10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу вам сказать что армяне не все криворукие были и наверное ещё есть... Три года назад два брата делали ремонт квартиры "евро" и всё было настолько шикарно..., а этого года - обратилась в ту же бригаду и на тебе ... одно разочарование... Испорченый паркет, такой слой шпаклевки на стене... а она как была кривая так и осталась кривой... Я могу продолжать долго... но сердце болит... Вот 5 дней назад обратилась в 1МРСК ремонтную. Составили договор. И что интересно у меня получилось, что всё на что потратилась сначала - теперь подлежит демонтажу... Весь использованый материал, который я покупала - теперь выносят Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

у мамы начали ремонт армяне. Сначала не плохо всё начиналось.. доставили часть материала и пошли демонтажные работы.. но потом вдруг не приехали и ничего не сказали.. не предупредили.. не сообщили и на связь не выходили.. потом вдруг появлялись.. что-то объясняли.. и так несколько раз.. дело шло очень медленно… уже надо были заканчивать, а они меньше половины сделали.. Мы решили искать других людей.. маме на работе посоветовали ремонтную компанию «Первая ремонтная» но мы сомневались, что компания возьмется доделывать за кем-то..Нам сначала надо было поговорить со сметчиком.. сметчик посмотрел всю квартиру вместе с технологом и нашел уйму косяков.. Мы с Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

У меня СК Первая делала трехкомнатную квартиру. В ходе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое какие работы дополнительно и сроки работ удлинились почти в полтора раза, но не смотря на это я осталась довольна. Все чеки Максим мне выдал. Недоделки и недочеты были устранены до сдачи ремонта мне. Ребята делились советами. Говорили как лучше сделать. Какие материалы лучше покупать. Дизайнер посоветовала хорошую мебель. , также поговорили и спланировали обстановку в квартире. Я довольна работой сотрудников СК Первая ремонтная. Подружка вот у меня хитрая. Дождалась окончания моего ремонта, а уж потом заказала себе. Мол проверила. )))) Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

в 267 000 рублей мне обошелся ремонт однокомнатной квартиры в компании СК Первая ремонтная. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 5. При заключении договора я получила унітаз «Jika» в подарок. Что что.. но акции в этой компании мне нравятся. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, обои и паркет. Окна на удивление установлены правильно. Уже сколько времени прошло – а они «не цветут», как бывает у других. Ремонт сделан качественно, и как по мне – не дорого. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Начну с того, что сотрудникам данной компании можно доверять.Дают гарантии, присутствует доставка материала, предоставляют чеки, да и работу свою выполняют не плохо.Задача была в ремонте однушки. Квартира была вообще убитая. Долгое время была в простое. Но тут блеснула мысль перед отъездом в Италию - сделать ремонт. Деньги были, почему бы и нет.Ремонт под ключ - я не участвовала. Составили смету и на этом моя участь закончилась.Что я увидела - ламинат без порогов на квартире, качественная укладка плитки как на стенах, так и на полу в ванной, двоуровневый потолок, хорошая поклейка обоев, намертво прибиты плинтуса, а также новая ванная, раковина, унитаз...Я Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был нужен ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с оператором.: с-034-008. Мастер пришел вовремя, не опоздал. С доставкой материала тоже проблем не было. Косяки с плиткой конечно были, обойтись без них никак... но всё было исправлено по общей договоренности. Цены оправданы. Материалом довольна. Прораб в конце предоставил чеки, а вначале ремонта даже посоветовал, где можно сэкономить. Рабочие не пропадали и не прогуливали. Ранее часто было у меня такое, что приходили рабочие в нетрезвом Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты замужем. Переругалась с мужем не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на спор))). В результате выбрали Первую ремонтную. Сметчик составил договор. Мы внесли свои пожелания... Немножко откорректировали.., и после обоюдного согласия над проектом начался ремонт. Мы в среднем раз в день приезжали в квартиру, чтоб проконтролировать процесс ремонта...) Все материалы были хорошего качества, радует, что не пытались нам ничего лишнего пропихнуть.. Стены выровняли... На пол стелили паркет без зазоров… Всё как Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

То, что ребята делают ремонт по фиксированной смете - чиста правдая. Сам проверил. Конечно, пришлось пообщаться с технологом по вопросу некоторых недоделок в кухне и гостинной, но вопрос был решен. Несмотря на мелкий брак - сумма по смете не изменилась. В моём опыте - 1МРСК ремонтная - это первая компания, которая работает без предоплаты. Очень жаль, что Вы не занимаетесь ещё дополнительно строительством - нанял бы Ваших ребят на постройку дачи. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Месяц назад мне повезло наконец-то купить квартиру своей мечты. Три комнаты, просторная. Отец пообещал, что профинансирует услуги дизайнера. =)Ну и так как отец финансирует ремонт - компанию выбирал он. Я не в курсе, где он нашел СК Первую ремонтную, но работали они хорошо, даже предоставили отличного дизайнера.Признаюсь, я - девочка балованная. Первым делом хотела объединить кухню с комнатой, сделать барную стойку. Потолки люблю 2 уровневые с продуманным освещением, но в спальне решила натяжной глянцевый розовый попробовать. Пол - конечно же паркет. =)У дизайнера много было преложений. Мы спланировали всё, вплоть до мебели, всех размеров. Ремонт, конечно, наивысшего класса, влетел в Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

С компанией 1МРСК ремонтной у меня был заключен договор М-084-044. Срок начала работ по договору был с 19 августа по 1 сентября 2014 года. Объект был сдан 29 августа...ну и был подписан акт сдачи работ. Рабочие не обманывали, оплата была по факту, материалы были закуплены в компании. За процесс ремонта было сделано: шпаклевка стен в 2 слоя, оштукатуривание, грунтовка всех стен, демонтаж и поклейка обоев, также укладка ламината, монтаж натяжного потолка... ну и ещё по мелочам. В срок по договору рабочие уложились и все обязательства были выполнены. Подробнее>>