07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Привет всем. Хочу порекомендовать отличный сервис Глобал спорт Инвест. Пользуюсь их услугами уже достаточно давно, за все время сотрудничества только положительные эмоции. Всегда стабильно и в полном объеме выплачивают средства. А начиналось наше знакомство уже очень давненько. Был момент когда мне просто очень срочно потребовались финансы. А их как обычно бывает не было в необходимый момент. У кого только не пробовал занимать, или предлагали совсем копейки или вовсе отказывали. Далее мой отличный товарищ, посоветовал попробовать свои силы тут. Говорит что даже с обычной работы ушел, чтобы как можно больше погрузиться в данный вид заработка. По началу честно говоря я его

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

Отзыв : Global Sport Invest

Для начала хочу выразить огромную спасибо! Искал работу на лето,хотел совместить приятное с полезным, начал лазить в интернете и искать компании такие,которые реально платят! Сначала сомневался,но потом прочитав отзывы пообщавшись с людьми,которые сотрудничают с этой компанией дали рекомендации!Яначал сотрудничать с этой компанией и не жалею, деньги платят всё во время! Буду дальнейшем с вами сотрудничать!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Ребята, вы хоть бы один негатив про себя написали, а то как почитаешь так вы, вообще, святые)))))по реальной статистике только 1% людей всегда в +....неужели еще есть лохи, которые ведутся на такую хе...ю?)))

Отзыв : Global Sport Invest

Этот сервис раскрыл мне глаза , и вправду работает , очень удобно и выгодно. Заработал не мало денег за очень короткий срок , отдельно хочу поблагодарить всех тех кто подарил нам шанс новичкам заработать реальные деньги , и пожелать вам больших успехов спасибо

Отзыв : Global Sport Invest

Не соглашусь с предыдущим оратором по поводу сертификата , сам лично проверил , с регистрацией все отлично, нужно нажать на сертификат и вас перекинет на сайт с реестром английских фирм , там будет вся информация! Работаю в сервисе более 3 месяцев , сначала сделал пробный вклад на 1000 рублей , выплатили моментально обещенные проценты . Сейчас на счете около 50.000 , в месяц 38000 тысяч чистой прибыли , уже давно отбил свои вложенные деньги!

Отзыв : Global Sport Invest

День добрый всем. Хотел бы выразить благодарность данному сервису. Пользуюсь уже достаточно давно, никаких подводных камней обнаружено не было. Также хочу заметить, что очень хорошо можно поднять деньги тут. Рекомендую всем

09.12.2020 | положительный отзыв
DK Sport - положительный отзыв

Andagar:
Директор Александр ехал за рулем в Ростов и говорил, что его менеджеры Вера и Елена на больничном, поднимал трубку какой то подвыпивший Игорь представлялся технологом и не мог выставить КП. На следующий день созвонились с директором Александром он сказал мне 57 лет я на производстве тренажеров всю жизнь потратил я все знаю наизусть. Когда я выслал ему ТЗ на тренажеры он сказал вы что то темните тут вы не для себя берете чтоли ?! я сказал я не темню да берем не для себя а для выигранного тендера, хотим чтобы все соответствовало ТЗ. Начали уточнять технические моменты, вроде все подробно проговорили, по ТЗ у нас тренажеры не проходили, но все же мы решили остановить выбор на этой компании ДС Спорт. Компания прошла проверку СБ, позвонил Александру попросил прислать договор счет и сделать подробную спецификацию к договору, на что услышал ответ мы такого не делаем. Спросил почему? Ведь мы не просим вас писать того что вы не делаете. просим написать то о чем мы два дня говорили, уточнялись, что написано на сайте, и тд, чтобы все было отражено в спецификации. В ответ нет, если что то не нравиться не берите. Это

Россия

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Я сравнительно недавно узнала о возможности заработка с компанией Global Sport Invest, но решила попробовать, так как друзья отзывались о компании положительно. Я была приятно удивлена честностью компании. Это мой первый опыт пассивного заработка и он оказался положительным. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

23.10.2022 | положительный отзыв
ATLAS-SPORT.RU спортивное оборудование

Возможность удаленной работы. Приятный коллектив. Офис недалеко от метро ...