21.04.2023 | отрицательный отзыв

Низкая корпоративная культура
Белая зп

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Девушки из кадров очень приятные. Собеседование провели на высшем уровне. Видно, что общаются со знанием дела. Предложили должность, но увы нашла работу ближе к дому. Спасибо за работу, теперь буду приезжать к Вам в качестве клиента.
Транспортная доступность

Посмотреть комментарии

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Карьерный рост, руководство, стабильность, корпоративная культура
Находятся в лесу

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТО Конгресс

- Сергей Чернышевский (генеральный директор) - человек-настроение с комплексами ребенка. Решения принимает однобоко т.е. выслушав только одну сторону. Всегда прав. - обман. С самого начала, еще на собеседовании Вам будут вешать лапшу на уши...все будут казаться очень любезными и порой адекватными. На что еще стоит обратить внимание на собеседовании, так на то что, скорей всего с Вами будут общаться несколько людей. Может сложиться впечатление, что много руководителей...это так, но на деле решение будет принимать один человек - Сергей Чернышевский. Он же если захочет и уволит Вас. ЗП которую Вы обсудите на собеседовании, можете и не получить в полном объеме. В итоге на протяжении испытательного срока, будете бегать к руководству за "доплатой". Они будут строить из себя дурака, порой будут говорить о том, что такого разговора даже не было :). Будьте к этому готовы! Может возникнуть желание купить диктофон т.к. обмана со ... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТО Конгресс

Геннадий Крепец на собеседовании спросил сколько лет моему отцу. Я ответил. Он сказал "Простату надо лечить!" Сотрудницы сказали что предыдущий парень на моем месте не продержался и двух недель. Думаю все понятно.
----- ... Подробнее>>

20.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СТО Конгресс

Отмерзительная контора. Вся зп чёрная, легко кидают на деньги. Сплошное лицемерие. На вид, отличная контора, а на практике рога и копыта.
--- ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Конгресс-отель Ареал

После работы в Ареале любая другая работа кажется простой и лёгкой

Балашиха

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Конгресс-отель Ареал

Питание, корпоративный транспорт

Ногинск

09.12.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал

Руководство это просто полный неадекват, девочка со сверхамбициями собственник и зам. прихвостень. Из людей выжимают по максимуму, потом увольняют без объяснения причин. Заставляют писать всех сотрудников положительные отклики. [Г.] никому не рекомендую. Лишняя трата времени и нервов. Посмотрите их вакансии они ищут практически весь штат. Там работает человек 150, и 122 вакансии в поиске. Хороший повод задуматься. Подробнее>>

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>