Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Покупала у вас 3 платья! Платья мне очень понравились. Отличное качество, сели прекрасно, не смотря на большой размер! Спасибо магазину! Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать подругам!

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

С большим удовольствием хочу оставить положительный отзыв об интернет-магазине Lady-maria.ru На днях приобрела шикарное платье. Сидит замечательно! Качество отличное! Теперь и я нашла магазин по своим размерам :)))

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Купила в интернет магазине Lady-Maria.ru кофточку.Очень приятная на ощупь. Думала до первой стирки, но качество отменное! Безумно довольна покупкой!!! Рекомендую этот магазин. Отличное соотношение цены и качества!

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Одежда очень хорошего качества, ткань натуральная, приятная к телу я покупкой довольна!!!Молодцы)Я заказывала на сайте Lady-maria.ru, доставили быстро, в удобное для меня время.

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Моим приятным приобретением у данного производителя стала водолазка с яркими цветами и летнее голубое платье. По качеству вещи отличные, носятся хорошо! Я очень довольна. Спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Отличные вещи купила в магазине Леди Мария! Очень приятная цена, качество вещей хорошее. Купила куртку, просто не нарадуюсь, размер очень хорошо подошёл куртка села идеально, не полнит , качество очень хорошее, буду носить с удовольствием. Спасибо большое за хорошие вещи теперь я ваш клиент)

07.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую как больших специалистов

Подробно расписывать причину конфликта с оппонентом не хочу. А оставить отзыв считаю правильным, потому что мне здесь помогли, и возможно мой отзыв кому-то поможет в принятии решения во время поисков... Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Мир Больших Людей, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день...плохие работадатели... Не теряйте время...плохие работадатели...

Москва, Смоленская, 10

02.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Интересная работа на больших скоростях. Если интересна тема онлайн-обучения, один из лучших вариантов в этом сегменте.

Работа в Eduson похожа на фридайвинг или поход в горы без указателей. В этом есть определенный кайф и возможность находить все время новые интересные вызовы. Тут мало офисной тупости (хотя иногда бывает), почти всегда можно найти поддержку думающих и горящих своим делом коллег, попросить совета и помощи. Команда растет и хочется, чтобы приходили смелые и умные, находчивые. Еще мне нравится, что можно решать часть рабочих задач на удаленке, главное - результат, а не количество отсиженных в офисе часов. Подробнее>>

01.03.2019
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Типичная офисная работа с 9 до 18. Если не хочется больших и сложных задач, то вам сюда.

Скучная эксельная работа Небольшой объем работы(иногда приходится ждать, пока найдется для тебя занятие) Подробнее>>