16.04.2017
MOSSEBO (МОССЭБО)

Мой отзыв, МОССЭБО (MOSSEBO)-это высосать деньги из заказчика, сам ремонт при этом весьма средненький, но ооочень дорогой. Это чистейшей воды маркетологи, а не строители. Причём они даже не скрывают этого. Достаточно посмотреть их видео (на YOUTUBE канал "MOSSEBO Маркетинг Бизнес"), где они учат как разводить клиента, где они сами о себе рассказывают как о мальчиках в красивой упаковке. Я ушёл из этой компашки-тяжко устраивать спектакли обосновывая дикую стоимость сметы. Не моё это, людей на бабки разводить. P.S. Там же на YOUTUBE они учат как писать положотельные отзывы о себе, чтоб окучить ЛОХА. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-отделочная компания Mossebo (Россия, Москва) - Ремонт с четкой сметой

четкая смета, контроль за ремонтом, качество работы Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Mossebo

Даже не знаю, бывают ли беспроблемные ремонты у кого-нибудь. Мой начался с долгих поисков. Отмел очень многие бригады и фирмы, большинство даже всю последовательность работ на стройке и оформление описать не могут. В итоге остановился на паре, в том числе и на Mossebo. Поездил по офисам, пригласил на замеры три фирмы. Ценник у Mossebo вышел ровно посередине между двумя другими, но вот сроки для ремонта трехкомнатной квартиры они написали честнее всех - около 3 месяцев (а не месяц-полтора как в других сметах). На стройку ездил регулярно, повидал всякого - бывало совсем все мусором зарастет, бывало где и исправлять приходилось. Но Подробнее>>