17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Нормально работали, специалисты были профильные. Жаль что закрыли. Теперь в поликлиниках пара санитарок будут освидетельствование проводить.

24.05.2017

Гость:
Проходила освидетельствование один раз. Специалисты там очень хорошие. И, главное, профильные. Настоящие. И вот подошел срок второго освидетельствования и что же? Сказали: профильное бюро мсэ закрыто, нужно проходить в поликлинике. В поликлинике же ужас. Особенно последнее время. Записаться на прием к неврологу невозможно. Дежурный терапевт принимать отказывается, кричит: записывайся к участковому. Все пинают тебя. Как головой об стенку бьешься.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была информация в интернете о том, что в процедуре закрытия бюро 47 основную роль сыграла работница ФКУ ГБ МСЭ по г.Москве, а именно заместитель руководителя — руководитель экспертных составов Николаева Елена Викторовна. Был указан ее телефон: 8(903)5851533 Елена Викторовна. Я ей позвонила с вопросом о причине закрытия бюро нейрохирургического профиля. Та, как все в таких ситуациях, стала лепетать о каких-то злоупотреблениях. И это при том, что у самой по декларации недвижимость в Болгарии (и в Москве, само собой). И это бюджетный работник среднего уровня! Плюс годовой доход 2016 более 1,6 млн руб мы ей выплатили.

07.06.2017 | положительный отзыв

гость:
ИО Главного эксперта Запари закрыл по Москве уже 30 бюро МСЭ!!! И ему все сходит с рук. Сказки "про злоупотребления" от Николаевой - это сказки. Нет ни одного возбужденного дела против какого-либо бюро((( Если хотят расследовать "злоупотребления", то пожалуйста - все сотрудники бюро МСЭ в Москве являются инвалидами 2 группы (независимо есть ли у них вообще медицинская карта). Это легко проверяется сопоставив список экспертов с сайта ГБ МСЭ по г.Москве с данными пенсионного фонда. Успехов в экспертизе самих себя!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Главное Управление государственной экспертизы России

Ризванова Альфия Искандаровна:
Хочу поблагодарить сотрудников Вашей организации Махпирову К.К. и Классен М.В. за оказание грамотной и доскональной консультативной помощи за разъяснение по прохождению достоверности сметной стоимости объектов кап. строительства, а также за методические рекомендации и пособия по оформлению заявок и подготовки проектно-сметной документации по объекту, внимательное и доброжелательное отношение. Главный инженер Ижевской государственной медицинской академии- Ризванова А.И.

Казань, Петербургская, 42 (3 этаж)

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Россельхознадзора по Самарской области

Россельхознадзор по Самарской области - очередное сборище чиновников дармоедов, которые жруг деньги из федерального бюджета ни на грамм не оправдывая их своей деятельностью. Проработав там довольно длительное время, стало ясным, что если хочешь по настоящему продвигаться по карьерной лестнице в силу своих способностей и оставаться нормальным человеком, то здесь делать нечего. Теперь по порядку: 1. Большинство начальников - ДУБЫ, их работу целиком делают замы, которые знают на порядок больше них самих. Абсолютно у всех начальников трагически завышенное самомнение, их жалкого ума хватает, только на то, чтобы приветствовать шестерочный образ поведения ...
Из плюсов: 1. Есть нормальные люди, которые могут помочь, если ты новичок, но их мало.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

Россия, Самара, ул. Ленинская, 73