26.04.2021 | положительный отзыв
Лаки краски

Был тут торгиком(торговый представитель) работа была реально моя, потому что весь товар знал, с людьми общий язык находил быстро и нравилось то что не сидишь на месте, а постоянно в... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в лаки краски

Работала долгое время в лаки краски менеджером торгового зала. Работа заключалась в том что я находилась в торговом зале и работала с клиентами которые заходили к нам. Хочу сказать большое... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
"Лаки Краски" отзывы

Алла:
Для меня тут много возможностей и перспектив - как профессиональных, так и творческих. Развиваюсь как специалист, работы всегда много и она не однотипная, поэтому скучать не приходится. Честно очень рада что устроилась и главное что приняли, поскольку опыта не так много было при трудоустройстве Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Мне бы поближе к работе переехать и цены этому месту тогда не будет))
Работа как и везде , но что больше всего мне нравится так это зарплата достойная и коллектив адекватный. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. И работодателей я всяких повидала! А тут тебя всегда поймут и выслушают. Ничего плохого сказать не могу. Работой в этом месте довольна) ...

Волгоград, Москва

19.07.2021 | положительный отзыв
ЛАКИ КРАСКИ ( ИП Сергеев)

Серьезных и явных недостатков не встретил. Всегда можно договориться с начальством. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомеопатическая аптека "Лаки-Фарма"

Как многие люди имею букет заболеваний. Традиционная медицина результатов не дает. Гомеопатией увлекаюсь давно. Положительные результаты есть. Возникла необходимость получения консультации у специалистов аптеки « Лаки – Фарма». К моему возмущению на мой запрос представители отреагировали молчанием. Пришлось длительно добиваться результата. В конечном итоге свершилось чудо, и сотрудники отреагировали на запрос. Частично были решены вопросы. Однако когда был сделан заказ, реакция оказалась нулевой. Я прождала две недели в надежде получить заявленный товар. Интересует вопрос либо сотрудники не компетентные, либо руководство не расторопное. Я полагаю, что серьезные учреждения должны незамедлительно откликаться на проблемы клиентов. Пыталась дозвониться – ответа нет. Проникнуть в Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Рекрутинг 90-х годов. Компания сама нашла мое резюме (я не отправляю в компании такого уровня свое резюме), назначили собеседование на руководящую должность, т.е. дернули с работы в рабочее время. Дали заполнить нелепую анкету, которая уже 10 лет как устарела. Ни слова не сказали про вакансию и подвели итог: "Мы вам позвоним". Руководство вы что-то перепутали, вы не Гугл, не Фейсбук, и не крупная корпорация куда очередь из соискателей стоит и где многие жаждут работать. Вы просто склад на строительном рынке.
Нет ...

Волгоград

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАКИ-ДЕНТ

Гость:
Полтора месяца искал где удалить зубы под наркозом, так как стоматологов боюсь панически. Пришёл только на консультацию, а за 15 минут всё сделали под местной. Совершенно безболезненно и очень комфортно, за что отдельное спасибо хирургу Мельникову Максиму Алексеевичу. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество лечения на высоте, но цены при этом вполне умеренные.

Москва, Никольская ул., д. 11,

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаки Чайлд

... Подробнее>>

14.04.2017
Лаки и Краски отзыв сотрудника Катя

Заношу организацию в черный список потому что: -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников, -корпоративная этика отсутствует или развита слабо, -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство, -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо, -снятие бонусов по надуманным основаниям, -принцип существования в организации: во всем вини кого-нибудь одного, если не хочешь уволится в ближайший понедельник. Подробнее>>