10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Raiffeisen-Leasing

С приходом нового генерального директора Григорьевой Ольги ,была уволена вся команда профессионалов. Райффайзен-Лизинг готовят к продаже Сбербанку.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Intermark Auto Leasing

Руководил компании не понимает в каком направлении двигаться и компания планомерно загибается, автомобилей все меньше и меньше, планомерно сокращают персонал. Как выходить из ситуации стагнации руководство не по понимает. структура отдела продаж меняется ежегодно как и рукуводители.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
04.05.2022
GTK LEASING Москва отзывы сотрудников

сложно с клиентами бывает
Ситуации бывают разные на работе, в основном, какие-то недоразумения случаются из-за не очень понятливых клиентов. Кто-то что-то не расслышал, не понял и т.д. Я в таких случаях говорю: "Читайте договор, в нем все черным по белому написано!" Но нужно отдать должное, что большая часть клиентов все же в адеквате, изучают документы, смотрят графики, цифры. С такими ...

21.05.2022
GTK LEASING Санкт-Петербург отзывы сотрудников

За эти месяца пока никаких эстраординарных и негативных событий не было
Я уже работал в похожей компании поэтому для меня не было здесь никаких особых открытий. Это в плане самой организации процессов и работы с клиентами. Но хочу отметить руководство и в общем нашу команду. Молодые, преисполненные горы воротить. Тут точно не скучно ) Клиентов всегда много а я именно такое место себе искал,потому что без общения ...

24.10.2018
Carcade Лизинг отзывы

манагер:
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором Подробнее>>

24.05.2018
Carcade - Лизинг

После работы в банке Каркаде кажется очень приятным работодателем. Минимум претензий, бюрократии и максимум мотивации включая поддержку непосредственного руководителя. Компания ценит сотрудников и вкладывает в них. Я работаю около полугода, но пока всем довольна, ничего плохого сказать не могу.

Мск

23.01.2018
CARCADE Лизинг отзывы о компании

Divex:
Обобщать не буду, расскажу лишь о своем конкретном случае. Продают они одну машину, Форд Куга 2013 года, VIN Z6FAXXESMADA06981, которую отобрали за неуплату лизинговых платежей. В рекламе на сайте у них все красиво: просторный светлый зал, чистая машина. А на деле показывают машину на неосвещенной стоянке, с фонариком вокруг нее ходил, грязную, со спущенной шиной, после часового ожидания менеджера, который делает вид, что о машине ничего не знает. Никаких документов, кроме ПТС не показывают, на диагностику ехать отказываются, сами ее тоже не делают. А все оказалось очень просто: пробег они скрутили со 120 т. км. (как минимум) до 49 т. км, левую сторону машины (обе двери) сами покрасили, а говорили, что не бита, не крашена. Всю инфу узнал буквально за полчаса. Дальше копать уже не захотелось. Если так сейчас везде на рынке б/у, то как-то грустно от этого становится.

109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3

23.12.2017
CARCADE Лизинг отзывы о компании

Тамара Юрьевна:
Хочу начать с того, что данной лизинговой компании вообще наплевать на своих клиентов. Одновременно заключили 2 договора лизинга на легковые машины, одну машину выкупили раньше и после выкупа еле-еле получили ПТС, но благо все-таки получили и все удачно закончилось. Но самое «веселье» было со второй! Во первых ни в коем случае не заключайте договора КАСКО через эту компанию, т.к. у них скорее всего сговор со страховой. Заключив страховку на 5 лет, на первый год было все хорошо, разбили стекло, его поменяли. А на второй, когда обратились с более серьезной проблемой, откуда то появилась франшиза в 35000 руб. и оказалось, что на второй год КАРКАДЕ, зачем то подписала со страховой допник об этом, хотя договор заключался на 5 лет без учета франшизы и с фиксированной суммой страховой премии, которая с появлением франшизы, почему то не уменьшилась! Но это ладно, проглатили. Дальше больше -машину угнали и собрав все документы для получения выплаты наша компания получила 158 000 руб вместо положенного 1 млн., т.к. компания КАРДАДЕ зачем то подписала дополнительные условия к договору страхования, что страховщик может удержать 50% выплаты, если мы не предоставим свидетельство транспортного средства (оно

109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3

13.06.2018
Carcade - Лизинг

В Каркаде можно спокойно работать и не дергаться. Оклад и премия полностью белые, система мотивации прозрачная. Руководители по иерархии адекватные люди, ни разу не помню, чтобы орал кто-то на кого-то или уволил за разово проваленный план. Планы как говорится амбициозные, но реальные. Периодически проводятся обучения. Компания достаточно много вкладывает в своих сотрудников.

г. Москва