24.04.2019
ООО "Краски Лаки"

Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять
неееет ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Компания «Лаки Краски»

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Рекрутинг 90-х годов. Компания сама нашла мое резюме (я не отправляю в компании такого уровня свое резюме), назначили собеседование на руководящую должность, т.е. дернули с работы в рабочее время. Дали заполнить нелепую анкету, которая уже 10 лет как устарела. Ни слова не сказали про вакансию и подвели итог: "Мы вам позвоним". Руководство вы что-то перепутали, вы не Гугл, не Фейсбук, и не крупная корпорация куда очередь из соискателей стоит и где многие жаждут работать. Вы просто склад на строительном рынке.
Нет ...

04.05.2018
ООО "Краски Лаки"

Меня зовут Сергей , я работал в КОМПАНИИ , Я случайно наткнулся на отзывы , о Компании Лаки Краски , и был сильно удивлён о такой открытой неправде , ну видно перестали закрывать глаза , на мягко говоря использование рабочего времени , в Личных целях , ну и других вредных привычек . Недостатки ; Работа как ...

30.04.2018
"Лаки Краски"

Для каждого они свои
Всем привет! Я работаю в организации Лаки Краски уже 2 года. Идеальных руководителей не бывает (мнение любого сотрудника). К каждому человеку нужно найти подход. За период моей работы в разных компаниях мне встречались руководители куда похуже, чем вы тут расписываете. И мне удавалось работать долгое время и без скандалов и написания нечеловеческих отзывов. Мы сами решаем где и ...

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо лаки транс

"КОМПАНИЯ-КИДАЛОВО" з/п платят спустя два месяца после работы и естественно ни в том кол-ве, которое обговорено, причем трудовой договор -фикция, не имеющий никаких юридических оснований. Выезжать в 2 утра на загрузку и приезжать в 9-10 вечера, это нормально, но ни за переработку, ни за экспедицию груза не платят. Итог з/п -22тыс.. В случае ухода з/п просто не выдается даже если месяц полностью отработал.
их нет ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Лаки Трейд, ООО»

Приходили коллекторы от "клиентов конторы", угрожали поломать нам ноги если не скажем любые сведения о, как оказалось, уже пропавшем Артеме и его подельников. Думаю больше писать не нужно о "компании" )
... ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАКИ-ДЕНТ

Гость:
Полтора месяца искал где удалить зубы под наркозом, так как стоматологов боюсь панически. Пришёл только на консультацию, а за 15 минут всё сделали под местной. Совершенно безболезненно и очень комфортно, за что отдельное спасибо хирургу Мельникову Максиму Алексеевичу. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество лечения на высоте, но цены при этом вполне умеренные.

Москва, Никольская ул., д. 11,

15.02.2017
Лаки Краски

Александр Кайгородцев торговый представитель:
Проработав там 4 месяца, могу сказать, что компания не плохая но и плюсов очень мало.При трудоустройстве на работу нужно сразу обозначить обязанности работника и работодателя ( не бояться говорить что ты думаешь по поводу своей работы). С зарплатой постоянно приходилось выяснять конечную сумму, и из за этого не было настроя работать с полной отдачей. Каждое утро рабочего дня начинался с «выноса мозга» Сергеем Борисовичем, что тоже влияло на рабочий лад.Сложилось мнение, что работают там люди с очень заниженной самооценкой.Со стороны начальства огромное неуважение к сотрудникам,( Даже если будешь работать 24 часа в сутки, хорошим все равно не будешь).Поощрения за выполненную работу- ноль, начальство видит только недостатки сотрудников.Из плюсов можно только отметить, что получил на практике хороший опыт продаж и общение с руководством. Эту компанию я бы советовал не всем. Подробнее>>

06.03.2017
Лаки Краски

Виктория:
Я бпррработала в Лаки Краски чуть больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Работа мне нравилась, очень хорошо принял коллектив. Руководство уделяет много внимания профессиональному росту сотрудников, еженедельно проходили обучение по ассортименту. Что касается руководителя, человек он требовательный, но справедливый. Поработав с ним набираешься нереального опыта в продажах, в умении грамотных переговоров. За это я ему безмерно благодарна. Да, иногда прикрикнет, но за дело. Все мы люди, и прекрасно понимаем, что если мы несколько раз объсняем кому то, что так делать нельзя и человек продолжает делать по своему, любой из нас сорвётся . Зарплату всегда получала вовремя, была задержка в зимние месяца , но там буквально несколько дней. Кто работает , тот и зарабатывает, а кто насчитывает только на оклад, так что винить в этом весь мир. Меня моя зарплата устраивала, очень и мне никогда не приходилось ее » выпрашивать». Прочитав все написанное возникает ощущение, что это происки конкурентов, потому-то не может такое писать люди которые действительно там работали, да и команда там устаканившаяся. Мой итог: если вам нужна работа и вы готовы зарабатывать, идите в эту компанию, а если вы готовы получать большие деньги не делая ничего, тогда вам Подробнее>>