данными. Девушка мне: "фамилии можно не писать, пишите мама там и т.д." Я в ответ: "моя мама никакого отношения к Вашей компании не имеет, чтобы я ее упоминал тут, и я к Вам тоже пока никакого отношения не имею, чтобы давать свои данные" Она: "А как Вы с руководителем будете говорить, он будет читать анкету" Я: "дайте мне с руководителем и поговорить" -

28.09.2018
Отзыв пользователя Мария о компании ГарантСпецСтрой

Хорошая организация! Прекрасный коллектив, который поддержит в любой ситуации и всегда поможет. Руководство ценит сотрудников, всегда прислушивается к мнению. Удобный график, оплачиваемые больничные и отпуска!

27.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании ГарантСпецСтрой

Очень нравится работать в компании.Большие перспективы роста.Коллектив очень доброжелателен ,все добрые и активные и помогают друг другу во всем.А самая главное-это вкусная столовая!