28.12.2020
Пекарня Хлебница

Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте Подробнее>>

17.02.2020
пекарня хлебница

Не думайте начинать работу в этой мошеннической конторе. Зарплата серая по минималке, соответственно и больничные и отпускные в минимальном размере. Работников Штрафуют, хотя это напрямую запрещено Трудовым кодексом. Сверхурочные часы работы не оплачиваются, от слова вообще. Отношение руководства к сотрудникам свинское.

Россия, Екатеринбург

09.12.2019
Пекарня Хлебница

Отношение как к собаке.управляющий Ибрагимов вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и чурок оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу шраф.а директор Болотова о.а. это прикрывает.очень много ушло хороших людей из за Ибрагимова.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Ибрагимова к себе как к быдлу.постоянные долги по зп,

Россия, Иваново

13.09.2019
Пекарня хлебница

Не ходите работать в Хлебницу!! Полный ужас И твери по многим точкам водятся тараканы!!! Советую санэпидемстанции в этом разобраться. Я работала здесь и хочу сказать это полный ужас. Работа по 14 часов без перерыва. Кушать под прилавком когда нет людей ( а поток почти постоянный ) здесь работаешь за поломойку, чуть ли не туалеты заставляют мыть продавцам!! А кухонные работники после того как сделают начинку - идут реально мыть туалет и полы !!! Пекари не моют руки после курения !! Пироги , тесто или начинки могут валяться на полу а потом попасть к вам в пирожки!! Гарантирую 100% Подробнее>>

08.07.2020
Пекарня Хлебница

Пришла на стажировку и просто охренела, как можно так унижать вакансию продавца кассира, пришла на стажировку с 7утра и ушла в 11вечера и то повезло, а все могло быть и дольше, где бы я не работала такого ещё небыло, убили меня просто так я что я даже и на второй день к ним бы за 5000 не пошла бы, не Подробнее>>

28.01.2022
Пекарня Хлебница

16ч на ногах,14ч оплачивают,люди хамят часто,мало того,что дома разучились готовить и пришли в пекарню покупать,так еще и хамят и послать могут,когда маску просят одеть.Маска это вообще отдельный атрибут,надо ползать перед каждым покупателем и чуть ли не умолять по несколько раз одеть масочку,при том,что покупатели в основном постоянные и заходят в пекарню по 5р в день,надо сказать оденьте масочку ПОЖАЛУЙСТА,а они Подробнее>>

27.01.2022
Пекарня Хлебница

Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят. Подробнее>>

06.10.2020
Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь

Россия, Самара

21.11.2020
Пекарня Хлебница

Работала в Хлебнице , решила уволиться так как невозможно работать с менеджером Ольгой (Шоссе Энтузиастов)Орет постоянно, отпадает желание работать вообще. Приходит и начинает баламутить всех. Очень много сотрудников от нее ушло и дальше уходит, штрафует (на каком основании)? Нет такого пункта даже в договоре, что меня могут оштрафовать , за что!? Очень жаль, что сотрудники опытные и те, с кем Подробнее>>

13.03.2023
Пекарня Хлебница

Начнем с того что идет колоссальная переработка.Что бы все успеть,попасть в план и по времени нужно приходить на час раньше.Это время не оплачивается. Пекарей вечно не хватает,по этому людей кидают с точки на точку.Ставят перед фактом ,хочешь ты выходить в свои выходные или нет не волнует.Печи и расстойки в плачевном состояние выпечку подпекает сильно или сушит от быстрого перепада температуры.Подстраивайся

Барнаул

20.04.2021
22.08.2020
Пекарня Хлебница

Пекарня по адресу Ленинградский проспект 72А.Огромные недостачи вплоть до 18 000(вычитают с сотрудников по 2000 3000р).Объясняют тем,что печем не по ТТК,но это все ложь,даже если есть расхождения по граммовке на 5 10гр,такая сумма просто не может выйти.Придумывают,что пирожки свежеиспеченные едим втихаря ахахах при том,что все сотрудники с собой еду приносят в контейнерах.(Камеры на что?! Чтобы эту всю [censored] в Подробнее>>

26.03.2020
Пекарня Хлебница

зарплата серая. официальный оклад 13 000. раз в месяц часть зарплаты на руки. ревизия проходит от балды. недостачи списывают с работников пекарни и с тех кто финансово не ответственен. при графике 5/2 должен быть 1 час на обед так же как и при 2/2, но его по факту нет. работаешь весь день на ногах сидеть вообще нельзя. ноги вываливаются. сотрудников

Россия, Волгоград

07.09.2021
пекарня хлебница

Спишь 4 часа всего Ужасное отношение к коллегам Не платят зарплату Не отвечают на звонки Похабное отношение к людям Не кому не советую туда идти! Подробнее>>

16.08.2020
Пекарня Хлебница

Ужасные управляющие. Кидают постоянно с одной точки на другую! Своих знакомых ставят туда куда они захотят, и не важно, если ты работаешь прям рядом с домом. Работаешь на 2 часа больше каждую смену, приходить надо за час до работы и уходить так же, как все уберешь.Зарплата совершенно не белая, больничные платят копейки. Самое главное: выглядит все красиво, на деле ингредиенты Подробнее>>

27.04.2020
Пекарня Хлебница

Сеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности.Сейчас управлением сети занимается «уважаемый» Станислав Дарский. До недавнего времени ещё было руководство из Волгограда, директор Саматова Ольга Владимировна и ее заместитель Морозова Елена Михайловна. Это вообще отдельная песня (таких провинциалов с такой короной ещё не встречалось).Теперь по порядку.1. Зп Подробнее>>

01.06.2020
Пекарня Хлебница

черная зарплата, унижение русских как работников, на кухне только [censored] русских выживают в связи с кароновирусной ситуацией.Руководство очень мало умные и компитентное. расчетные листы не выдаются мед книжки редко у кого можно увидеть в соответствии с тк рф задержка зарплаты не более 2 недели штрафы за все.региональный менеджер возмищев. е. в. .специалист по выживанию работников и особенно с малолетними детьми Подробнее>>

10.09.2020
Пекарня Хлебница

Главная проблема этой пекарни [censored] управляющие. Исаева Фарида не умеет работать с людьми, удивляется что персонал от нее сбежал. Да потому что она лично всех разогнала, кто работал по 2 3 года старых работников. разговаривает на матах, каждый день говорила я увольняюсь сама, на людей вообще пофигу. Может забыть внести вас в табель и зп вы будете ждать месяцами и Подробнее>>

10.03.2020
Пекарня Хлебница

Вся пекарня Хлебница дерьмо полное!начиная с рабочих часов заканчивая руководством!жопу лижешь карьерный рост тебе обеспечен!правда матка досвидания!обеда хрен!нормальная зп хрен!уважение хрен!рабы в Бразилии отдыхают по сравнении с персоналом Хлебницы! Кто имеет желание сдохнуть под столом с пирогами вам сюда:это касается и пекарей и продавцов ! Поссать некогда! А посрать не с чего жрать не когда! Работа ждет волое ть надо

Россия, Нижний Новгород

21.04.2017
Пекарня Хлебница

ВСЕМ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ! Кому не выплатили или недовыплатили з/п настоятельно рекомендую обратиться в прокуратуру! Прокуратура данными вопросами сейчас занимается первостепенно! И решает их очень эффективно! Такие вещи должны присекаться, не откладывайте, а идите и пишите заявление! Подробнее>>

21.01.2021
Пекарня Хлебница

Всё, от начала до конца , ни за что и никогда не устраивайтесь на работу в хлебницу,вас ждёт сплошной обман,начиная с трудоустройства вам пообещают три дня оплачиваемой стажировки в случае дальнейшего трудоустройства, по итогу же в течении трёх дней вы будете ездить на работу за свой счёт на такси и стажироваться полный рабочий день после которых окажется что вам нужно

Россия, Нижний Новгород

04.02.2023
Пекарня Хлебница

Если вы хотите стать рабом за копейки, то вам прямиком сюда. Пришла на стажировку на один день в глав офис на [П.] но этого хватило, чтобы понять какой это ад. На смену пришла к 7 утра, ушла в 11 вечера. 2 часа уборки лишних за которых мне никто не заплатит! Бесплатная раб. сила там, все оттуда бегут, наверное

Липецк

13.02.2021
Пекарня Хлебница

Менеджер Елена наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в Подробнее>>

18.11.2019
Пекарня Хлебница

Постоянные вычеты с з.п , каждый год увольняют и нанимают уже на новую фирму , а значит нету ни какого опыта работы , зп черная , основана часть зарплаты это 9800 рублей , постоянные недостачи по сырью ( но это все Филькина грамота так как таких количеств просто не может быть ) приведу пример , у нас по ревизии не

Россия,  Краснодар

02.09.2021
пекарня хлебница

Первый и самый большой недостаток менеджер [К.] Эта дама будет вытирать об вас ноги, всячески унижать и [censored] А при начальстве притворяться невинной овечкой, хотя на деле является конченной овцой. Работать будете по 18 часов, без перерывов и обедов. Скидок для персонала нет. Убираться будете тоже Вы. Каждый раз, закрывая смену. Будут заставлять выходить на смену, даже Подробнее>>

12.02.2020
Пекарня Хлебница

Не рекомендую! Вы будете рабами по 15 16часов,а при увольнение можете забыть про часть денег в конверте. Отношение скотское, начальство не умеет грамотно доносить информацию до сотрудников. Им нужна скорость, роботы и продажи! Люди это для них расходный материал! А ту Евгения, начальник из Волгограда Морозова это просто кошмар! Это похоже секта! Культуры общения ноль, а главное что не заплатят

Россия, Санкт-Петербург

15.11.2019
Пекарня Хлебница

Одни минусы. После увольнения не отдавали документы долгое время. Руководитель Мария кормила "завтраками". А когда приехали,еще час ждали. Звонили этой Марии, подождите чуточку,потом подождите 10 минут. А потом еще насчитали ,что я осталась должна Хлебнице 4500 рублей!!!!!!! А сотрудник,который принимал нас,и увольнял,спросил "Почему так долго не забирали документы?"(хотя звонили Марии каждый день и спрашивали, когда можно приехать).

Россия,  Подольск

06.05.2020
Пекарня Хлебница

Отстажировалась три дня пекарем, сделала огромное количество куличей, а когда закончилась пасха сказали что не подхожу. Такое чувство что меня использовали как бесплатную раб силу. Пока стажировалась никаких замечаний ко мне не было.Технолог у них одно название, управляющая быдло. За 14 часов платят 1000 рублей, при этом нельзя ни присесть ни поесть. Везде камеры и прослушка. Штрафуют постоянно, по словам Подробнее>>

26.10.2020
Пекарня Хлебница

Работала бухгалтером в офисе в Балашихе. зп черная, белую платят как за пол ставки. Бардак полный, организации работы никакой, документы теряются на точках, так же менеджеры не довозят доки, а с бух. потом спрашивают. Берут без опыта в общепите но обучения как токового нет, сидишь и разбираешься сам как можешь. А по истечению испытательного срока говорят что ты не подходишь.

Россия, Москва

18.09.2022
Пекарня Хлебница

После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов Подробнее>>