07.10.2016 | отрицательный отзыв
Радослав-Вымпел

Катайцев Никита:

Качество это конечно главный фактор почему я обратился в Радослав вымпел. Давно знаю о компании, друг заказывал постройку дома здесь, доволен до сих пор. Мне же нужна была пристройка к дому, так сказать летняя веранда, что бы по сидеть, отдохнуть в ней...Обратился, переговорили с менеджером, все моменты утрели и через неделю ребята начали работу. Справились быстро, все красиво и четко сделали. Пристройкой я остался доволен, при всем при том что ценник не такой уж и высокий вышел. В общем спасибо огромное ... Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
АО Гос МКБ "Вымпел" им. И.И. Торопова отзывы

Андрей Поздняков (Москва, менеджер):
Немалая часть сотрудников заболела COVID-19. Организация отказывается как минимум дезинфицировать рабочие места контактных коллег, что обязаны делать по закону. На здоровье сотрудников всем наплевать, главное, чтобы появлялись на рабочем месте. Медсанчасть существует только для проформы. Организовывать тесты на COVID-19 для сотрудников отказываются, в т.ч. давать направления на платное обследование. Единственный вариант избежать заражения - брать отпуск за свой счет.

Россия.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ВЫМПЕЛ отзыв сотрудника uilsen

Директор Абдрашитоа Рустем Узбекович (человек говно,жадный ,безчестный и оморальный человек) обманывает на всем требует работу ,а потом за нее не платит угрожает,и такой же у него бригадир Атабек.(короче два узбека еб...х)НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ,И ДРУГИХ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТОМИ......................... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Наживаются за счет клиентов

ВНИМАНИЕ мобильная компания БЕЛАЙН - МОШЕННИКИ! Агент: г.Кемерово, просп.Советский, 38-11 ИНН 4205159462 Получатель: ОАО "Вымпел-Коммуникации" ИНН получателя: 7713076301 тел.8-495-974-8888 Посылают на Ваш телефон СМС: от 5054 Ваш код доступа 7286116. Вводом кода доступа, Вы активируете подписку на номере 2838, стоимость 20 руб за период предоставления доступа. Справка: 88002004601 Провайдер сервиса ООО"РМ-Инвест". Отключение послать STOP на номер 2838 Неотреагировав на это СМС так как все информационные и платные СМС давно(годами) отключены: -затем обнаруживаете, что с вашего счета за 10 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
чоп альфа-вымпел

Отношение к кандидатам как к скоту! Такого хамства я не видел нигде. Руководство примите меры!!! Отношение к кандидатам как к скоту! В чопе очень хамский бабский отдел персонала!!! Я вполне доволен собой но не доволен Чопом Кондратьев Иван Леонидович Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП ВЫМПЕЛ-А»

согласен, какие-то излишние понты. демонстративное мурыженье в предбаннике при собеседовании, сразу толпы соискателей, хотя все приезжают по предварительному звонку, в нормальных ,серьезных организациях(а они себя именно так позиционируют) так не делается, соискатели приезжают к чётко назначенному времени и никого не ждут и не пересекаются с другими соискателями. прохождение психологических тестов и полиграфа (с понтом устраиваешься прям нелегалом в СВР:)) отнимающих массу времени, а главное безтолковое занятие. психиатра-нарколога и так все проходят в обязательном порядке. и если б толк был, то не было бы залетов пьянок и текучки. короче-явный не адекват:)
зарплату обещают не плохую. ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "Альфа-Вымпел"

чоп "Альфа-вымпел" Был в офисе этого охранного предприятия, поразило хамское отношение сотрудницы отдела кадров, задавались довольно каверзные вопросы с уродливой гримасой на лице, молодой сотрудницей отдела кадров. Отношение к кандидатам как к скоту! Такого хамства я не видел нигде. Руководство примите меры!!! Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ЧОП Вымпел-А

Сплошные недостатки . На объектах охранники бухают , начальство знает и увольняет простых алкашей , а алкашей стукачей переводят на премиум объекты . Зарплата ниже то го что обещают . В объявах пишут от 3500 а в реальности 3000. Заказчики заставляют охранников чистить снег , убирать территорию и много чего , начальство молчит на это и говорит что надо помогать так как везде помогают :) Зарплата чёрная в конвертах которые задерживают . Народ бежит из этого дерьма ! Каждый месяц на сайте экзамены не сдал 3000 отдал :)

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Вымпел-А

Не советую данный чоп ! Жопа полнейшая . И всё благодаря кому ? Вяземскому Коле . Этот тупой идиот со своими стукачами и штырями разваливает чоп ! Народ бежит стремительно !!! Сейчас большой недобор . Люди по 2-3 месяца не могут поменяться с объектов !

15.06.2020 | отрицательный отзыв