28.06.2022
Хлебница (ИП Аблязов Рефат Джеппарович)

Обрадовалась вакансии продавец кассир в Хлебница рядом с местом проживания и зарплата от 35000, пришла на стажировку, в кадрах пели замечательно, но увидели предыдущие место работы ( госслужащие) сказали надо сделать запрос… не понятно зачем, пришла на стажировку, никакого договора не подписывали ( сама виновата) так далее самое интересное работа 17 часов выкладка товара, обслуживание посетителей и уборка помещения после Подробнее>>

06.10.2020
Хлебница

До вчерашнего дня работал водителем. При устройстве на работу понравился удобный график, с четырех утра и до девяти утра. Была возможность подрабатывать. Вначале обещали платить по 150 рублей за точку доставки. Бензин и все расходы на автомобиль (автомобиль кстати свой) за свой счёт. Потом очень быстро понизили ставку до 100 рублей за точку, но увеличили объем продукции. Никакого официального трудоустройства.

Россия, Самара

08.07.2020
Хлебница

Отработала в этой компании почти год, открывали пекарню. Сменилось очень много народа, прям очень. Текучка бешеная, не советую идти от слова совсем. Начну по порядку: все было хорошо при директоре Михаиле, потом он ушёл и пришёл Сергей и все… Это начало конца. Сменилось 80%персонала сразу. Если раньше мы были как одна семья, то сейчас как на ринге гладиаторы. Идёшь как на. Частые смены управляющих дают совсем не положительные результаты. Качество привозимого товара Подробнее>>

03.12.2019
Хлебница

Черная зарплата (об этом сразу предупреждают при трудоустройстве)! Но самое интересное выяснилось когда я решила пойти в отпуск, выяснилось, что отпускные платят только с официальной части (12000 руб.) и это очень не весело, за больничный естественно также! Постоянное переоформление с одного ИП в другое, при этом расчет только по окладу! Каждый раз теряешь дни отпуска и никто не компенсирует. Постояные задержки зарплаты. Работаем по 14 часов и более, в табеле только 10 часов. Как начисляется зарплата понять невозможно.

Россия, Красноярск

01.03.2021
Хлебница

Полный бардак… нет никаких условий труда для линейного персонала. У пекарей обожжённые руки. Антисанитария на производстве и в торговом зале. На некоторых точках отсутствие водоснабжения. Качество сырья ужасное. Все работают просто на износ… постоянный дефицит сотрудников. Фарши и начинки готовят кухонные работники. Без образования, без соблюдения элементарных санитарных норм. Я была свидетелем, ситуации когда пироги готовили из просроченных начинок. когда отказываешься выпекать такую продукцию… все списание за твой счёт. Крысы

Россия, Томск

27.04.2020
Хлебница

Самая большая трудность — это отсутствие каких либо регламентов, должностных инструкций. Тебя отправляют работать. И говорят ты должен делать это, и это, и вот это. И вот это твоя обязанность, и вот та. Но обо всех своих «должен» узнаёшь в течение работы. Четко никто ничего не обозначает. Надо делать все и сразу. Новые вводные появляются регулярно. Поэтому ты всегда будешь виноват. Регулярно практикуется так: — Когда вы сделали это? Предоставить отчёт! — А что, надо было? — Это же Подробнее>>

17.07.2017
хлебница

устроилась на работу, получилось так что забеременела, как только начальство об этом узнало,стали угрожать.. либо пиши по собственному желанию либо будешь получать только белую зп лишившись всех премий и процентов.. при любом возможном поводе, рагворе или встрече напоминают о том чтоб я подумала об увольнении.. деректора давят на управляющих , чтоб те давили на меня.. как бороться с этим беспределом? если примым текстом говорят что я для них обуза и буду только мешать со своим пузом Подробнее>>

18.05.2020
Хлебница

это полный отстой, присесть нельзя, если появилась свободная минутка и ты присел сразу пишут, чтобы выходил на улицу зазывать людей, перерыва на обед нет, да и возможности нет, кассу оставлять нельзя. Стоит прослушка, если что не так сказал, или забыл, пишут угрозы в чат, что останемся без зп. Пришел аудит проверять мою работу, сказал, что я должна говорить одновременно с другим кассиром, на моё недоумение, что в таком случае покупатели нас

Россия, Ростов-на-Дону

13.04.2018
Хлебница

Здравствуйте! Увидела отзыв одного анонима, который поливает грязью компанию Хлебница (ООО "Традиция-Череповец")... Что сказать, автор этого отзыва не зря покинул нашу компанию! В нашей команде только те, кто хочет работать, любит своё дело и готов расти вместе с компанией! С другой стороны, анониму выражу благодарность - есть недостатки, которые мы исправляем. Благодаря анониму, у нас уже настроена эффективная система найма персонала и отлажен кадровый документооборот. Я искренне радуюсь каждому рабочему дню, горжусь тем, что работаю в классной компании и искренне ценю всех своих коллег! Отдельно хочу поблагодарить кухонных работников, пекарей и продавцов за их профессионализм и позитивный настрой каждый день! Подробнее>>

13.02.2020
Хлебница

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке. Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят за смену 1100р. Оклад будет 30к и еще будут всякие премии и процент от продаж. Вообщем вышла она на стажировку, 1 день у нее был с 9 утра до 16:00, потом ей уже сказали выходить с 4 до 4. Подробнее>>