02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

После долгожданной покупки новой квартиры, сразу же решила сделать ремонт и не большую перепланировку. А так как ремонт делается не на один год, хотелось чтобы всё было просто идеально и на высшем уровне. По совету знакомых обратилась в студию дизайна "Mossebo". Квартира получилась просто загляденье, студия продумала дизайн квартиры до мелочей, прислушалась к моим пожеланиям. Благодаря профессионализму мастеров весь ремонт произошёл качественно и в короткие сроки. Проделали свою работу с любовью и удовольствием. Мои родные, близкие и знакомые просто в восторге от моей новой квартиры. Хочу выразить благодарность за Ваш труд. Удачи Вам и процветания.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Я захотела сделать из своей двухкомнатной квартиры что-то необыкновенное. По рекомендации сестры обратилась в студию дизайна интерьера "Моссебо". С первой встречи с дизайнером было понятно, что предстоит сотрудничество с настоящими профессионалами, а по ходу выполнения работ я убеждалась в этом всё больше и больше.Дизайн интерьера комнат был выполнен с учетом моих пожеланий, в процессе работы можно было внести незначительные изменения. Все работы были выполнены качественно, на высшем уровне.Поэтому со своей стороны выражаю огромную благодарность ведущему дизайнеру и всем сотрудникам дизайн-студии, и желаю дальнейших успехов в работе.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Хорошая студия, рекомендую! Приемлемые цены и высокий уровень оказания услуг. С нами работали два дизайнера, оба высококвалифицированны? ? специалисты. Проект загородного дома почти в 200 квадратов был готов всего за три дня. Результатом мы очень довольны: ребята угодили всем, учли каждый нюанс и мелочь. Приятно, когда к клиентам прислушиваются, а не пытаются навязать своё, с формулировкой " так будет лучше".

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Ты кто такой вообще? Я один и единственный франчайзи в г.Ростов на Дону. Мой офис находится по улице Текучева, 183. Все, что написано в предыдущем отзыве полная чушь. Я подписал договор с MOSSEBO в феврале 2017. И повторюсь!!!! Я один и единственный франчайзи в городе Ростов. Если вам хочется клеветать, то делайте это с другой компанией. Люди не верьте!!!! Он мне сейчас портит работу в Ростове. У меня сейчас уже 8 проектов в работе и 3 завершенных. Заявки мне всегда приходят. Такой картины как пишут ниже (2,3 заявки) у меня нет и не было. Самый минимум , что у меня

Отзыв : Mossebo

Необходимо было сделать дизайн интерьера, долго не могли определиться с выбором компании. Нам знакомый, который часто пользуется такими услугами посоветовал обратиться в студию дизайна MOSSEBO Здесь очень грамотные специалисты, которые за короткое время выполнили всю работу, при этом все наши пожелания были выполнены идеально. Спасибо вам за работу.

Отзыв : Mossebo

С мужем приобрели трех комнатную квартиру с сов деповским ремонтом от старых хозяивов.В студию MOSSEBO помогла обратиться подруга, она ранее делала кап - ремонт своего дома.После обговоренная с дизайнерами о тонкостях интерьера нам было предложено множество вариантов.Дизайнеры очень профессиональны в своем деле. Ремонт нам сделали не реально красивый + сдали в срок.Стоимость услуг вполне адекватна судя по рыночным ценам на сегодня.Мы довольны что обратились в эту фирму. Рекомендуем!!!!

Отзыв : Mossebo

Заказывала в дизайн студии Моссебо дизайн салона красоты. Выполненной работой и сотрудничеством со студией осталась довольна. Моим клиенткам очень понравилось оформление, интерьер получился оригинальный и цельный, в помещении светло, что особенно важно для косметических процедур, и особая благодарность за оформление ресепшена, всё профессионально и красиво.

Отзыв : Mossebo

Заказывал в компании "Моссебо" ремонт 120-метровой четырехкомнатной квартиры в сталинке. Требовалось выполнить ремонт и создать интерьер в стиле хай-тек. На всех этапах проведения работ проводились подробные консультации, и ничего не делалось без предварительного согласования со мной. С поставленной задачей дизайнеры и рабочие компании справились на отлично. Итоговая сумма расходов не превысила оговоренную заранее смету. По срокам возникла небольшая задержка, но это не критично. Результатом сотрудничества остался полностью доволен. Могу порекомендовать эту компанию.

Отзыв : Mossebo

Купили новую квартиру, вернее нам подарили родители квартиру на свадьбу, квартира была пустая, посоветовалась с мужем и решили заказать в компании Mossebo услугу дизайна интерьера. Компания оправдала все наши ожидания. Работают очень профессионально, сотрудники вежливые, компетентные, сделала все очень красиво, мы больше сторонники классического стиля, каждый предмет интерьера подобран идеально, работа выполнена на высоком уровне. По срокам все в пределах разумного, цены на услугу нормальные, конечный результат очень порадовал! Еще раз большое спасибо всему персоналу компании Mossebo. Всем рекомендую!

Отзыв : Mossebo

Построили загородный дом недавно и обратились компанию Mossebo за услугой дизайна интерьера. Как по мне, лучше один раз такое дело доверить профессионалам, чем постоянно самостоятельно что-то менять и переставлять. В данной компании работают хорошие специалисты которые настоящие асы своего дела, спроектировали все очень грамотно, красиво, все предметы интерьера между собой сочетаются идеально, нет абсолютно никаких недочетов в проделанной работе, по ходу работы спрашивали и узнавали наши предпочтения. Цены нормальные, компанию смело рекомендую, так как проверена делом, а не словами!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : студия дизайна Mossebo

В студии дизайна интерьера Mossebo в Санкт-Петербурге, заказывали дизайн жилого дома, два этажа. Первый этаж под магазин, а второй жилой. Хотелось максимально разделить внешне и по удобству использования, территорию жилую с рабочей. Все получилось как мы задумали, и даже лучше, помимо разных входов в помещения, нашли еще кучу интересных фишек о которых мы ранее не задумывались. Понятно стало лишь теперь, как бы мы не любили свой дом, достичь такого результата, без хорошего дизайнера, нам не удалось и на половину той работы, что была выполнена и без замечательных и инновационных идей. Остались довольны, всем рекомендуем.

Россия, Москва, Наб. реки Мойки, 69

Отзыв : Mossebo

Про компанию Mossebo могу сказать только хорошее, так как сотрудничество сними оставило только положительные эмоции. Обращались в данную компанию месяц назад, заказали услугу дизайн интерьера, так как ценовая политика очень разумная, к тому-же мы уже видели проделанную работу специалистами компании в квартире наших друзей. Работают быстро, перенимают во внимание пожелания заказчика. После окончания работ, квартиру было не узнать настолько все классно получилось, каждая деталь интерьера была грамотно продумана, одним словом все супер! Компанию Mossebo реально рекомендую!

Отзыв : Mossebo

После покупки новой квартиры, решили дизайн интерьера доверить профессионалом, искали надежную компанию, чтобы заказать данную услугу. После долгих поисков и прочтения всевозможной информации в сети, решили обратится в компанию Mossebo, так как о данной компании прочитали много позитивного. Действительно с выбором не ошиблись, так как работаю в компании высококвалифицированны? ? сотрудники. После оформления заказа, на следующий день специалисты приехали и приступили к работе. Предпочтение у нас било, обустроить квартиру в стиле Лофт, получилось все очень красиво, довольны компанией на все 100%!

Отзыв : Mossebo

Очень хорошая студия, здесь работают профессионалы со знанием дела. Заказывали дизайн-проект загородного дома. Хотели оформить в стиле лофт, но каких-то своих идей совершенно не было. Смотрели фото в интернете, что-то брали на заметку, но полная картина так и не складывалась. В Моссебо сделали великолепный проект и очень быстро. Особенно мне нравится кухня- одна стена выполнена под кирпич, с довольно интересной подсветкой- приём суперский, вечерами оттуда уходить не хочется! На деле вышло в сто раз лучше чем на картинке- будто портал в другое измерение! Пишу и аж мурашки побежали, настолько здорово! Муж в восторге от холла- его барабанная установка идеально туда

Отзыв : Mossebo

О студии дизайна "Mossebo", я узнала от знакомой, которая недавно имела опыт сотрудничества с ней. Нельзя сказать, что в моей квартире был плохой дизайн, но когда я увидела, что сотворили с квартирой подруги дизайнеры этой студии, то мне тоже захотелось новый дизайн интерьера. Позвонила в студию, мне назначили встречу и я поехала. В офисе, мне рассказали о работе студии, ценах и конечно же, показали свои работы. Я выбрала готовый вариант дизайна и сделала заказ. Выполнили его достаточно быстро и из моей квартиры "сделали конфетку"! Работа была проделана так, как это было запланировано на эскизах. Муж вернулся из командировки и зайдя

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Всем привет. Хочу выразить благодарность и написать отзыв о работе с студией дизайна интерьера MOSSEBO в городе Санкт-Петербург. Почему решила оставить отзыв, потом что считаю, что лучшей компании еще не встречала. Меня с самого начала работы поразила ответственность и пунктуальность студии. Меня окружили со всех сторон. Предложили чашечку кофе, угостили конфетками, показали каталог с выполненными работами, ознакомили со стилями дизайна интерьера. Пока мы все это смотрели, другой специалист уже набросал эскиз и сделал расстановку мебели. Вообщем я в восторге. О работе со мной вообще молчу. Меня поняли с первого слова. Практически через один месяц я уже получила готовую работу по кухне,

27.01.2018
Отзыв : Mossebo

Работала с этой компанией моссэбо еще в 2014 году. Тогда у них был только 1 офис в Санкт-Петербурге и не было как сейчас сети по всей стране. Я видела этих ребят как они старались и переживали за то, что они делают. Никогда не было проблем с качеством и сроками. Все материалы закупались, все делалось по плану. Жаль, что сейчас они не занимаются ремонтом а ушли только в дизайн. Но я уверена, то дизайн у них стал еще лучше. Я подписана на все их аккаунты в социальных сетях, смотрю их обзоры квартир и радуюсь, что есть люди которые настолько переживают о

20.01.2018
Отзыв : Mossebo

Ура! Я наконец-то забрал свой дизайн проект у студии дизайна моссэбо. До этого был печальный опыт работы с другими студиями и горе дизайнерами, которые позаканчивали курсы 3D дизайнера и считают себя специалистами. Я живу в Иркутске. Перед тем как заказывать дизайн я обыскал весь город. Наткнулся на mossebo в интернете, там показывали выполненный дизайн квартиры в одном из городов (если не ошибаюсь, то Ростов). Я пришел к ним в офис, посмотрел пример дизайна, особое внимание обратил на чертежи. У меня был шок от того, что дизайнеры могут делать так чертежи. Там все подробно просчитано, нарисовано. Все детали есть на

Отзыв : Mossebo

Осталась квартира от родителей "сталинка", ремонт там не делался лет 10. Подсобирал денег я решил сделать капитальный ремонт. Соседи недавно делали ремонт, сделали отлично. Я загорелся и обратился в ту же компанию, что делала ремонт соседям. Приехал в офис компании Mossebo, встретили дружелюбно в комфортной обстановке. Я высказал свои пожелания по поводу ремонта. Дизайнер оказался настоящим профессионалом, учел все мои пожелания и требования, за что ему Огромное спасибо! Обращайтесь в компанию Моссебо.

Отзыв : Mossebo

Решили сделать ремонт в своей квартире. Конечно же начали с дизайна интерьера, так как мы не обладаем вкусом и сможем сделать типичную квартиру с обоями в цветочек и ровным потолком. Нас это не очень устраивало и мы начали поиски дизайнеров. Это был мучительный процесс, так как дизайнеров самоучек полно, а дают только картинки. А у меня муж строитель и понимает, что по этим картинкам ничего не сделать, нужны куча чертежей, планов и т.д. Живем мы кстати в г.Казань. Вообщем в казани мы не наншли тех, кто нам нужен. Все предлагают "Татарский дизайн". Было принято решение искать в других регионах. Начали

Отзыв : Mossebo

Мы с мужем решили заказать дизайн интерьера в компании моссэбо. Всегда хотела квартиру в скандинавском стиле. Для меня очень важно, чтобы в квартире был уют и теплота. Поэтому к выбору дизайнера мы отнеслись с большой ответственностью и выдвигали свои критерии. После просмотра более чем 5 дизайнеров мы остановились на студии дизайна mossebo, в которой нам сразу сделали планировку нашей квартиры бесплатно (что нас удивило). В других студиях нам сразу выставляли ценник за выезд, смету, планировку и т.д. Тут нам сразу пошли на встречу и видно было, что они ценят клиента и идут ему на встречу. Спасибо за такое отношение к

Отзыв : Mossebo

Вчера наконец-то забрали готовый дизайн проект нашей квартиры. Хочу немного рассказать об опыте работы с студией дизайна моссэбо. Когда мы поняли, что нам нужен ремонт в квартире, мы начали искать дизайнеров для визуализации нашей будущей квартиры. Совсем банально делать ремонт не хотелось, да и сама я с мужем не дизайнер. Приняли решение найти либо дизайнера, либо студию дизайна. Объехали весь город, обсудили проект наверное с 10 дизайнерами и тут нам в инстаграмме попался большой аккаунт с дизайном. Это оказалась компания mossebo. Мне очень понравились работы, которые там опубликованы и мы все же решили поговорить с ними. Когда пришли к ним

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Mossebo

Я уже год сто как планирую сделать ремонт но пока в самого руки не доходили, жена наняла людей которые сделали намного быстрее и не очень дорого, все за меня, получилось очень хорошо, а минимализм нам сильно нравиться.Прораб Кирил Орлов помог в планировке маленький минус цены чуть подороже рыночных но они этого стоят.

Россия, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,

04.01.2018
Отзыв : Mossebo

Наша семя давно мечтала об хорошем ремонте в квартире, но проблема оставалась одна бюджет был ограничен. Эту фирму мы нашли по отзывах в интернете решили попробовать, потому что обещали сделать быстро, Ремонтом мы остались довольны, неплохой стиль интерьера они нам подобрали классический, цены нас устроили Игорь Орлов наш прораб был очень вежлив и помог все подобрать.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Предоставленными услугами данной фирмы очень довольна, делали ремонт в нашей квартире. Работаю качественно, аккуратно, соблюдают все правила этики общения с заказчиком! Цены нормальные, ремонт обошелся очень даже не плохо, планировали намного больше потратить. Рекомендую всем!

27.11.2017
Mossebo

Вот многие здесь пишут всякие гадости о компании MOSSEBO, а меня это задевает до глубины души, потому что я проработав здесь больше двух лет, вообще ни одного грамма негатива не могу воспроизвести в своей памяти. Со своими клиентами носимся, как с маленькими детьми, так как всё детально разжевываем и поясняем. Коллектив у нас классный и дружный, а руководство лучше не придумаешь, потому что часто нас балует премиальными. Работа мечта. Подробнее>>

12.11.2017

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,

26.06.2017 | положительный отзыв
mossebo (моссэбо) франшиза отзывы

Хочу оставить отзыв о франшизе MOSSEBO. Я работаю по франшизе уже 6 мес. У меня дизайн студия.Я хочу поблагодарить их за то, что они настолько сильно беспокоятся о филиалах, что макдоналдс должен им завидовать. у меня каждый месяц есть клиенты, сейчас работает 5 дизайнеров в офисе и каждый из них загружен по 3 дизайн проекта. На каждый мой вопрос, поддержка отвечает в течение 20 мин. Я не разу не пожалела о том, что стала частью франшизы моссэбо. А вам друзья (те которые в видео), я желаю быстрого роста. И хочу дать один совет. Работайте! Иначе ваша инвестиция не оправдается. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2017 | положительный отзыв
Mossebo

Устроилась на работу в Моссебо. Работаю уже почти год дизайнером. Работа нравится, много заказов, небольшой дружный коллектив, офис находится в центре недалеко от моего дома, это очень удобно на работу хожу пешком. Есть конечно и минусы. Часто приходится задерживаться в офисе, потому что не хватает времени на выполнение заказов, Хотя всё компенсируется процентом за выполненые заказы. Часто выезжаю на замеры. В общем работаю очень довольна. Подробнее>>

16.04.2017
Mossebo (Моссебо)

Мой отзыв, МОССЭБО (MOSSEBO)-или как высасывать деньги из заказчика, при этом само качество ремонта весьма средненькое, а цена, но ооочень высокая. МОССЭБО (MOSSEBO) - это чистейшей воды маркетологи, а не строители. Причём они даже не скрывают этого. Достаточно посмотреть их видео (на YOUTUBE канал "MOSSEBO Маркетинг Бизнес"), где они учат как разводить клиента, где они подробно рассказывают о том, что в современном бизнессе главное это "красивая упаковка с бантиком и удобной крышечкой". Самое интересное, что сами не являются профессионалами в области ремонта, но им это и не надо. Они продают франшизу. Покупают франшизу от MOSSEBO зачастую бригады из ближнего зарубежья. Подробнее>>