09.01.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Работаю в сети уже 4 год, все очень нравится, руководство доброжелательное и лояльное. Коллектив очень хороший, все всех понимают и помогают. Заработная плата достойная. Все устраивает.
Много уборки, все время следят по камерам, в зимнее время нужна уборщица, чтобы самим не бегать когда снежно на улице и не подтирать полы, потому что очень много людей идет, не успеваешь.

14.05.2018 | положительный отзыв
хлебница пекарня

Очень удивила менеджер по персоналу)Удивительно относится к людям и к жизни)))Встречаюсь в первые с таким! Передо мной была женщина из Киргизии,так менеджер вела с ней себя просто жутко!Женьщине соискателю 48 лет,претендовала на вакансию работник кухни. Это мыть полы и делать заготовки.Так этот "Чудо сотрудник" сокрушалась на тему того,что у нее нет опыта!!!!! Женщина соискатель рассказывала,что работала поваром,еще при советском союзе,так горе ейчер,сокрушалась ,как она могла готовить без образования! и технологических карт!!!!И вообще,всячески унижала соискателей. Абсолютно некомпетентный сотрудник! Подробнее>>

06.05.2018
пекарня хлебница рязань

Покупали продукцию в пекарне Хлебница г.Рязань.очень интересно .где покупают такой фарш-запах и вкус столовка 90.а изжога от маргариновых перепечей и др.изделий.якобы из песочного теста добавляют картину.вроде бы только открыли.а качества уже нет.не советуем посещать это заведение Подробнее>>

16.02.2018
Пекарня "Хлебница"

Евгения, я помню твой первый день, когда пришла на стажировку в пекарню "Хлебница" ,которая находится в Комсомольском районе и как ты стажировалась я тоже помню, ты все делала нехотя и с принижением, и на все наши советы только огрызалась. У нас командная работа и работать все должны как один единый организм,а ты наверно думала ,что будешь на работу ходить штаны протирать, а тут тебя посадили овощи чистить,как можно чистить ведро овощей в течение трех часов, да еще возле туалета? И возле туалета ты сама села, не кто тебя туда не гнал, похоже ты сама нашла себе место!!! Я считаю, что Подробнее>>

29.08.2017
пекарня Хлебница Липецк

Читаю озывы и я в шоке кто пишет про "Хлебницу"такие гадости особенно про Глазкову Екатерину Юрьевну лучшего руководителя я не встречала!!!!!Мы её очень любим и уважаем!!вы пишите что в хлебнице антисанитария и тараканы????ГДЕ??вы может что то перепутали везде чистота и порядок!!!Каждый ваш комментарий ВРАНЬЁ!!У НАС ЛУЧШАЯ РАБОТА И ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ !!! Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница Липцк

Доброго времени суток! Хочу написать в защиту сети пекарен Хлебница и конкретно об одном из ее руководителей Глазковой Е.Ю. Давно уже являюсь сотрудником одной из пекарен.Работой очень довольна! Было с чем сравнить. И лучше работы для женщины с достойной зароботной платой в нашем городе не найти. Конечно, это работа не для лентяев и безответственных особ, которых не устаивает строгое соблюдение корпоративного регламента. Бывает тяжеловато, но хорошая з/плата лучший стимул! Теперь о нашей дорогой Катеньке Юрьевне. Именно так ее называют сотрудники, в неформальной обстановке. И уж, наверное не за те качества, которые описывает г-жа "Ольга"(отзыв от08/07). Пишет эта дама о той, Подробнее>>

25.08.2017
Пекарня Хлебница Липецк

Дамы что вы пишите,Глазкова Екатерина Юрьевна самый лучший руководитель, она много сделала для пекарни она живёт этой работой.Есть рабочие момены значит вы с ними не спровляетесь,и вас ни кто не держит.А кто пишет гадости про Екатерину Юрьевну просто в жизни все очень плохо или больной человек..Мы гордимся и любим Екатерину Юрьевну колектив У 6... И всегда поддержим а надо будет и сделаем бунт... Подробнее>>

25.08.2017
пекарня Хлебница Липецк

Работаю в хлебнице и очень довольна руководство отличное Екатерина Юрьевна главный технолог-лучший руководитель и организатор труда!!!Ольга а мой тебе совет схожи в церковь ты после таких слов покайся в своих грехах! Это с таким пекарям как ты все отказывались работать а сейчас поступаеш как мразь наговаривая гадости !вы все пишете что работали в аду ))девочки ушли идите спокойно зачем грязь лить на очень хорошего человека знайте жинь бумеранг и все ваше говно придет к вам обратно !! Подробнее>>

10.08.2017
хлебница пекарня

здравствуйте! не ходите работать в хлебницу!я работала дневным продавцом ,условия не человеческие сидеть нельзя ,есть нельзя, свою еду нельзя разогревать,стоят камеры и прослушки только в туалете не камеры,штрафы за всё буквально ,приходишь туда человеком уходишь нервным психом ,директор саматова ольга владимировна относиться как к робам ей нравиться чтоб её боялись Подробнее>>

10.08.2022
ООО СТБ пекарни Хлебница - негативный отзыв

Шарашкина кантона, на собеседовании ни кто не сказал что стажировка оплачивается, узнала на месте от работников, не знаю по каким параметрам выбирают отработав два не полных дня и два полных, один из которых работала самостоятельно без наставника, в результате сказали что я им не подхожу. Соответственно за эти часы и дни я ни чего не получила. Текучка кадров большая, условия Подробнее>>