27.12.2017 | положительный отзыв
Компания Третье Чувство Санкт-Петербург

Артем:
Аромамаркетинг - это эффективный инструмент для привлечения новых клиентов. У меня небольшое кафе и в первое время было очень трудно с клиентами. В основном приходили одни и те же люди и ов время бизнес ланча. Применение аромамаркетинга позволило изменить ситуацию. Теперь количество клиентов значительно увеличилось и к нам начали заходить просто прохожие. Так как кафе находиться на оживленной улице, то решение о применении аромамаркетинга стало решающим фактором в приросте посетителей.

Санкт-Петербург, пр.Тореза, 95

25.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Проходили тут третье ТО

Недавно проходили с моей машинкой тут третье ТО. Делают все работы быстро, качественно, лишнего ничего не навязывают. Как первое ТО, так и третье стабильно хорошо. Делают все, что положено, я контролирую, если что-то не так, сразу сообщают, работы согласовывают обязательно. Мне нравится такой профессиональный подход.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

20.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Третье терапевтическое отделение

Спасибо Вам, я от души вас благодарю. Спасибо вашей мамочке Алле Григорьевне, она большая молодец. Спасибо вам за прекрасное отделение. Спасибо врачам Юлии Юрьевне, Наталье Александровне, вы врачи от Бога! Спасибо Старшей медсестре. Татьяна Сергеевна, вы огромной души человек, когда у неё попросишь, она все сделает, никогда ни в чем не откажет. Спасибо медсёстрам, прекрасные, молодые, энергичные, трудятся как пчелки. Ваше отделение - это пример дружного коллектива, глядя на вас, хочется жить! Спасибо вам и низкий поклон! Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Люблю чувство свободы и ответственности, которое приходит с работой в области продаж.

Нравится что зарплата тут всегда выплачивается в срок. Уйти пришлось в декрет пока что, но надеюсь скоро вернуться на свое рабочее место))
Не нашла

08.02.2024 | положительный отзыв
Качественный подход к каждой детали и профессиональное чувство меры

Уже 4 года работаем с Ваш Чартер - с момента знакомства с компаний в период пандемии мы и не ожидали, что приобретем надежного подрядчика, который решает вопросы VIP-логистики: заказ частных самолетов, аренда вертолетов и организация чартерных рейсов в том числе...

16.09.2023 | положительный отзыв
То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад.

То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад. Второй год здесь, уже привык, освоился, чувствую себя как дома и с доверенным чпу оборудованием обращаюсь также. Оплата устраивает, выплачивают стабильно, независимо от спроса на оборудование.
Недостатков нет.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной навсегда

Цель моей траты денег на юридическую компанию Единый центр защиты была проста, мне нужна была помощь в деле по банкротству. Я заплатила им очень много денег за это, но результаты оказались крайне разочаровывающими. Вместо того, чтобы представлять мои интересы в суде, их юристы игнорировали мои звонки и не отвечали на мои сообщения. Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной теперь навсегда!

24.07.2023 | положительный отзыв
Зависть плохое чувство

Не дают пустых обещаний на собеседовании, соблюдают все условия. По зарплате нет нареканий, достойная премия выходит, платят своевременно. Удобно, что гибкое начало рабочего дня, потому что на дорогу у меня уходит больше часа. С коллективом и руководством конфликтов не возникает....
Нет ничего критичного. То, что у Софис отличные обороты, мешает спать конкурентам и всем недоброжелателям. Давно бы прикрыли лавочку.

01.07.2023 | положительный отзыв
Моя работа дает мне чувство значимости и ответственности

"Босфор" предоставляет нам возможность работать совместно с правоохранительными органами и другими профессиональными структурами. Это расширяет наши горизонты и позволяет узнать о лучших практиках в области охраны и безопасности. Я ценю такой обмен опытом и знаниями.
----

22.05.2023 | положительный отзыв
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора