12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я могу с уверенностью рекомендовать компанию «Витязь центр» Я являюсь жителем одного из домов, охраняемых этой компанией. Профессионализм и надежность - главное достоинство этой компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я всегда очень доверял людям, так мама и папа воспитали. Когда бизнес начал давать трещину, долго не мог поверить, что меня попросту обворовывают. Действительно странно, что заправка в людном месте убыточная. По наущению старших товарищей, обратился в Витязь Центр. До сих пор смешно вспоминать то, что просил их быть деликатней, дабы не обидеть сотрудников. Они вскрыли целый синдикат! Я по- прежнему доверяю людям, но просто теперь их проверяют профессионалы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Спасибо за добросовестную охрану нашего магазина одежды. Мы от всего нашего коллектива благодарим компанию за то, что они сберегли наши нервы и силы. Теперь закрывая вечером магазин, мы ставим дверь на сигнализацию и можем идти домой, не боясь, что что-то пойдет не так. Спасибо Витязь центру за то, что они оперативно отреагировали, когда магазин пытались вскрыть. К счастью, все обошлось, благодаря вам!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

«Витязь центр» помогали безопасно сопроводить крупный ценный груз, все прошло без эксцессов. Работой я остался очень доволен. Охрана заранее подготовилась и все предусмотрела, очень профессиональные парни, лучшие в своем деле.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

срочно требовалась сдать отчетность 2-тп отходы, сроки поджимали, компания выполнена за 3 дня с чем нам она очень помогла. В дальнейшем будем обращаться только сюда по вопроам экологии

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Приобрели жилье в новостройке, на юге Москвы. Комплекс находится под наблюдением ЧОП от Витязь центра. Сначала нас немного это смущало. Но прожив некоторое время, поняли, что идея застройщика очень хороша. Охранники не раз пресекали водителей, паркующих авто, где им вздумается, один раз утихомирили пьяного дебошира. Так что, теперь даже рад жить под охраной!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Как только новый дом сдали, то сразу решили, что будем охрану нанимать. Поговорили собственниками, заключили договор с «Витязь Центр» (охраняют коттеджный поселок у друзей, так что мы из знали). Поставили пост охраны. Даже с учетом многочисленных ремонтов, мы всегда знаем, кто приезжает во двор, знаем, что на парковке только машины жильцов, а дети могут спокойно гулять на площадке.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

В смене работают 3 охранника из группы компаний «Витязь-центр» и камера наблюдения, которую нам поставили на пост бесплатно, потому что такие условия! Качественная охрана, люди подготовленные, проблем нет. За работой регулярно следит начальник охраны и дежурная служба, которая удаленно держит связь с охраной.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

На мероприятие – юбилей директора, нанимали вооруженную охрану в группу компаний «Витязь Центр», чтобы обеспечить защиту гостей и юбиляра. Компанию выбирал я, по рекомендации. Мне сказали, что данное предприятие очень ответственно к поставленным задачам относится. В итоге я остался доволен. Тщательная организация охраны, внимательные сотрудники. Пару конфликтов было сразу нивелировано. В общем, праздник прошел на высшем уровне.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я поставил свой коттедж на пультовую охрану от «Витязь Центр». Здесь меня более всего устроили цены и качество оборудования. Мониторинг круглосуточный с смс-оповещением.