04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНВЕСТТОРГ, ЗАО

Да, нормально строят. Был в ЖК Невский Дуэт в гостях понравилось, да и сами жильцы хорошо отзываются. Сейчас вот в ЖК Европейский квартиру приобрели и очень рады покупке.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Valen о компании ИНВЕСТТОРГ, ЗАО

Приобрел квартиру в ЖК Европейский в Кудрово. Взял двухкомнатную квартиру, планировка вполне устроила, плюс еще и кладовую, хорошо придумали в этом плане, что есть место, где можно будет хранить временно не нужные вещи.

21.08.2018
Инвестторг

Странные какие комментарии! Интересно узнать, когда Антон там работал, и почему столько негатива? Я устраивалась, когда на работу, а это было 15 мая 2017 года, обстановка в компании была можно сказать семейная, коллектив хороший, ну не без всех этих офисных склок, но в рамках рабочих моментов. Да и сейчас все так. Просто помню свои впечатления первые. Обидно даже читать такое, и еще обидней, если в это кто-то верит.

24.03.2017 | положительный отзыв
Инвестторг

Позвонил неуверенный молодой человек почему-то в 18. 30, нормальные работодатели в это время не звонят. Пробормотал какую-то невнятную муть по описанию вакансии "Администратор", причем на мои вопросы как-то скомканно и неуверенно ответил. Сказал, что можно придти на собеседование и взять "все необходимые документы" (!), ха-ха, типа я сама знаю, что брать. Предложил время собеседования 9. 30 или 17. 30- странный Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
ИнвестТорг

ИнвестТорг, Тянь Ши,tiens Назвались КРУПНОЙ ОПТОВОЙ компанией ИнвестТорг, через поиск немог найти или строительство или банк выдает. Пришол на трудовую даже не смотрели когда заполнял анкету. Только на третий визит выяснил что это Tiens Group он же Тянь Ши. Зарегистрированы в город Москва улица Усачова 22. Обещали что сетевого маркетинга не будет работа только в офисе что продавать ненужно. Подробнее>>