27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Выражаю особую благодарность мастеру Анатолию за его работу, за внимание, понимание, за его профессионализм в работе, за руки золотые, за его сердечность. Так же хочется отметить сметчика Артема! Удивительный человек, внимательный, чуткий, с большим пониманием. Спасибо фирме за таких сотрудников, которые очень ответственно делают свою работу, качественно и в очень короткие сроки!

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Ванна-центр. Очень довольны работой мастеров отделочников, не думала что у нас есть такие работники. Работой можно любоваться, работают быстро, слаженно, чисто. Выполненную работу мне показывали. Всем своим знакомым буду рекоммендовать вашу фирму. И обязательно сниму свою новую ванную и всем покажу в интернете - пускай радуются, как я. Еще раз благодарю всех работников вашей фирмы. Адрес: Подольск, маштакова 4а

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Вам огромное!!!Заказала в компании Ванна эконом ремонт,"Ванна Центр" ремонт ванной пвх панелями,на следующий день приехал мастер замерщик Анатолий,все замерил,рассказал,показал образцы панелей(очень большой выбор),посоветовал мне мебель для ванной,сделал скидку 15%!На следующий день приехали мастера,все сами привезли,подняли,и начали сразу все делать:поменяли водопроводные трубы,сделали стены новыми 3д панелями(и плитка никакая не нужна),потолок реечный,поставили вкладыш и закончили за 2 дня,вообщем просто нет слов,красота!Буду советовать Вас всем знакомым. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Долго искали компанию по ремонту ванной комнаты и туалета,остановились на Ванна эконом ремонт,с самого начала нашего общения с менеджером,все пошло замечательно,очень приятный и обходительный менеджер Данил,отправил мне замерщика Алексея,тот в свою очередь провел замер,все материалы показал,все рассказал и посоветовал что сделать лучше,потом приехал мастер Павел,сделал работу просто изумительно,даже немного нам помог по кухне!Вообщем ремонт обошелся в ванной и туаете еще дешевле чем мы расчитывали,красота не передаваемая!Посоветовала соседке,ей тоже сделали через 3 дня,все довольны,спасибо вам большое!!! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Насчет цен обманывают, насчитывают гораздо больше, чем обещают. После их ремонта надо все переделывать. Уложили плитку в ванной, на накрыли и начали на ней мешать клей для плитки в туалете, заляпали всю плитку так, что надо перекладывать. Заносили ванну - уронили и расколотили плитку на полу ванной. Сделали пластиковый потолок, а потом проткнули его стеновой панелью. Всю новую ванну измазали герметиком - не отодрать никак. Меняли водопровод - все трубы вкривь-кось разной длины и болтаются. Крепили смеситель - ободрали стеновую панель. Раковину крепили - насверлили дыр кучу, т.к. считали, что нам надо Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

28.10.2014
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3