16.08.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Сверху сидят.... Постоянно без выходных. Переработки. Все относятся к тебе как к скоту . Медкомиссию по 3 дня приходишь. Обучиться на вышку и сидеть на 20 тыс. Рублей

Москва, Нижегородская, 3а

07.07.2023 | отрицательный отзыв
11.09.2021
ТОО "Спецпромторг КZ", ТОО "Казэнергоремонт", "Аскар-К"

Три фирмы одно руководство. При трудоустройстве будьте бдительны и задавайте как можно больше вопросов истина выйдет наружу. Вакансии на hh выставляются от Аскар к, а работать будете в двух других. Уровень зп по договору (если вы его таки заключите) минимальный (50 60 тысяч тг), все остальное на "честном" слове. Большая текучка кадров. При увольнении, даже если было написано заявление по Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ТОО Дельта Капитал, ТОО отзывы

Имашев Медет:
Никаких условий, 13 часов работы у менеджеров, оклад 50тысяч и процент от продажи, обед только 15минут, отмечаешься пр приеме на работу Клокстре,2минут опоздание объяснительные пишешь и 1500 тысяч удерживает с зарплаты, больничный лист спрашивают но не оплачивают, просят БС писать на дни которое был на больничном, объяснительные требует только русском языке, на казахском не принимают заставляют переписать, объяснят тем что казах Жандос Серикович на казахском не понимает!

Атырау.

02.12.2020
ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Казнеотех, ТОО Avis2010, Avisinvest sro, GOF sro

Уважаемые господа! Несмотря на то, что эта информация относится больше к Казахстану, но сейчас они пытаются работать и в России, в частности в Москве. Поэтому хочу Вас проинформировать о Чачине Сергее Юрьевиче собственник и директор следующих ТОО: Казнеотех, Avis2010, Экспресс-Бетон L, Стройтекс, ИП Чачин СЮ, Avisinvest sro, GOF sro и его партнерах Шапошникове Владимире, Кушнаревой Светлане. Все эти личности еще Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : ПСК ДСП

В ответ на Ваш крайне неприятный отзыв, хотим аргументированно заявить:1. На протяжении всех работ мы находились с Вами в постоянном контакте, даже в не рабочее время. Выполняли все Ваши малейшие пожелания. Не спорили, и все выполняли, даже когда считали, что Вы не правы. В процессе производства отделочных работ, с Вашей стороны поступали замечания на незначительные огрехи, которые мы, не ища причин отказа, без лишних слов и оперативно устраняли за свой счет.2. После полной сдачи и оплаты Вами внутренних отделочных работ, Вы грубо пренебрегли нашими рекомендациями по сохранению температурно-влажностно го режима в процессе эксплуатации. Вы выключили отопление и наглухо запечатали еще влажный

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

19.02.2021
ДСП Treid

дсп трейд лучше там не работать за два года не чего не поменялось людей обманывают текучка очень большая отношение к людям как к нишей касте директор Попов Динис Борисович и его сестра [censored] конченая не одыкватка Попова Мария Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Работы нету так же как и зарплаты! Даже если и работа есть зарплаты тоже нету! Одна стара времени и нервов!
Положительных сторон нету! ... Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

похрен всем и всему начальству от генерала до механика
положительные стороны только то что общага бесплатная но лучше в зоне чем в общаге которая на шота руставелли ... Подробнее>>