27.02.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить только благодарность. Заказывал продвижение своего сайта и результатом очень доволен. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Обратилась в данную компанию для продвижения сайта. Очень помогли мне в создании сайта, а также, в его продвижении. Спасибо за сервис!

moskva

20.02.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Сотрудничал один раз с этой компанией. В принципе результатом доволен. Неплохо раскрутили мне сайт, вывели в топ, подняли посещаемость. Сотрудники здесь приятные.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александр Носов:
Недавно заказал ребятам сделать сайт. Сайт был сделан в кратчайшие сроки, я доволен. Советую! Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Мария Корзун:
Эти ребята - профессионалы своего дела. Увеличили посещаемость сайта, новые клиенты, новые заказы. Очень довольна что выбрала их для продвижения своего сайта.

10.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо Golden Studio !!! Заказал сайт, всё было сделано в кратчайшие сроки и достаточно качественно. Благодарю.

Youshkar-Ola

14.04.2022
голден бридж

По ходу в этой конторе снова начались серьёзные проблемы с правоохранительными органами, что лишний раз подтверждает все то, что было указано в отзывах ранее. И ничего их не учит.Так что соискатели будьте бдительны, и делайте выводы! Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв

Алина:
Обратилась в данную компанию для продвижения сайта. Довольна качеством и быстротой результата. Рекомендую.

03.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько раз сотрудничала с этой компанией, и ни разу не пожалела. Очень помогли мне в создании сайта, а также, в его продвижении. На протяжении всего процесса со мной советовались и консультировали. Денег взяли ровно столько, сколько было в договоре, все честно. Спасибо за сервис!

28.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Главное не скорость, а качество и то как продвинули мой сайт и помогли в раскрутке. Не знаю, чтобы я без вас делала. Подробнее>>