14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Я с раздражениями в интимной зоне, думаю, не исключение среди нас, девушек. Не знаю, кто и как с этим борется, я много вариантов перепробовала. Решилась на покупку триммера Вит после того, как в очередной раз на пляже не смогла пойти играть в волейбол (очень заметное было покраснение и воспаление после бритья). Приборчик со своей основной (для меня) функцией справляется качественно - волосков не остается на коже. Покраснений после бритья нет, когда волоски отрастают - кожа не воспаляется (как это после бритья и шугаринга было). Пробовала еще брови из ровнять, то тут на мой взгляд сноровка нужна.

20.07.2017 | положительный отзыв

Всем привет, а особенно девушкам, так как этот обзор скорее для них. Не так давно я приобрела для себя новое чудя современности - а именно, триммер Veet. До этого я никогда не пользовалась триммерами и, даже как-то с недоверием к ним относилась, поэтому, сравнивать мне не с чем. Итак, расскажу подробнее о самом триммере. Он представляет из себя небольшой такой приборчик, уменьшающийся к носу, наподобие зубной щетки. Кстати, дизайн у триммера симпатичный(вдруг для кого-то это покажется важным). Теперь у функционале. Лично я сначала пользовалась им только для коррекции линии бикини и. на мой взгляд это идеальный вариант. Да, идеальной гладкости(как, Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия небольшая, но с хорошим оборудованием, позволяющим делать современные процедуры быстро и безболезненно. И при этом берут не очень-то и дорого. Рекомендую.

05.05.2017 | положительный отзыв

Пару недель назад получила наконец свой маленький подарочек - триммер veet для чувствительной кожи. У триммера несколько насадок, я использую для бикини. Понравилось, что насадка небольшая, триммер удобно лежит в руке, обрезаться им невозможно.Никаких иллюзий по отношению к этой штуке не питала, знала, как действует триммер, что волосы он стрижет, а не выдергивает, поэтому и эффект соответствующий. Но с моей супер чувствительной кожей это как раз то, что нужно. Лучше я буду пользоваться каждый день, чем ходить все время с раздражением и краснотой на коже. Мне результат понравился - волосы убрал, воспаления на коже нет! Для лица я пользоваться не Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet я приобрела в аптеке две недели назад для того, чтобы корректировать дома форму бровей. Цена за него вполне устроила, в салоне процедуры выходят намного дороже в разы и о покупке не жалею. В комплекте есть несколько дополнительных насадок, щеточка для очистки после использования. Сам триммер для бровей уже изначально соединен с корпусом, батарейка в комплекте отдельно в индивидуальной упаковке. Триммер для линии бикини и насадки тоже идут отдельно . Для хранения предусмотрен удобный мешочек с завязочками, можно убирать в него триммер - пользуюсь не часто, где то раз в неделю. При работе шумит не громко, со своей

01.07.2017 | положительный отзыв

У меня от природы густые брови, но нуждаются в лёгкой коррекции. Сейчас в моде широкие, ухоженные, правильной формы и я слежу за этим. Честно говоря, уже устала выщипывать лишние волоски, поэтому решилась на покупку Электрического триммера от Veet для чувствительных участков тела. Теперь вся процедура по удалению нежелательных волосков по краю бровей занимает у меня минимум времени. Главное - выработать чёткость движения руки. Помимо этого триммер предназначен для ликвидации лишней растительности в зоне бикини. Кстати, тема актуальная для многих девушек и женщин. Аппарат удобен тем, что не нужно смачивать тело в нужных местах и наносить специальные средства, работать нужно только Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Начала посещать студию ещё в конце летом, хожу до сих пор, уровень сервиса очень достойный, каждое посещение одно удовольствие, всегда есть что попробовать, настоящий рай для девушек))))

26.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive Precision точно понравится всем, у кого кожа нежная и чувствительная как у меня;). Отмечу, что он отлично справляется с волосяным покровом не только в зоне бикини, но и смело может привести ваши брови в полный порядок и мало того придать им удивительно красивый контур и густоту, чего замечу могут далеко не все подобные триммеры. Цена у него весьма приемлемая и если же сравнивать с многими другими, то даже выгодная, что же по качеству, тем более что сейчас во многих магазинах скидки на него. Сам же триммер имеет кучу насадок, которые отлично справляются с большим количеством самых

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

посещала до карантина данное заведение, осталась довольна, была в студии на арбате делал 2 процедуры - прессотерапию и вакуумно роликовый массаж, делали разные девочки, но обе были приятные. Удалось немного скорректировать бока и снять пару отеков, для более максимальных результатов нужно доделывать курс!