31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия дизайна интерьера MOSSEBO

если умеешь продавать и готов совмещать бесплатно маркетолога дизайнер и получать 30-45 от стоимости проекта , то у тебя может и есть будущее Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера MOSSEBO

Сотрудничала с Татьяной и Анастасией как визуализатор. По проекту идет очень много правок- ощущение что либо это первый проект дизайнера либо у нее полная каша в голове по жизни . Работала по предоплате, только с ней и осталась, после того как выслала чистовые визы - перестали выходить на контакт . Если кто будет работать - берите только полную оплату!

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

22.08.2017 | положительный отзыв
студия дизайна MOSSEBO

У нас маленькая квартира, хотелось оптимально использовать её пространство, что бы не только красиво, но и максимально удобно.Дизайнеры студии MOSSEBO проработали несколько вариантов проекта, из которых мы выбрали более правильный.Мне понравилось сотрудничество со студией, мастера точно видят и реализовывают пожелания заказчика.Квартира получилась уютной и визуально просторной.В принципе, как и планировалось. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2017
Реальный отзыв о компании МОССЭБО (MOSSEBO)

Очень печально когда видишь плохой отзыв о компании от специалиста, которого на твоих глазах уволили за то, что он просто занимался безделием на работе. Мне нравится работать в Моссэбо и сюда привел и своего друга программиста. А всем завистникам и неудачникам советую смерится, так как для вас любой работодатель будет плохим. Удачи Подробнее>>

06.05.2017
МОССЭБО (MOSSEBO)

Очень жаль, что о этой компании написаны только положительные отзывы, видимо маркетологи постарались на славу. Хотя, как же я могу говорить плохо о фактически apple в России, и это не важно, что от apple, в этой компании только "понты". Коллектив складывается в основном из новичков, так как самые "старые" работники, работают от силы полгода. Надеюсь такое положение дел заставит задуматься...Работу свою соответственно делают на «авось». Так, что ни как клиент, ни как работник не советую связываться. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
МОССЭБО (MOSSEBO)

Зашел чтобы написать слова благодарности (друг хочет устроится ищет отзывы! Я работал в трех компаниях но в моссебо больше всего! про моссэбо впрнишциппе не может быть плохих отзывов,это не развод и не лохотрон - маленький такой гугл-островок адекватности среди кучи говокомпаний Подробнее>>