30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"»

Побывала на собеседовании в данной организации.Ну,что могу сказать,ощущение такое ,что офис может собраться и выехать за пол часа.никто из сотрудников не оброс вещами и бумажками - очень странно.Пригласили на вакансию секретаря,на деле оказалось,что по сути менеджер по продвижению их услуг.З/П на фактическую вакансию так и не сказали.Печально((( Не советую тратить своё время на эту организацию - часа полтора вы ещё посидите а толпе желающих попасть на эту одну заманчивую вакансию...Попыталась найти положительные отзывы о компании,долго не могла найти.Потом нашла один сайт с положительным отзывом,но когда попыталась ввести свой отзыв,то оказалось,что нужно кучу подтверждений отправить,СМС,имя,в общем только пин кода разве что от кредитки не спросили. ... Подробнее>>

01.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня обманули, банк наотрез отказался возвращать мне деньги. Тогда я пришел на консультацию в эту компанию. Оформили представительство в суде по договору и банку пришлось вернуть мне деньги за страховку + моральную компенсацию и расходы на юр. услуги. Так что я получил даже больше, чем ожидал.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

01.09.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Внимание! В Санкт-Петербургском центре правовой защиты на Тележной17/19 работают МОШЕННИКИ. Будьте бдительны! Обращаться туда нельзя.ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Передайте эту информацию друзьям, знакомым и близким!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Взяли 23000 руб. за помощь в взыскании по решению суда в Москве и перестали отвечать на звонки. Будьте осторожны! Не доверяйте слепо красивым обещаниям!

11.09.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.

02.08.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

здрасте .не подскажите куда переехал юридический центр на тележной 17-19.срочно надо найти . много очень проблем с ними . не выполнили своё дело и исчезли .не могу дозвониться до юриста Дмитрия 89062423797. абонент не доступен .и в контору не дозвониться 2456641. срочно надо . помогите мне

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

01.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Банки насчитали мне дикие проценты по потребительскому кредиту. Я был не согласен, но слушать в банке меня никто не захотел. Судиться с банком – дело не из приятных. Обратился за помощью к адвокату центра. Он взял на себя все полномочия и выиграл дело. Сегодня я должен банку сущие слезы. Расплачусь за 3 месяца. Побольше бы таких спецов.

22.02.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - профессиональный писатель, который недавно столкнулся с нарушением авторских прав и присвоением моего произведения другим человеком. В поисках юридической помощи я обратился в ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты, где квалифицированные юристы смогли мне помочь. Рекомендую всем центр правовой защиты на ул. Тележная д. 17-19!

07.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Будьте осторожны!!! Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за консультацией по поводу невыплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении 13.10.17г. мне предложили подписать договор на оформление документов для суда и договор на сопровождение в суде. В итоге: документы для суда мне дали на подпись 22.11.17г. (через 42дня!) и обещали в течение пяти календарных суток сообщить о ходе рассмотрения в суде. Через 19 дней после подписания заявления о выдаче судебного приказа мне не предоставлена информация о принятии заявления, его входящего номера, о рассмотрении заявления и т.д. Юрист Алексей Александрович (фамилия на визитке не указана) на телефонные звонки

03.05.2019
АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"

За красивым названием и пафосным описанием скрывается банальный колл-центр, который продвигает дистанционные курсы. А это значит, что основным инструментом работы станет унылая заскриптованная телефония. Развития в Развитуме мало, отсюда сплошная текучка, а некоторые вакансии висят месяцами. Периодически в добровольно-принудительном порядке руководством учреждаются различные дежурства, собрания и профконкурсы, нацеленные на эксплуатацию халявных ресурсов и генерирование халявных идей. Все это преподносится в яркой обертке демагогии про тимбилдинг и тренинги. Вообще, контора создает впечатление секты, где все телодвижения бесправных исполнителей расписаны по минутам и направлены на обогащение правящей верхушки. К слову, платят за это мало, при этом нужно выполнять планы, показатели которых часто имеют невнятную формулировку и сочиняются на ходу. Коллектив в целом неплохой, чего нельзя сказать о руководстве. P.S. Желающим опровергнуть и кому заняться нечем: отзыв IMHO, особо не напрягайтесь. Если сомневаетесь, почитайте другие отзывы.
Офис близко к метро, своевременная з/п на карту, оснащенное рабочее место. Ну и печеньки с чаем, естественно. ...