23.05.2018 | положительный отзыв
ООО ХэндиСофт отзыв Вова

Вова:
  Я консультант тех поддержки в Хэндисофт вот уже три года. Работа конечно требует терпения, потому что встречаются такие люди, которые в 1С (и даже просто в компьютерах) очень слабо понимают, а им все надо объяснить, разложить по полочкам. Нравится график – успеваю дочку с утра отвести в садик, плюс рядом много хороших кафешек, так что голодным не останешься, даже если жена ничего не приготовила. В общем в любой работе есть свои плюсы и минусы, моя не исключения, но мне она нравится.

10.05.2018 | положительный отзыв
ООО ХэндиСофт отзыв Юлия

Юлия:
  Работала в компании Хэндисофт с проектами в 1С, работы очень много, учитывая, что все документы выполняются в строгом соответствии со стандартами. Это отнимало массу времени, хотя для некоторых клиентов наша дотошность и скрупулезность вообще были по барабану. Сейчас в декрете, обязательно выйду на свой пост, очнеь скучаю по всем

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО ХэндиСофт»

Минусы: не назвали объективные причины отказа, не услышала объективных задач, все как-то смутно и расплывчато. Приглашали на ведение проектов сопровождения 1С. Сложилось впечатление, что руководитель сам не знает кто ему нужен и чем он будет заниматься. Смущает, что не оформляют сразу в штат. Комментарии к отзыву
Была на собеседовании с коммерческим директором. Осталось положительное впечатление о комдире. К сожалению, меня не одобрили, не хватило требуемых навыков. Прошла два этапа собеседования. На пером этапе общалась с непосредственным руководителем, а на втором с комдиром. Какое впечатление в общем: лайт обстановка, увидела комнату отдыха с пуфиками и подушками, работа опенспейс, неординарный офис. Заглянула на кухню. Тож лайк. ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ООО ХэндиСофт

Была на собеседовании с коммерческим директором. Осталось положительное впечатление о комдире. К сожалению, меня не одобрили, не хватило требуемых навыков. Прошла два этапа собеседования. На пером этапе общалась с непосредственным руководителем, а на втором с комдиром. Подробнее>>